Как правильно заметил блогер Lite, вчерашний вечер был богат на события для светской Москвы. Сначала отечественные селебрити посетили благотворительный спектакль "Вера Павлова. Стихи о любви", затем встретились на гала-вечере в честь десятилетия "Крокус Сити Молла" (кто-то даже смог там пожать руку Роберту де Ниро!).

Ну, а самые стойкие (Мирослава Дума, Андрей Малахов, Светлана Бондарчук и другие) около полуночи решили "Гулять так гулять!" и поехали в в ресторан "Твербуль" поздравлять Ксению Собчак с прошедшим днем рождения (пятого ноября ей исполнился 31 год).

Хоть вечеринка была и закрытой, фотоотчет мы вам все равно покажем, воспользовавшись благами современной цивилизации (в виде Instagram) и социальной активностью наших звезд, которые с радостью публиковали фото с телефонов всю ночь напролет.

Судя по снимкам, вечеринка прошла знатно: Ксения без устали благодарила собравшихся гостей, резала торт и принимала подарки (например, майку от Орлуши с красноречивой надписью), Мирослава Дума и Оксана Лаврентьева с гордостью демонстрировали похожие платья с одинаковым принтом от Александра Терехова (в такой же ситуации оказались и Татьяна Арно с Анастасией Рагозиной), а Леонид Парфенов и Ольга Свиблова плясали под зажигательные ритмы диджея.  Зачем папарацци, когда камеры звездных телефонов расскажут нам все!

Елена Перминова, Ульяна Сергеенко, Ирина Милова, Ксения Собчак, Полина Киценко и Яна Расковалова


Елена Перминова, Ульяна Сергеенко, Ирина Милова, Ксения Собчак, Полина Киценко и Яна Расковалова

день рождения Ксении Собчак
день рождения Ксении Собчак
Ульяна Сергеенко на дне рождении Ксении Собчак


Ульяна Сергеенко

Ульяна Сергеенко и Ирина Милова


Ульяна Сергеенко и Ирина Милова

Анастасия Рагозина, Елена Перминова и Светлана Бондарчук


Анастасия Рагозина, Елена Перминова и Светлана Бондарчук

ТатьянаАрно и Анастасия Рагозина


Татьяна Арно и Анастасия Рагозина


Елена Перминова подписала фото: "Я против курения. Это шутка"

Елена Перминова на дне рождения Собчак
Ксения Собчак отметила День рождения


Ксения Собчак


Подарок от Андрея "Орлуши" Орлова для Ксюши


Андрей Малахов, Наталья Шкулева и Мирослава Дума


Мирослава Дума и Оксана Лаврентьева


Полина Киценко и Мирослава Дума


Катя Добрякова


Александр Терехов


Михаил Прохоров


Фрол Буримский и Яна Расковалова


Леонид Парфенов и Ольга Свиблова


Александр Чистяков и Наталья Ионова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Звезды отметили день рождения Ксении Собчак

18:30, 10 ноября 2012

Комменты 177

Аватар

а это типа модно теперь - фотки на айфон? все страшные, и такие, а -ля 80-е.

Аватар

Парфёнов!:)

Аватар

блин, у них там дресс-код был на ботфорты, что ли? Киценко, Сергеенко... но всех Расковалова затмила своими красными черевичками. ужоснах

Аватар

Ксюша созвала всю оппозиционную компашку) и Прохоров, и Парфёнов и Навальный вон выглядывает... Девочки, я что-то упустила: а с Робски и Ульяной всё? дружбе конец что ли??

Аватар

У Сергеенко лицо как блин, умоляю в профиль не делать фото, натянуто как целлофан на расспорках. Девушка в поиске, судя по фото, товар лицом? Дума- мила и снисходительна к обнимающим и подсаживающимся, того гляди руку для поцелуев подавать начнет. Отчего? Собчак поздравляю, девушка спорная, пусть уж замуж сходит. Перминова хорошо оборону держит при сложившихся ранее фильмах "мужа". Владетельница Терехова- провинциальна до одури, но чувствуется - счастлив человек. А все девицы- такое чувство, качественного секса давно ни у одной не было.

Подождите...