Королевская семья Великобритании подала иск во французский суд за вторжение в частную жизнь в связи с публикацией в журнале Closer фотографий обнаженной герцогини Кембриджской Кэтрин - супруги принца Уильяма, сообщила в пятницу пресс-служба королевского двора.

image

"Герцог и герцогиня Кембриджские инициировали судебные процедуры против французского журнала Closer после публикации топлес-фотографий герцогини", - отметил представитель королевской семьи. Французский журнал Closer опубликовал в пятницу фотографии, на которых 30-летняя Кэтрин запечатлена топлесс на отдыхе во Франции на прошлой неделе. Сами Уильям и Кэтрин через своих представителей назвали ситуацию "гротескной" и "переходящей пределы допустимого". Канцелярия британского премьера также заявила, что члены королевской семьи "имеют право на приватность".

Кстати, чуть раньше Closer заявил, что продаст снимки полуобнаженной супруги британского принца Уильяма Кейт Миддлтон другим изданиям. "Эти фотографии ничуть не шокирующие. На них изображена молодая женщина, загорающая топлесс, как и миллионы других. Они до сих пор в Интернете и никого не шокировали", — цитирует AFP заявление редактора журнала Лоранса Пио.

image

Британская пресса поддержала королевскую семью и отказалась публиковать снимки обнаженной герцогини на своих страницах. А вот снимки голых тылов принца Гарри мелькали во многих изданиях. Все же безупречная репутация - великая вещь!

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Королевская семья вступилась за Кейт

02:32, 15 сентября 2012

Автор: Net-net

Комменты 98

Аватар

Вспомнилась история про фотографии голого Жака Ширака, которые отказались покупать все французские СМИ, а британская the sun купила и опубликовала))

Аватар

Британская пресса - молодцы, что отказались эти снимки публиковать. Значит и вправду любят так герцогиню )

Аватар

какой же Гарри красавчик!11

Аватар

Гифки забавные к тексту подобрали :)))

Аватар

Гифки забавные к тексту подобрали :)))

Подождите...