Актриса и телеведущая Мария Малиновская (31 год) вывела в свет нового парня - им оказался хоккеист московского ЦСКА Рубен Бегунц (23 года). Это не первые отношения Маши со спортсменами - до этого она почти полтора года встречалась с Евгением Артюхиным из ХК СКА. Друзья теледивы отмечают, что с появлением нового молодого ухажёра Маша стала выглядеть заметно свежее и словно сама скинула пару-тройку лет: Тем временем у Марии подрастает сын Мирон, которого она родила от некого чеченского бизнесмена: Недавно в ТВ вышла передача, посвященная Марии и Рубену:

image
Сам Рубен Бегунц на хоккейном поприще пока ничем особо не отметился. В основном, он известен широкой публике благодаря акции группы RHCP, которая прошла минувшим летом на стадионе Лужники - во время концерта гитарист группы облачился в хоккейный свитер ЦСКА с фамилией Бегунц. Солист RHCP в этот момент был одет в футболку с надписью "FREE Pussy Riot",тем самым выразив свою поддержку опальным девушкам из ХХС. Обновлено 19/10/12 20:58: Upd: Валерия Кудрявцева и её хоккеист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Малиновская и её новый бойфренд

22:52, 19 октября 2012

Автор: Swep

Комменты 39

Аватар

мне как то не верится что ей всего 31 год, столько уже наворотила за это время. кажется, что не меньше 35-37 должно быть

Аватар

блин...почему нет фоток в лифте ??..я уже как-то привыкла к этому,.весьма разочаровалась...:)

M

У Маши сильные гены-ребенок копия

Аватар

Машка очень симпатичная здесь!

I

В московском ЦСКА нет такого хоккеиста! Играл в сезоне 2009-2010 года в 7 матчах без особых успехов (0 заброшенных шайб, 0 результативных передач).

Подождите...