В тот день, когда Бог задумал Кристину Хендрикс был очень щедр. У нее такая фигура, что остается только позавидовать. И даже язык не поворачивается назвать ее большую грудь, тонкую талию и широкие бедра недостатком. Скорее, все это - ее сплошные достоинства, но и их иногда следует прятать от посторонних глаз. О, да, взгляды мужчин несомненно просто падают в ее глубокое декольте. Но обычным девушкам не хочется, чтобы каждый встречный заходился слюнями и сворачивал себе шею. У нее фигура - песочные часы, но слегка широковатые, слишком выпуклые. Все мы знаем мультяшную роковую красотку Джессику Раббит, так вот, Кристина ее живое воплощение, все в ней гипер, особенно сексуальность.

На красной дорожке такой образ вполне уместен, но в жизни иногда хочется стать менее заметной. Итак, чтобы уравновесить достоинства фигуры, сделать их сдержанно элегантными и при этом не стать серой мышью, необходимо помнить следующие правила: Первое и главное правило - у вас должно быть качественное, удобное белье вашего размера. Нет ничего более некрасивого, чем вытекшие, как тесто из кастрюли, груди. Они должны быть хорошо упакованы. Выбирайте бюстгальтер на толстых лямках, чтобы поддерживать и правильно фиксировалась грудь. Также обращайте внимание на форму: пусть они будут слегка подтянуты друг к другу, чтобы декольте было красивым и груди смотрели вперед, а не вбок или вниз. Еще можно использовать корсет или бюсгальтер-минимайзер (зрительно уменьшающий размер груди на один размер).

Также и бюст платья или объемы блузки должны быть вашего размера, не надо перетягивать себя и втискивать в меньший размер. Грудь все равно выскочит или будет упираться в подбородок. А это не красиво. Кристина часто нарушает это правило, что не делает ей комплимент.

Не знаю, как у Кристины со стилистом, но работа парикмахера и визажиста иногда расстраивает. Далее обращаем внимание на ткань. Лучше выбирать плотные ткани, способные держать форму. Или смешивать легкие с плотными.

Слишком легкие ткани не в вашу пользу Героиня Кристины в сериале "Безумцы" Джоан Холлоуэй работает в офисе, что обязывает ее к определенному стилю в одежде. Работа стилистов фильма безупречна. Формы Кристины прекрасно подчеркнуты и спрятаны одновременно. Джоан предпочитает платья-футляры с выраженной талией.

Далее говоря о ткани, необходимо обратить внимание на цвет и принты. Выбирайте глубокие цвета, а принты выбирайте мелкие и четкие. Любые размытые и крупные рисунки размоют и вашу фигуру.

Вырез на платье или блузе должен быть вытянутым или вертикально, или горизонтально. Круглый вырез под шею запрещен. Он только еще больше привлечет внимание к груди и к тому же грудь буде казаться еще больше и бесформенней.

На последних двух фотографиях присутствует еще и такой прием, как отвлечение внимания яркими пятнами - брошь и поясок. Итак, отвлекаем внимание от бюста яркими пятнами или рюшами.

Следующее правило: темный или яркий верх, светлый низ. Так вы уравновесите фигуру и она станет пропорциональной.

Если наоборот, то прибавляются килограммы.

Еще один хороший прием - это отвороты на вороте или длинные бусы и цепи.

Следующее правило - вытягиваем фигуру при помощи длины платья или выреза на груди, а лучше и так, и так.

Пиджаки и жакеты следует выбирать однобортные и желательно с несколькими мелкими пуговицами. Пиджаки на одной пуговице, тем более крупной, смотрятся нелепо.

Также не покупайте короткую верхнюю одежду, она добавит еще больше объема сверху.

А вот длинные модели должны быть четкой формы с V-образным вырезом.

Большие пуговицы этого пальто сделали Кристину очень большой. Рассмотрим очень удачные и спорные наряды Кристины.

Это платье-футляр очень ей идет. Оно прекрасно сидит на фигуре, подчеркивает талию и, несмотря на круглый вырез горловины, за счет складок уменьшает объем. Также за нее и принт, цвет темный и сравнительно мелкий рисунок.

В этом плате замечательный вырез, и полоски на талии подчеркивают фигуру.

Темный мелкий принт на блузке, плюс рукава фонарики уменьшили объемы.

В этом платье все правила вместе - темный глубокий цвет, плотная ткань, вырез сверху, длина, отвлекающий пояс и мелкие пуговки.

Просто чудесное платье шикарного цвета (темнее ближе к талии) и великолепным вырезом.

В этом платье стилист все продумал - прекрасный цвет, хороший крой, приподнятые плечи, поясок на талии. Но эта огромная размытая роза на груди просто стерла все остальное.

Здесь также не к чему придраться. Очень красивое платье.

Здесь вроде бы запрещенный короткий верх. Но вытянутый горизонтально вырез, длинная цепочка и мелкий принт сделали свое дело - верх и низ уравновешены. Обновлено 30/09/12 10:10:

Обновлено 30/09/12 10:47: Как скрыть недостатки фигуры на примере Оливии Уайлд

Подпишитесь на наш
Блоги

Как визуально уменьшить объемы на примере Кристины Хендрикс

05:01, 30 сентября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 25

Аватар

Ох уж это "кто мене не любит тот мене завидуэ". Да и не сказала бы, чтобы любителей таких брюсуиллисов так много. Скорее, это наименьшая часть. Да и будь их много даже - не глупо ли стремиться к типажу, который нравится всем? Хендрикс относительно хороша в стиле мэдменов как раз за счет костюмов хорошей утяжки, плотного утягивающего белья, ставящего бохатства на место. На красной дорожке смотреть на эти сисищи, подтянутые под подбородок, просто невозможно. Вот на 1 фото же показано нормальное декольте - не низко, не высоко, не чересчур. Возможно, такой фигуре нужен супер-стилист, потому что ошибиться тут очень легко. И да, талия решает. А объемы надо прикрывать - не скрывать, а именно прикрывать.

Аватар

Спасибо, для меня полезный пост. У меня есть что скрывать. Большая грудь- это очень тяжело, и не всегда красиво.

Аватар

еще раз спасибо за пост! моим объемам до Кристины конечно далековато, но все советы принимаю на свой счет) и платья-футляры - это просто моя песня))

N

красивая, яркая, эффектная женщина, просто не всегда удачно одета...

Аватар

Cеменовучи надо эту статью прочитать. Не помешает..

Подождите...