Неожиданным для всех стало сообщение о разводе 58-летнего саудовского принца и миллиардера Талала и его 30-летней супруги Амиры Аль-Тавил . Супруги поженились два года назад, причины развода не раскрываются. Несмотря на развод, бывшие супруги остались в дружеских отношениях. О будущих планах принцессы Амиры пока ничего не известно.

В 2012 г. принцесса Амира  заняла самую высокую позицию среди новичков в сотне наиболее влиятельных арабских женщин по версии журнала CEO Middle East, заняв четвертое место. В этом же году удостоилась шестого места в ТОП-50 самых влиятельных в мире арабов, составленном журналом The Middle East - рейтинге, который четыре года подряд возглавляет ее уже экс-супруг, принц аль-Валид бин Талал. Амиру называют одним из самых известных в мире филантропов и активных благотворительных и социально-общественных деятелей как в Саудовской Аравии, так и за пределами Королевства. В 2010 г. во время церемонии награждения Arabian Business Achievement Awards она получила Специальную "Гуманитарную премию".

О принцессе Амире много было здесь:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/76341_saudovskaya-printcessa

 

Обновлено 05/01/14 05:21:

http://s57.radikal.ru/i156/1106/9e/ee4cf9be441d.jpg
http://img839.imageshack.us/img839/3919/agj8deeceaeherx.jpg
Подпишитесь на наш
Блоги

Неожиданный развод...

08:19, 5 января 2014

Автор: schinat

Комменты 36

Аватар

Я совершенно согласна со всеми вышеотписавшимися, что девушка - красавица. Но чисто по-женски не могу не отметить, что ноги не ах. Плюйте, плюйте же в меня!

Аватар

Красивая девушка,волосы шикарные.Мне кажется,что она как-то слишком открыто одевалась для СА.На последнем фото та же шейха Моза вон как запечаталась,а Амира без покрытой головы,а иногда и с открытыми ногами(по их меркам). Просто я всегда думала,что в СА еще более строгие нравы, чем в ОАЭ, а тут-бац, принцесса "почти голая".

L

Какое красивое платье у нее на последней фото. Она красавица!

P

Странная новость, он может иметь до четырех жен, зачем разводиться?

Аватар

Жаль девушку!Хотелось бы чтобы отпустили на все четыре стороны с достойными отступнями,а то запакуют в черный балахон с ног до головы и поминай как знаешь,даже не узнает никто,что с ней...

Подождите...