Воплощение американской красоты - высокая загорелая блондинка с веснушками - модель Патти Хансен олицетворяла собой здоровую, сексуальную "девушку по соседству" в 70-х и 80-х годах. Её веснушки и относительно пышные формы стали притчей во языцах. А раскованность и бьющая через край энергия сделали Патти любимицей фотографов. Такая жажда жизни, возможно, и привлекла внимание легендарного музыканта Кита Ричардса, когда он увидел Хансен в клубе Studio 54. Кит поддерживает жену и заботится о ней. Когда в 2007 году Патти вынесли ужасный вердикт – рак мочевого пузыря. Супруге легендарного гитариста врачи дали три года жизни. Она перенесла тяжёлую операцию, Кит всё время был рядом. Он твёрдо настаивал на том, что всё будет хорошо, успокаивал жену, подбадривал её и вселял в Патти надежду и уверенность в завтрашнем дне.

image
image
image
«Этот период стал для нас с мужем самым трудным. Кит очень позитивный, но он был уверен, что я умираю. Для него слово «рак» было синонимом слова «смерть».
image
Вместе Ричардс и Хансен с 1983 года, и любящий муж отдавал всю свою энергию, чтобы поддержать жену в час испытаний. После операции и во время химиотерапии он неотступно дежурил у постели больной. В результате лечения пораженные ткани были удалены, а вместо мочевого пузыря был имплантирован искусственный орган.
image
image
image
image
«Кит спас меня. Его любовь и забота заряжали меня положительной энергией и надеждой, выводили из депрессии».
Мик Джаггер и Джерри Холл Дэвид Боуи и Иман

Подпишитесь на наш
Блоги

Кит Ричардс и Патти Хансен

18:03, 15 декабря 2011

Автор: Stella-66

Комменты 24

Аватар

пост отличный конечно, не хуже других только почему нельзя было напечатать несколько абзацев?

Аватар

супер-парочка! очень интересные посты про рок-пары, спасибо) дочки с мамой - одно лицо

Аватар

Какая классная женщина

P

Почитала еще про Аниту Палленберг в википедии. Та еще оторва:))) И со всеми роллингами успела замутить, и еще кучу любовников завести, и даже за убийство юного любовника ее судили, но, правда, оправдали.

Аватар

Они столько лет вместе, и ни разу не слышала чтобы он гулял направо-налево, все это время несмотря на амплуа психа он был рядом с ней. Это конечно заслуживает уважение )

Подождите...