Нет, ну вы не представляете, с каким трудом я заполучила этот жилет! Набираемся смелости и надеваем необычную вещицу, как это сделала австралийка Кайли Миноуг, покидая дом в Лондоне.

Даже очки не скроют этот взгляд

__________________________________________________________________ Делаем из жизни праздник и одеваемся нарядно по поводу и без. Мэлани Браун, например, облачилась в атласный красный концерт, покидая утром... отель в Лондоне.

__________________________________________________________________ Если корсет не скрывает последствий вчерашнего обеда, не голодаем, а отправляемся в спортзал, как сделала Эшли Тисдэйл. И нечего так смотреть! Зато торт был вкусным!

Я же вроде немного съела...

__________________________________________________________________ Открываем новый сезон с улыбкой как и Пит Венц открыл бейсбольную игру Los Angeles Dodgers с the Arizona Diamondbacks и сделал символический первый бросок. Приветсвуйте нового игрока: Пит Венц, №13. Пока в джинсах - формы на всех не хватило.

Замахиваемся...

...что есть сил...

...и бросаем!

Зато я пою хорошо!

__________________________________________________________________ Работаем на совесть как Келли Осборн, готовясь к очередному сезону Танцев со звездами... Левой, левой...

Творческий спор

...но не забываем уделять внимание вторым половинкам. Келли использует каждую свободную минутку, чтобы побыть с бойфрендом - и занимается покупками в Бэверли-Хилз с бойфрендом Люком Ворраллом. Дорогой, хватит дуться! Не виноватая я, что времени из-за шоу не хватает.

Не виновата, значит? Сама тогда тащи эту тележку!

Обидчивый ты мой!

__________________________________________________________________ Хотите-не хотите, а не не улыбнуться от умиления не сможете. Стоит только взглянуть на малыша Леви МакКонахи, сына красавчика Мэтью. Вы что-то хотели?

Чего звали тогда?

У меня ведь дела!

__________________________________________________________________ Общаемся с детьми не только по праздникам. Виктория Бэкхем любит компанию своих мальчишек и ездит с ними по делам. Сокол-сокол, я орел! Горизонт чист?

Друг хороший - он не бросит. И, если надо, закроет спиной от надоедливых зевак с камерами.

Черный бумер, черный бумер...

Заметили!

Зря шифровалась!

Кстати, теперь Крузу не обязательно ходить с известными родителями, чтобы быть звездным ребенком. Внешность говорит сама за себя. Видимо, Виктория осталась довольна работой над стилем Дэвида, и теперь взялась за сыновей.

__________________________________________________________________ Обновлено 03/09/09 23:10: Сияем на вечеринках в ярких мини-платьях как Ким Кардашьян в ресторане Dan Tanas в Голливуде... И с тыла снимите! Чтобы тренировки спортзале не прошли незамеченными!

Ужин прошел на славу

...но не берем пример с этой звезды реалити-шоу, которая опубликовала свое фото в белье на Twitter. Самое сокровенное должен видеть любимый человек, а не любой желающий. Посмотрите же, я похудела!!!

image

__________________________________________________________________ Не делаем себе клонов из детишек, а разрешаем выбирать им свой стиль самостоятельно. Сегодня вы уже видели Лурдес в образе знаменитой мамы Мадонны. Теперь же сравним:

image

image

Однако стоит подготовить себе достойную замену и обучить азам своей работы свое чадо(если она им нравится, конечно). Все та же Мадонна поставила в подтанцовку 9-летнего сына Рокко, а подыгрывать на рояле посадила 12-летнюю дочь Лурдес.

image

image

Маэстро, музыку!

image

__________________________________________________________________ Обновлено 03/09/09 23:10: Детское время продолжается с Адамом Сэндлером, его солнечной дочуркой Санни и женой... Мы банда!

Давай я подержу! Хоть недолго!

Аккуратно, аккуратно держи!

...Николь Кидман, Китом Урбаном и их малышкой Сандэй Роуз... Не купишь киндер, говоришь?

Настойчивая! Вся в папу!

А вы сомневались! Я еще не такое могу!

...Джессикой Альбой и малышкой Онор (звездная мама приобщает дочь к хорошим вещам в бутике Prada в Бэверли-Хилз)... Шоппинг-шоппингом, а обед никто не отменял

...и Шарон Стоун. И неважно, что ребенок не свой, а ювелира Джорджио Дамиани, на яхте которого отдыхает звезда. Актриса нашла общий язык с женой Дамиани и его сыном, поэтому, забыв о возрасте, отрывается на Сардинии. Догоню-догоню!

Попался!

Теперь моя очередь!

__________________________________________________________________ Обновлено 03/09/09 23:11: Нет детей? Пора задуматься о наследниках! Только сначала неплохо бы получить опыт общения с детишками. Надоевшая всем Ли Ло смотрится очень мило с ребеночком, которого смелые роители далои ей подержать в Голливуде. Аааааа! Какой хорошенький!

Я тетя Линдси, привет!

Я ему понравилась!

Только вот Саманта Ронсон явно не готова к такому повороту. Она-то и собакой не может справится!

Может, следующей звездной мамой будет Кейт Бэкинсейл? Во всяком случае, актриса по неизвестным причинам посетила медицинский центр.

...Не знаю пока, анализы будут на днях.

Спрошу у высших сил (взымая в небо глаза, полные надежды). Да-нет-да-нет? Дайте знак.

__________________________________________________________________ Не забываем дела житейские и проверяем почту с Рэйчел Билсон. Счета, счета...

Ура! Он мне написал!

Обновлено 03/09/09 23:11: Доверяем, но проверяем! Вчера Эштон Катчер флиртовал с Джессикой Альбой (все в рамках фильма), а сегодня Дэми Мур уже рядом с мужем в Голливуде.

Не на ту напали! Я своего не отдам!

...сказала Дэми и нервно дернула дверь машины. - Ишь какие! - разразился возмущенный голос в ее голове.

__________________________________________________________________ Не теряем лицо даже после вечеринок. Микки Рурк игнорирует такой совет, покидая клуб в Лондоне. Я знаю, что делаю!

Блондинка, брюнетка... А (взмахнув рукой), всех покатаю!

...Впрочем, Мэрайя Кэрри тоже.Хорошо, что после ужина в ресторане в Бэверли-Хилз рядом оказалось надежное плечо мужа Ника Кэнона. Ну дАрАгой, не спеши...

Хорошо мне, хорошООООО!

А может вернемся?

Кстати, платице - копия того, которое мы видели в клипе 1993 года Hero.

image

image

__________________________________________________________________ Обновлено 03/09/09 23:11: Устали? Тогда отдохните пересматривая свеженькие фотографии со съемок для Chanel, на которых запечатлены Лили Аллен и маэстро Карл Лагерфельд.

image

image

image

image

image

image

image

__________________________________________________________________ Живите в постоянном движении к лучшему!

Пусть все будет ОК...

... и до скорого!

Подпишитесь на наш
Блоги

День со звездой

01:05, 4 сентября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 21

Аватар

маленький Макконахи просто нечто!!

Аватар

Вот только как Мелани Браун смогла одеть на себя красный концерт я не как не пойму, а так все просто супер!

Аватар

Мы часто обсуждаем внешний вид звезд в обычной жизни, но вот я не припомню ни одного раза, когда Кейт Бекинсейл выглядела плохо...Красавица!

Аватар

Все хорошо, но "Мел Би облачилась в атласный красный концерт"?!

Аватар

Рэйчел Билсон не почту проверяет, а это счетчик на парковке

Подождите...