Бренд Ulyana Sergeenko очень ревностно относится к схожести своих коллекций  с коллекциями других дизайнераов. Все мы помним какой резонанс в сети вызвало платье Мисс Земля от Алены Ахмадуллиной, которую Фрол Буримский  обвинил  в плагиате. Позже Аленины изделия назвал плагиатом и брат Ульяны - Александр Сергеенко.

Ниже сравниваются фрагменты коллекций Dolce & Gabbana pret-a-porter и Ulyana Sergeenko Haute Couture

Напомню, что специфика показов такова, что коллекции прет-а-порте выходят намного раньше, чем коллекции высокой моды.


Dolce & Gabbana, осень 2012 | Ulyana Sergeenko couture, весна 2013

Dolce & Gabbana, весна 2013 | Ulyana Sergeenko couture, весна 2013


Dolce & Gabbana, осень 2012 | Ulyana Sergeenko couture, весна 2013



Dolce & Gabbana, весна 2011 | Ulyana Sergeenko couture, весна 2013

 

Сумки

Сумка Dolce & Gabbana из коллекции осень-зима 2012

 

Клатч из коллекции Ulyana Sergeenko Haute Couture весна-лето 2013

 

Летом 2012 года Ульяна посетила первый показ высокой моды знаменитого бренда  - Dolce & Gabbana  Alta Moda

На показе

Но после НИ РАЗУ туда приглашена не была.

Пиар-служба Dolce&Gabbana хранила молчание.

В советское время существовала рубрика в Литературной газете , очень любимая народом - простыми рабочими и служащами. Называлась она - "Если бы директором был я". Пофантазируем, какой мог бы быть пресс-релиз, если бы должность директора там занимал всем известный молодой человек.

Сами мы зовем только гостей определенного уровня: людей голубых кровей, селебрити, лучшую прессу… Разумеется, в этом плане у нас все строго. Dolce&Gabbana — кутюрный дом, естественно, на нем не может быть Ульяны Сергеенко, хотя бы потому что она производит подделки наших платьев. Мы пригласили ее в прошлый раз, поскольку она об этом очень просила. Однако потом она стала появляться в откровенных подделках, так что я, мягко говоря, не считаю ее присутствие уместным.



__________________________
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Если бы Dolce & Gabbana был местечковым кутюрным брендом

18:02, 24 января 2014

Автор: Lite

Комменты 312

Аватар

Долче и Габбана в последние годы делают изумительной красоты и вкуса вещи .Видно Сергеенко тоже нравятся ))))))))))))

Аватар

Даааааа... Ну на это они могут заявить, что мысли и творческий порыв гениев схожи. Поэтому мы.... люди ничего не понимающие ... все не правильно понимаем.

Аватар

Супер пост ! У автора очень тонкое и порродистое чувство юмора. Я такого удовольствия от поста давно уже не получала.

Аватар

Вот честно , не очень понимаю, почему все на Фрола ополчились. С голубыми кровями , он хватил лишку, конечно. Хотя, может и не знал, в каком случае это словосочетание употребляется. Теперь то все больше другие голубые. Не профессор, чай, университетов не оканчивал. Есть просто люди, которые автоматически понижают статус мероприятия своим присутствием. На мой взгляд, это Боня, Бузова, Водонаева, Вишневская, Малинская, Маяковская и иже с ними. Столько денег буханок в показ, зачем им сомнительная Боня, которой, к тому же, тряпки эти ну ни разу не по карману. Я бы тоже не пустила.

Аватар

Например на сегодня весь косметический рынок поделен мультинациональными концернами: P&G (Гучи, Босс, Лакосте), COTI(Калвин Кляйн, Марк Джекобс, Cloe), LVMH (Диор, Живанжи, Кензо)..и т.д. , уже нет, как раньше, Модный независимый дом со своей индивидуальной артистической линией))) Единственно Шанель до сих пор в руках "семьи" и никому не принадлежит))) Тоже самое произошло с модными домами,их просто поглатили, идеи стали выпускаться по под нужным логотипом. Конецно я согласна, что прям так рьяно, как те же французы или итальянцы, русские до сих пор не действовали)-так условий не было)

Подождите...