Gianvito Rossi cutout leather ankle boots

Главный редактор "Hello" Светлана Бондарчук вчера посетила public talk с участием популярного британского дизайнера Mary Katrantzou. Яркий образ белокурой красавицы состоял из ассиметричного платья colorblock и любимых ботильонов Gianvito Rossi, стоимостью 750 долларов.

Oscar Tiye Iman d’Orsay ankle-strap pumps

Немецкая дива Хайди Клум, по слухам, ожидающая своего пятого ребенка, на днях была замечена у телестудии, где проходили съемки "Germany’s Next Top Model". К своему мохеровому платью-тунике мама четверых детей подобрала красные замшевые босоножки от брэнда Oscar Tiye, креативным дизайнером которого является иорданка Амина Муадди (советую любительницам туфелек запомнить ее). Самой горячей поклонницей творений этой девушки является знойная брюнетка Зое Салдана.

Gianvito Rossi cutout suede sandals

На мой субъективный взгляд, Джанвито просто обязан приплачивать Кимми за бесплатную рекламу своих моделей. Так как их носит Кардашьян, не умеет носить никто. В открытых ботильонах за 1,495 долларов и весьма спорном платье от Gareth Pugh, главная реалити-звезда современности покидала свои нью-йоркские апартаменты. 

B Brian Atwood "Catania" sandals

Джейми Александер вновь порадовала нас выбором прекрасной пары обуви. На сей раз стилисты предложили своей звездной клиентке недорогие босоножки с металлическим отливом от Брайана Этвуда. Сейчас эта модель распродается за 6 с небольшим тысяч рублей!

Giuseppe Zanotti patent leather pumps

Будущая супруга украинского боксера Владимира Кличко - дюймовочка Хайден демонстрирует всему миру не только помолвочное колечко весом в 6 карат, но и изумительный вкус в выборе обуви :)

Christian Dior pumps

Несколько дней назада одна из самых лучезарных актрис голливудского Олимпа Никки Рид была замечена на театральной вечеринке в Беверли Хиллз. Звезда большого экрана в который раз доказала, что с непринужденной легкостью умеет миксовать одежду демократичных марок с дорогими аксессуарами и обувью. Среди ее фаворитов значатся Vince Camuto, Ted Baker и Ella Moss.

Ну и напоследок разбавлю пост некоторыми фотографиями своих любимых fashion-блоггеров:

Saint Laurent "Jane" sandals

Британская актриса, более известная широкой публике как модный блоггер Эшли Мадекве, без ума от босоножек этого французского дома (к восторженным фанатам этой пары отношусь и я). Их звезда сериала "Месть" носит с "джинсами бойфренда", короткими платьицами А-силуэта или с кожаной мини-юбкой, как в нашем случае.

Jimmy Choo "Anouk" pumps

Одна из самых популярных моделей прошлого года все еще актуальна и в 2013-м, и похоже, может дать фору "So Kate" от Louboutin. По крайней мере, такой точки зрения придерживается другая моя любимица Венди Нгуен.

Aminah Abdul Jilil bow pumps

Ну и наконец, еще одна персона для вдохновения - создательница сайта Atlantic-Pacific Блэр Эди и ее туфли с огромными бантами всего за 195 долларов. Кстати, креативным дизайнеров марки является бывшая танцовщица Бритни Спирс и Джанет Джексон.

Источник: glamourissimo.com, zimbio.com, net-a-porter.com, shoescribe.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Best shoes of the week

22:14, 30 ноября 2013

Автор: Faila

Комменты 29

Аватар

мне, пожалуйста, ВСЕ заверните...)

Аватар

Спасибо за прекрасную рубрику!

Аватар

Пожалуй, беру все, кроме Mary Katrantzou.

J

эх, наверное я "заелась" уже, ну ничего не хочется, сама уж и не знаю, чего хочу

Аватар

Прикольная подборка, спасибо, автор! )) Мне неожиданно понравилось сочетание ярко-розовых туфелек от Диор с джинсами )

Подождите...