К сожалению, у Оливии не лучшие данные. Подобрать правильно одежду к такой фигуре очень сложно. Но ее стилисты знают свое дело и на красной дорожке Оливия блистает. На ее примере определим основные правила для такого типа телосложения.

Вот, что советуют специалисты: юбку темного цвета А-образного силуэта без пояса, узкие джинсы прямого или немного расклешенного фасона с крупными карманами сзади, побольше ярких, отвлекающих внимание от низа топов, блузок длиной до бедра или немного ниже и, главное обувь на высоких каблуках. Прекрасно будут смотреться длинные платья в стиле «ампир» с завышенной талией из легких, струящихся тканей. Самое сложное для такой фигуры - правильно подобрать брюки. Они должны быть или классического кроя или слегка расклешенные. А еще лучше, если носить брюки в сочетании с каблуками.

Кроме классического кроя, возможны и другие фасоны, например, зауженные. Желательно такие брюки носить с ярким верхом, чтобы сбалансировать фигуру. А в сочетании с красивым объемным жакетом чуть прикрывающем талию, силуэт станет более уравновешенным.

Оливия часто придерживается этих правил, но бывают и промахи.

Она нежно любит обувь без каблука, что очень укорачивает ее фигуру.

Плоская подошва - только под длинной юбкой!

Следующее правило: яркий верх.

Самым лучший фасон платья - платье-футляр с приталенным силуэтом.

Если вам хочется разнообразия, выбирайте наряд с юбкой-клеш или трапецией.

Короткая юбка - ваш друг.

Для того, чтобы грудь выглядела больше, а плечи уже - выбирайте наряды с V-образным вырезом. И чем глубже вырез, тем лучше.

На вечер выбирайте платья в стиле Ампир. Из легких тканей, без бретелек с открытыми плечами.

Обувь. Каблуки - лучшие друзья такой девушки. И чем легче выглядит обувь, тем лучше.

На голые ноги выбираем туфли светлых цветов или нюд, на темные колготы - темные туфли, так мы визуально удлиним ногу.

Обувь с ремешком и батильоны сужающиеся к щиколотке желательно избегать. Они зрительно перерезают ногу. Тяжелые фасоны также не в вашу пользу.

Оливия Уайлд любит косухи и блейзеры. Она знает, что они играют за нее и очень ей идут. Например, это платье без куртки съело бы ее талию и подчеркнула бы широкие плечи.

Платья с широкими рукавами и балахонистыми фасонами также надо избегать. Они размывают фигуру и вместо изящества добавляет лет и килограммов.

И еще несколько удачных образов Оливии.

Обновлено 27/09/12 23:42:

Подпишитесь на наш
Блоги

Как скрыть недостатки фигуры на примере Оливии Уайлд

20:46, 26 сентября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 46

Аватар

знакомьтесь,мой тип фигуры! я поняла,мне нужно срочно купить косуху

Аватар

оливия красотка) и мне нравится, что она не тощая

Аватар

Шикарно! Спасибо, будут еще другие примеры? Пожелание есть - перенести в пост описание недостатков фигуры - пока открывала пост, забыла, что в анонсе написано. И соотнести показанную одежду с недостатками, которые она корректирует - к примеру, джинсы корректируют талию или тяжелые ноги, или рост - не совсем понятно? Не у всех сплетниц набор совпадает со звездным, а вот отдельные черты могут быть и есть, и так бы можно было это применить на практике.

Аватар

Замечательный пост:) много нового можно узнать:)

Аватар

к сожалению, это мой тип фигуры((((((((( + отсутствие толстой попочки спасибо за советы!

Подождите...