Многие слышали историю Евдокии Германовой, которая усыновила в 2000 году мальчика, но в восемь лет у него начались психические проблемы и врачи признали его социально опасным ( с ее слов). Мальчика поместили в психиатрическую больницу и не дают никому с ней видится.

""Врачи объяснили, что после того, как полезла генетика, Коля стал воспринимать все происходящее не на уровне интеллекта и естественных человеческих эмоций, а только на уровне животных инстинктов. На многое вообще перестал реагировать. Горе в том, что и в дальнейшем он обречен на такое существование. Более того, после проведенного консилиума медики признали Колю асоциальной личностью, то есть человеком социально опасным, не способным проживать в семье. В медицинском заключении записали: «…Не только не способен воспитываться в семье, но и может угрожать окружающим его людям... Дальнейшее пребывание усыновленного в семье считается невозможным и опасным…» «И что же из этого следует, что делать-то?!» — в ужасе спрашивала я. Оказалось, что выход только один: ребенок должен находиться в специальной клинике, которая предполагает абсолютную изоляцию. Любые связи с внешним миром, включая контакты даже с самыми близкими людьми, только будоражат психику и могут спровоцировать неадекватные реакции. (С тяжелым вздохом.) Вот такой приговор…" Подробности можно прочитать здесь

Однако, в феврале 2012 года в ток-шоу на канале Россия выступил брат Евдокии, Алексей Германов, который рассказал, что все интервью сестры неправда. Она поместила ребенка в психиатрическую клинику, чтобы оформить от него отказ. Сейчас мальчик находится в обычном ДД и находится в федеральной базе данных на усыновление. По мнению экспертов, которые общались с ребенком, он не болен, а просто гиперактивен и очень нуждается в ласке и заботе, сейчас ему 13 лет. Зачем актриса во всех интервью рассказывает ужасную историю о социально опасном изверге из детского дома с плохой наследственностью? Чтобы оправдать себя...? Возможно! Ужасно жалко ребенка, но самое ужасное, что ее историю приводят в пример, когда пугают приемными детьми.

Подпишитесь на наш
Блоги

Евдокия Германова отказалась от приемного ребенка

21:09, 9 мая 2012

Автор: zluchka

Комменты 104

S

Он действительно нездоров психически,Германова его обожала и никогда бы не отдала,но была опасность,что он ее просто зарежет и все,то,что говорит ее брат полнейший бред,захотелось мужчине засветиться!

Аватар

Конечно, это подло и ужасно((...Пропало к ней всякое уважение( В любом случае так не поступают

Аватар

на самом деле дети из детских домов, как правило, дети детей из детских домов. моя бабушка работала в интернате, там у всех был диагноз "олигофрен". это не поддается лечению. наверно проблема в том, что у таких вот воспитанников детского дома, после того как они покидают стены заведения выстраивают семьи с себе подобными, рожают по 8 детей, сдают их в детдом и т.д. конвейр какой-то получается. конечно, не во всех детдомах воспитываются дети из таких вот семей, наверно есть случаи, когда родители умирают и т.п. но в большинстве случаев, у детей есть родители, которые от них отказываются. очень сложная проблема. но я бы стерелизовала всех этих выпускников интернатов, чтобы не допустить вырождения нации: как в моральном, так и в физическом смысле. да. это жестоко, но другого выхода я лично не вижу. либо общество, поддерживающее больных и слабых. либо сильное общество... в данном случае не берусь судить, но имхо то, что связано с публичными людьми, обычно сложно оценить: правда или пиар-ложь-и т.п. наверно круто все же своего ребенка рожать и о нем заботиться. а не давать шансам детям тех, кто этого не достоин.

Аватар

говорят ей не было где жить.и ей дали 2комн.квартиру тогда-а щас просто не хочет отвественности

M

Правда, у меня от нее впечатление ненормальной бабы

Подождите...