Вчера светская девушка и, по совместительству, главный редактор SNC Ксения Собчак отметила свой день рождения на закрытой вечеринке в ресторане "Твербуль". А сегодня, в лучших традициях Блондинки в Шоколаде, радует нас фотографиями подарков. Выложенные фотографии вызвали бурную дисскуссию и волну комментариев от фолловеров. Сама же Ксения в обсуждении не участвовала.

- С прошедшим Днем Рождения Вас и Вашу маму! Личного Вам счастья! - Как много подарочков! Классно! :) - Мечта любой девушки)) - Правильное фото;)))))) - Интересно что в коробке #Bork? )))

- Человек подаривший эти серьги, однозначно имеет вкус!) - Хрень - Супер! - Бабушкины серьги - Не тяжелые?

- ....зачем...? - Это клатч? - Книжка.. - И что пишет ? - небось от Парфенова :) - Бывает - Хорошаяя книга. Автор в ней раскрывает свои взгляды на тему предательства друзей и методы борьбы с ними. - Читать будете?

- Шикарная)))) - Прелесть какая)

xenia_sobchak Подарки от Полины Киценко! - А трусы что не подарили? Бля как так то - Ааааааабалдеетььь

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак показывает подарки

14:49, 11 ноября 2012

Автор: Lite

Комменты 84

Аватар

Полина Киценко бюджетненько отделалась)). Сумки Кэмбридж по 5т.р. Но все равно классные сумки!))

L

Подарили сумку как у меня

Аватар

Все глаза сломала, пока надписи читала. Большой белый пакет "клиник" - там годовой запас косметики? Класс :) Подвеска и сережки шикарные! А вот сумки не оценила.

G

Какие потрясающие серьги!!!

Аватар

КстатЕ, если б было какое-то реальное политическое преследование ярой революционерки, как много бы осталось из тех, что на фото? =))

Подождите...