На днях появилось подтверждение информации о том, что Мария Малиновская и хоккеист Евгений Артюхин снова стали встречаться.

Молодые люди были в отношениях 2 года, но потом их пути разошлись.

Недавно родившая сына Михаила Маша пока никак не комментирует этот факт. Известно, что скандально известная артистка и питерский хоккесит съехались в общую квартиру ещё во время Машиной беременности.

Предполагаемый отец её ребёнка - чеченский бизнесмен Косбулат Хасанов (до недавнего времени его имя тщательно скрывалось).

Сам Евгений сейчас находиться вместе с командой (он играет за питерский СКА) на сборах в Риге.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый старый бойфренд Маши Малиновской

20:51, 3 июня 2011

Автор: Swep

Комменты 16

K

Рядом с шалавой всегда НАСТОЯЩИЙ мужик оказывается, а как девушка по приличней-так одни уроды кругом( Закон природы, мать её... Жека разочаровал(

Аватар

от папашки бабла спилить не получилось - и тут же прыгнула назад к хоккеисту... ничего, СКА - богатая команда ))))

Аватар

Мне их пара кажется гармоничной.

Аватар

Да, Маше шустрости не занимать. Вышла за депутата грузина, родила от бизнесмена чеченца, теперь вот живёт с питерским хоккеистом. И всё это за неполных 2 года. Надо отдать должное Евгению. Этот поступок характеризует его, как порядочного и надёжного человека. Поддержать бывшую возлюбленную в трудную минуту, вместо того, чтоб злорадствовать - дорогого стоит!

Аватар

ну че - если это правда, то молодец спортсмэн, не каждый на это способен. Я лично считаю что он ее просто поддерживает, она по ТВ жаловалась что этот ее отец ребенка деньгами не помогает вообще и якобы ей жить негде поскольку аренду квартиры своей она уже одна не тянет.

Подождите...