Ульяна Сергеенко, светская дама и муза модельера Алены Ахмадуллиной, увлекается фотографией. Она снимает своих друзей и подруг – и успешно. Несколько фотографий вы видели – они были опубликованы в журнале Tatler.

Ульяна, одна из самых модных девушек в стране, сделала небольшую фотосесссию Алены Ахмадуллиной для журнала Prime Traveller. Если на снимке, опубликованном в Tatler, Алена предстала этакой Снегурочкой в кокошнике, то на этих фотографиях она отыгрывает роль дивы в огромных очках, тренчах и с кавалером под ручку.

Источники: Ульяна Сергеенко

Алена Ахмадуллина глазами Ульяны Сергеенко

13:12, 26 мая 2009

Комменты 59

P

Ахмадулина на фото хороша ,но слишком глянцевая потеряла индивидуальность. Знаю обоих и Алёну и Ульяну ещё в бытность их простыми смертными ,выпускница "тряпки"в питре и домохозяйка в поиске.Алёна действительно талантливая ,сильная личность.Сергеенко не потно ,что за раздутая история , с фотографией предпосылок не каких на успех не было.

Аватар

"Ульяна Сергеенко, светская дама и муза модельера Алены Ахмадуллиной"... как они зачикали этими титулами "муза музы" итд. првильно здесь кто-то написал про содержанок, которые хоть какое= то амплуа пытаются выдавить из себя..все эти потуги неубедительны. давайте называть вещи своими именами.

Аватар

Почему не на фоне ковров?

L

на 3 фото сверху, где она в кресле сидит, у ней нога так коряво получилась, мгли бы как нибудь поизящней, и с бровями она явно что-то сделала раньше они были более бесформенные.

I

Странно что до сих пор засирать откровенно никто не начал! Алену приобразила Ульяна, разве не это главное. Тут вот люди пишут что Алена стала секси! ;) Считаю это результат!

Подождите...