В продолжении моего поста об истории и развитии сумки Speedy от Louis Vuitton вы увидите фото звезд, которые любят и активно пользуются этой сумкой.

Самая большая поклонница Speedy тех лет — Одри Хепберн: в руках актрисы сумку можно видеть и в фильме «Шарада», и на фотографиях папарацци.

Майли Сайрус

Пэрис Хилтон

Бритни Спирс

Джессика Симпсон

модель Лидия Херст

Рианна и молодая актриса Эшли Тисдейл

Ева Лонгория

Холли Мэдисон

Дениз Ричардс

Мадонна

Кейт Мосс

Сиенна Миллер

Подружка Алека Болдуина и Линдси Лохан

Джессика Симпсон и Дженнифер Лав Хьюитт

Анна Курникова

Агнес Дин

Подпишитесь на наш
Блоги

Speedy и культ Louis Vuitton (2)

13:50, 7 сентября 2009

Автор: Meduniza

Комменты 29

J

сегодня как раз думала купить,но уже даже бабульки купили такую сумку(подделку естественно) и она стала очень заезженной...а обидно..такая прелесть

Аватар

Наверное, это как выдержанное вино - не каждый поймет и оценит. Ну если не нравится не покупайте. Зачем же кричать на каждом углу, что вам не нравится??! Есть очень хорошие модели, если не нравятся сумки с монограммами (мне не нравятся) - это не значит, что марка плохая. Качество отменное и обуви и одежды и сумок.

Y

Очень хорошая и удобная модель! Понравилась сумка как у Сиены и Кейт. Если бы у меня была возможность купить LV, я бы сразу это сделала (но только не подделку!!!!!!). А так, конечно, сумки не могут прям всем нравится... Но надо отдать должное высочайшему качеству.

Аватар

Стоит один раз подержать настоящий LV ( не важно, сумку, кошелек, косметичку, что угодно), или заиметь таки его, потрогать кожу (а не дерьмовую клеенку, кхе-кхе), вдохнуть запах, оценить качество молний, заклепок, уникальную обработку швов, подкладку, - и фсё, вы пропали:))))

Аватар

Не люблю Louis Vuitton, что народ цепляет?? Ходячий инкубатор...

Подождите...