Еще совсем недавно эти светские девушки были подругами,появляясь в одной компании на всех светских мероприятиях. Неожиданный роман Алены Ахмадуллиной с одним из самых богатых людей Москвы был самой горячей темой для обсуждения на светских вечеринках Москвы и Петербурга в 2007: что может быть общего у московского миллионера и серьезной, всегда одетой в черное питерской девочки, состоявшегося дизайнера, интеллектуалки и трудоголика? Во время парижских показов в октябре прошлого года она еще ужинала с друзьями в прокуренном бистро в Марэ, а весной ее уже видели в Куршевеле, в июне – на биеннале в Венеции, а вчера она вернулась с Сардинии.

Фото Ульяны Сергеенко Но роман закончился, как и закончился скандальный союз с Оксаной Лаврентьевой. Именно разрыв с Лаврентьевой и послужил причиной окончания дружбы Алены с Ульяной: светские дамы встали на сторону Оксаны.

Алена Ахмадуллина глазами Ульяны Сергеенко Уроженка Усть-Каменогорска Ульяна Сергеенко впервые появилась на страницах прессы в качестве новой спутницы олигарха. Даниил Хачатуров выводил в свет новую пассию еще будучи официально женатым на первой супруге, но вскоре развелся, несмотря на 15 лет брака. Сергеенко исправно посещала с супругом все светские мероприятия, а пока муж был занят, в компании Ксении Собчак, Полины Киценко и Алены Ахмадуллиной демонстрировала наряды из последних коллекций, сидя в первом ряду модных показов. Именно дружба с Собчак, как часто водится в тусовке, вывела Ульяну из разряда интересных гламурных барышень с подписью "светская дама" в разряд самостоятельных светских персонажей. Но и этот этап пройден, сейчас Ульяна - дизайнер, показывающий кутюрные коллекции в Париже. Первые обвинения в плагиате прозвучали в мае прошлого года. Дизайнер Алена Ахмадулина крадет идеи у Ульяны Сергеенко Так считает всезнающая Ксения Собчак. Такой заголовок в прессе можно было увидеть с начале мая 2012 года, источник ...Как утверждает в своем микроблоге Ксения Собчак, для своих коллекций известный столичный модельер Алена Ахмадуллина крадет идеи у модельера Ульяны Сергеенко. Сергеенко по совместительству еще и подруга Собчак и одевает ее. Правда, доказательств того, что один модельер обворовывает другого Собчак не представила. Скорее всего, этот вывод был сделан из разговоров с подругой. Потом, в сентябре 2012, Фрол Буримский на своей странице в инстаграм разразился гневной тирадой в адрес Алены. Ахмадуллина разместила в Инстаграм фото

Примерка Мисс Земля

Мисс Земля национальный костюм Фрол Буримский не оставил эту фотографию незамеченной.

This is so over the top that i just could not resist. Russian designer making poor copy of our HC dress from recent Paris runway. Im so tired of talentless people in this country who constantly steal our ideas! Get a life! germanlarkin oooops I did it again! I mean, she loves US dress but cant afford one. So decided to make one for herself! И назвала его Мисс Змея polinakitsenko Чем больше копируют @ulyanasergeenko , тем сокровеннее ее талант nicksushkevich Это платье крпируют и менее известные марки. - kopiya- luchshaya forma komplimenta..

тот самый look №29 коллекции Потом Алена разместила окончательный вариант платья, а также фотографию из своего архива, но было уже поздно.

И вот теперь, буквально вчера, брат Ульяны Александр Сергеенко вступился за честь своей сестры. В этот раз объектом пристального внимания в поисках малейнего намека на идеи Сергеенко стал образ Оксаны Он, в котором она появилась на Неделе Моды в Париже.

oksanaon @alenaakhmadullina coat and hat)) military obsession alejandro_sergeenko Otkrovennii fake na sestru...alenaakhmadullina (иконки с опущенным сниз большим пальцем) Что имел ввиду брат Ульяны и кого он в иноге обвинил - Алену или Оксану (так как идея надеть орден наверняка принадлежит ей) - остается загадкой. Может, Александр имел ввиду этот образ Ксении Собчак?

Может, Александр имел ввиду этот значок- звездочку? А, может, ордена, которые модели надели на показе?

Ждем продолжения этой захватывающей битвы.

Блоги

Александр Сергеенко обвиняет Алену Ахмадуллину в плагиате.

22:34, 10 февраля 2013

Автор: Lite

Комменты 112

Аватар

Оспади, local срач detected. Деритесь, милые. Авось вас убудет. Ордена настоящие? Мне это не очень нравится.

Аватар

Какой же у Ксении неприятный рот. Не понравилось фото в белой шапке со звяздой на груди.

Аватар

как бы Дума сама не попала в ту ловушку которую устраивает Сергеенко и Ахмадулиной.

Аватар

ну вот а Уля украла все образы у национальных одеяний россиянок прошлых времен.. так что все новое это хорошо забытое старое ... эта поговорка очень подходит к моде в целом

A

Посмотрела ее фотки 2-3х летней давности, видно, что Ульяна одевалась как колхозница, есть вопрос - откуда такой появился вдруг дизайнерский талант?

Подождите...