Эти двое – невероятно экзотичная пара. У каждого из них своя собственная, необычная история. Оба – по-настоящему легендарные персонажи и, когда они встретились, оба уже были зрелыми, сложившимися и самодостаточными личностями. За плечами обоих были разводы, творческие взлеты и неудачи, у каждого из них уже выросли дети – у Дэвида сын, у Иман – дочь. Судьба вела их сложными и причудливыми дорогами, чтобы однажды свести их вместе – 14 октября 1990 года. «Встретились мы, как это ни смехотворно, на дне рождения нашего парикмахера!» - вспоминает Дэвид. Мы сразу же начали встречаться. Я просто не мог поверить, что такое возможно, что отношения могут складываться вот так легко и сразу. Не было вообще никаких трудностей…». 6 июня 1992 года во Флоренции состоялась свадьба Иман и Дэвида. Они решили пожениться через два года после знакомства. Во Флоренции состоялось венчание и праздничный банкет, а узаконили свои отношения Дэвид и Иман несколько раньше: 24 апреля в Лозанне. Церемония состоялась в церкви St.James Church постройки XVIII века. Иман и Дэвид решили, что их свадьба будет проходить по христианским канонам, несмотря на то, что Иман родом из мусульманской страны. Иман говорила, что это была «красивая и трогательная церемония». Они с Дэвидом не хотели, чтобы на свадьбе их преследовали папарацци, поэтому накануне она дала интервью журналу People, в котором сообщила неверную информацию относительно места и времени бракосочетания. Таким образом, им удалось избежать ненужного ажиотажа прессы и фотографов. На свадьбу пригласили 75 гостей, среди которых были Боно, Йоко Оно и Брайан Ино. Банкет проходил в отеле Villa La Massa. «Экс-Зигги-Стардаст всю ночь танцевал во своей невестой» - так писали об этом в газетах. Когда стемнело, ночное небо над Флоренцией озарили огни шикарного фейерверка… …Год спустя, в 1993 году вышел альбом Дэвида Боуи “Black Tie White Noise”, в который вошла «Свадебная песня», написанная Дэвидом под впечатлением от свадьбы с Иман. В тексте песни есть слова о «небесной девушке в свадебном наряде»…

15 августа 2000 года у супругов родилась дочь Александрия Захра (родители называют ее просто Лекси). «Теперь я снова папа! Что может быть лучше этого? Лекси полностью изменила мою жизнь! Мы играем, я читаю ей перед сном — это так здорово! Я наслаждаюсь каждой секундой нашего общения… Наверное, я говорю совершенно банальные вещи, характерные для любого отца — но это так!». «Нам так повезло, что мы повстречались именно в тот момент, когда были нужны друг другу. Она – невероятно красивая женщина, но это лишь одна сторона. Она отличный человек и чудесная мать…»

image
В том, что это действительно так, легко убедиться – стоит лишь взглянуть на любое фото, на котором Иман и Дэвид изображены вместе.
image
image
«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни? В принципе, так оно и есть».
image
image
«Дэвид никогда ни с кем не ругается. Он англичанин, поэтому всегда хладнокровен. А вот я скандалистка. Но Дэвид меня постоянно смешит. Это что-то вроде кабаре. Я ведь тоже умею развлекать. Я все еще могу удивить его, и это после стольких-то лет!»
image
Самое главное, никогда и ни за что не тянуть одеяло на себя. Надо отдавать себе отчет, что различия между вами станут ключевыми в любви, потому что они будут все более проясняться по мере ее развития. Эти моменты и надо ценить более всего. Незачем лелеять друг в друге только лишь похожие черты.
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Боуи и Иман

18:39, 13 декабря 2011

Автор: Stella-66

Комменты 17

Аватар

клевые, абсолютно земные люди с неземным талантом. мне нравится, что они берегут свою личную жизнь, например, я и впрямь не слышала практически никогда об их дочери, как и многие в комментах. очень энергичная пара, видно, что они "на одной волне" всегда. и очень понравилась фраза - " Самое главное, никогда и ни за что не тянуть одеяло на себя. Надо отдавать себе отчет, что различия между вами станут ключевыми в любви, потому что они будут все более проясняться по мере ее развития. Эти моменты и надо ценить более всего. Незачем лелеять друг в друге только лишь похожие черты." я с ней полностью согласна

Аватар

обалденная пара. просто мечта. оба нагулялись, наелись славой и сейчас просто развлекаются и наслаждаются обществом друг друга. без всяких интрижек и грязных скандалов. Дэвид - ты мой секс символ по жизни.. (после Лабиринта) с тобой никто не сравнится..

Аватар

Иман невероятно красивая Женщина!!!

Аватар

Замечательные фотографии!!Такие трогательные

F

люблю эту пару!!! они невероятно сексуальные!

Подождите...