Светлана Сорокина Телеведущая Светлана Сорокина мама усыновленной девочки Тони

Татьяна Овсиенко Татьяна Овсиенко в 1999 году стала мамой очаровательного мальчика Игоря

Алексей Серебряков В семье актера Алексея Серебрякова двое приемных детей Степан и Данила

Павел Бородин В 1997-м году Бородины усыновили трехлетнюю Наташу и пятимесячного Ванечку. В 1998 году они открыли семейный детский дом на шесть семей

Михаил Зурабов Усыновил двухлетнего мальчика в 2006 году. Фото найти не удалось. Екатерина Градова актриса Екатерина Градова, (радистка Кэт из 'Семнадцати мгновений весны'), усыновила двухлетнего мальчика Лешу. Взяли они его в том самом детском доме, из которого брали малюток для съемок фильма. На фото Екатерина с дочерью Марией Мироновой, сыном Алексеем (в центре)

Наталья Белохвостикова Наталья Белохвостикова и Владимир Наумов в 2007 году усыновили 4-летнего мальчика Кирилла

Виктор Раков В семье Раковых появился еще один, очень любимый человечек — мальчик Даня, которого Виктор и его жена Люся усыновили

Михаил Барщевский Даша и Максим Барщевские

Ирина Алферова У актрисы Ирины Алферовой кроме дочери Ксении есть приемный сын и две дочери, которых она усыновила после смерти подруги.

image

Дмитрий Зеленин Губернатор Тверской области, усыновил мальчика из детского дома, который стал четвертым ребенком в семье.

Андрей Кириленко Форвард сборной России и клуба НБА «Юта Джаз» Андрей Кириленко и его жена Мария Лопатова удочерили двухмесячную русскую девочку.

image

Андрей Норкин Тележурналист Андрей Норкин и его жена Юля усыновили двух мальчиков, оставленных в роддоме. Фото найти не удалось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Российские знаменитости с приемными детьми

19:04, 9 мая 2012

Автор: zluchka

Комменты 57

Аватар

вот о таких людях и нужно в новостях трубить и фильмы снимать--низкий поклон им!!!!! серебрякова вообще люблю..настоящий мужик!

Аватар

отличный пост!

Аватар

девочка сорокиной - будущая алиса хазанова а мальчики серебрякова - копия он!

I

Снимаю шляпу! Молодцы!

Аватар

не знала, что столько молодцов у нас. Я вот тоже мужу предложила - он почему то против. все позволяет, но не хочет..........И вот еще что - я считаю ,если усыновил ребенка, то надо молчать об этом и не рассказывать даже приемному ребенку, что он не твой, пусть думает что родной.....все таки как ни крути некая травма будет присутствовать, если знаешь что это не родные папа и мама!!!!!!!!!!!!!Надо молчать!!!!!

Подождите...