Не спеши так, Ром... Веселимся (хм, не забывая о внешнем виде) на седьмом Дне рождении среднего сына четы Бэкхемов Ромео вместе с звездной мамой Викторией Бэкхем и братьями Бруклином и Крузом в Беверли-Хиллз. Кстати, Дэвид Бэкхем на Дне рождении не был. Не спеши, говорю, мама на каблуках!

И чего так медленно идут?

____________________________________________________________________ Продолжаем отрываться на вечеринке в стиле диско вместе с Сарой Джессикой-Паркер. Актриса, которая сейчас занята на съемках Секс в большом городе 2 в Нью-Йорке, примерила образ 80-х в один из съемочных дней. Видать, сумки тяжелые...

Что они в эти чемоданы положили?

Ну, как я вам?

____________________________________________________________________ Снимаемся вместе с Кортни Кокс в комедии Cougar Town в Калвере. И в джунглях от вас не спрячешься!

____________________________________________________________________ Мы сотни раз видели старшую дочурку Дженнифер Гарнер Вайолет. Теперь же любуемся эксклюзивными фотографиями младшенькой малютки 8-месячной Серафины. Женская компания прибыла в аэропорт, чтобы присоединиться к звездному папе Бену Аффлеку, который снимается в фильме Город на острове Бинтан. Вайолет, что ты ела на завтрак?

____________________________________________________________________ Продолжаем уделять время детишкам вместе с еще одной звездной мамой. Оскароносная актриса Риз Уизверспун занималась шоппингом вместе со своим 5-летним сыном Диконом Филиппом в Брентвуде. Риз: Как мне повезло! Мой сынишка любит шоппинг!

Дикон: Как мне не повезло! Я ненавижу шоппинг!

____________________________________________________________________ Пересматриваем свои вкусы вместе с Пинк. Певица, похоже, решила извенить своему любимому цвету - розоввому - и отдала предпочтение красному. По крайней мере, на обед в суши-ресторан Пинк в Ван-Ньюс, Калифорния выбрала именно этот цвет. Вышагивая гордой походкой...

...Пинк думала...

...Поменяю-ка я псевдоним на Рэд!

____________________________________________________________________ Возмутимся! Пока Дэми Мур нет рядом Эштон Катчер напропалую флиртует с замужней девушкой Джессикой Альбой! А... теперь понятно. Все в рамках съмок в фильме День Святого Валентина. Ну-ну! Так приятно!

И вот тут еще

Любовь - это когда влюбленные смотрят в одну сторону... Или когда режиссер сказал ее сыграть.

____________________________________________________________________ Обновлено 02/09/09 10:37: Не берем пример с Блэйк Лайвли! и не носим спортивную кофту с босоножками на платформе. Эх, и еще с Аффлеком флиртует! Джен, спеши скорее к мужу! Ах, и это тоже съемки? Какой фильм, говорите? А, Город. Понятно, понятно... Девушка, гду кофту купили? Я тоже такую хочу!

Где купила - там нет.

Красавица, а, красавица, отдай тогда эту.

Ишь, чего вздумал! Еще чего!

____________________________________________________________________ Снимаем неудобные каблуки и гуляем с комфортом. Именно так поступила австралийская оскароносная актриса Николь Кидман, когда ходила по делам вместе со своим мужем Китом Урбаном в штате Тэннеси. Пошли быстрей. Я без Лубутенов!

Дорогая, не спеши так, ты отлично выглядишь и в кедах

О, нет! Заметили! Буду вести себя, как ни в чем не бывало.

____________________________________________________________________ Идем на маскарад вместе с актерами Сплетниц. Экранная пара Лэйтон Мистер и Эд Вэствик уже выбрали костюмы, пока снимались в Нью-Йорке вчера. Опасный мафиози

Элегантная леди

Тэйлор Мамсен решила обойтись без костюма. Что же, ее наряд плохой девчонки тоже сойдет.

____________________________________________________________________ После насыщенного дня осталось покушать с Мишей Бартон в Нью-Йорке... Попался!

...только не переедая...

...и заваливаемся на диван со свежим журналом V Magazine с Наоми Кэмбелл. Незнакомка в Москве, а именно так называется фотосессия, примерила наряды Dior, Chanel, Marc Jacobs, Alexander McQueen, Dolce & Gabbana и Yves Saint Laurent. Фотографировал черную пантеру в Москве дизайнер и иногда фотограф Карл Лагерфельд, а стиль продуман Marie Chaix.

____________________________________________________________________ Хорошего настроения...

...и до скорого!

Подпишитесь на наш
Блоги

День со звездой

12:37, 2 сентября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 20

Аватар

СДП в образе Ирины Аллегровой??)))

Аватар

Какая бы пара получилась из Эштона и Джессики...ух!

Аватар

а Пинк как мужик в юбке. У РИз Уитерспун дети очень красивые

Аватар

Бен такой хорошенький в этой курточке!

Аватар

У Паркер прическа не очень здесь понравилась - ей такая прическа шла, когда она была молодая. А теперь черты лица немного заострились и она с такими кудрями похожа на Гленн Клоуз в "Роковом влечении".

Подождите...