Многочисленные проекты, хрупкая фигура и милая внешность - все это для Миши Бартон, увы, в прошлом. Сейчас мы наблюдаем за девушкой, которая стала на пару размеров больше и утратила прежний стиль и сексуальность. 2003 год

2004 год

Ставшая знаменитой после сериала "О.С.", Миша быстро обрела популярность. Юная, свежая, высокая и тоненькая (при росте 175 см звезда весила 48 кг), в потрясающих нарядах, подобранных стилистом Рэйчел Зое, Бартон не сходила со страниц модной прессы.

2005 год

Говорят, черная полоса для нее началась во время романа с наследником-миллиардером Брэндоном Дэвисом. Праздно прожигающий жизнь, развратный, порочный, не отказывающий себе в алкоголе и наркотиках, вероятно, именно он привнес в Мишину жизнь запретные препараты и раздрай, от которого, кстати, звезда до сих пор не может оправиться.

на отдыхе с Брэндоном Дэвисом в Санта-Барбаре

2006 год Из интервью журналу "Elle girl": "У меня хорошая фигура от природы. Когда я только начала сниматься в "О.С.", мне было 16 лет – не удивительно, что тогда я была в хорошей форме! И я быстро поняла, что несу ответственность за детей моего возраста, потому что для них Марисса стала образцом для подражания. И до сих пор является. На самом деле, я стараюсь особо не переживать по поводу еды. Я ем здоровую пищу. В Калифорнии есть качественное мясо и органически чистые фрукты и овощи, и я слежу за тем, что кладу в рот. Я люблю пасту, и печенье, и яйца, и картошку. Мне нравится готовить. Каждый день я сама делаю свежевыжатые соки из фруктов и овощей. Я посещаю врача, который советует мне принимать разные витамины и минералы, всё это – превентивная медицина".

Когда-то эти слова из уст юной звездочки звучали вполне правдободобно, фотографии тому свидетельство.

на отдыхе с Николь Ричи в Малибу

2007 год И даже в признания Миши о том, что она ненавидит заниматься спортом, можно было смело верить: "Ужасно не люблю зарядку, разве что пробежку с собаками вокруг парка, ну и время от времени катаюсь на велосипеде. Но я очень ленивая. Раньше у меня был личный тренер, теперь нет. Бывает иногда минутный порыв заняться каким-нибудь спортом, но он быстро исчезает. У меня отличный обмен веществ, поэтому мне не приходится много работать над собой - я и так остаюсь в хорошей форме. Мне повезло!"

2008 год

По наблюдениям журналистов, Миша начала стремительно набирать вес после ухода из сериала "Одинокие сердца". За один год из стройненькой девицы получилась внушительная дама с 12-м размером одежды.

А летом никому неизвестный папарацци Джейми Фосетт прославился на весь мир сняв Мишу, отдыхающую с матерью в Австралии. И даже тот факт, что Бартон загорала топлес не так смутил журналистов и общественность, как прогрессирующий целлюлит у столь юной особы.

И началось... Таблоиды подняли панику и приводили мнения экспертов, обсуждая актуальный вопрос: "Откуда "апельсиновая корка" у 22-летней красавицы?". Большинство специалистов сошлись во мнении, что причина появления целлюлита — вредные привычки. Ведь нечасто можно было увидеть Бартон без пачки сигарет. В ответ на нападки актриса неизменно отвечала, что ей не важно, как она выглядит, и что о ней думают окружающие.

image
image

image
image

На деле оказалось, что красотка из рекламных роликов Keds и Iceberg - жалкий фотошоп.

image

image

image

2009 год В феврале 2009-го актриса произвела шок на мировую общественность, представ в новом свете на Парижской неделе высокой моды. Оказалось, что Миша была так поражена критикой СМИ, что решила во что бы то ни стало... похудеть. Всего за несколько месяцев звезда похудела на три размера. Девушка выбрала самую безжалостную программу похудения и была "награждена" впалыми щеками, острым подбородком и выпирающими ключицами.

Секрет похудения звезды оказался прост: помимо занятий спортом, Бартон ежедневно выпивала по 6 стаканов воды, в которую добавляла немного клинового сиропа, щепотку перца и лимонный сок. За 2-3 дня такой диеты организм очищается от шлаков полностью, а если продлить такую диету на несколько недель, то лишние килограммы тают буквально на глазах.

В марте преобразившаяся Миша появится в довольно откровенной фотосессии американского FHM. "Знаете, я себя чувствую очень здоровой и счастливой. Я просто стала следить за тем, что я ем. Я без ума от пилатеса и йоги, а еще ограничиваю себя в жирной пище. Время, проведенное в Индии и в Париже, помогло мне избавиться от лишних килограммов. Думаю, молодым девочкам сложно расти, когда вокруг столько внимания уделяют проблеме веса. Я вам одно скажу: просто будьте счастливы и берегите себя, не позволяйте кому-либо диктовать вам, что делать. Раньше на меня все наезжали за целлюлит, теперь общественность недовольна моей худобой. Пресса все время ищет поводы, чтобы разыграть какую-нибудь драму."

image

Однако, вскоре выяснилось, что Миша так увлеклась проблемами сбрасывания лишнего веса, что не заметила, как ее идея похудеть стала навязчивой. "У нее большие проблемы с самооценкой… Она ненавидит свои ноги", – рассказал в интервью один из источников, близкий к Бартон. "Она недовольна своим телом. Это большой источник стресса и ненависти к себе. — Она в день занималась слишком много: бегала на кардиотренажере, ходила на занятия по кикбоксингу. В последнее время она ни о чем другом, кроме как о проблеме веса, и думать не могла".

image
image

сравнение: конец 2008-го против начала 2009-го Родные звезды были вынуждены принудительно госпитализировать ее в психиатрическую клинику. Проведенные исследования показали, что своими усиленными тренировками Бартон довела свое сердце до серьезных проблем. Доктора посоветовали девушке сменить тренера и перейти на более щадящий режим питания. К мнению специалистов актриса прислушалась. Благо, в этот момент она стала сниматься в проекте "Красивая жизнь" при участии супермодели Элль Макферсон. По сценарию, Миша играла преуспевающую топ-модель по имени Соня.

Имея потенциальную аудиторию сплошь состоящую из девочек-подростков, продюсеры крайне не желали посылать им "неправильный мэсседж", поэтому настоятельно рекомендовали звезде набрать пару-тройку кг.

К советам боссов Миша тоже прислушалась... К несчастью для актрисы, жертва оказалась напрасной - сериал сразу же провалился, а лишний вес только прибавлялся.

2010 год

image

январь 2009 против июня 2010 Каждое появление звезды шокировало ее поклонников и давало бесконечные поводы для обсуждения в желтой прессе.

В середине года на своей страничке в Twitter бывший парень Миши - Брэндон Дэвис, оставит комментарий следующего содержания: "Был в клубе Trousdale, увидел Мишу...И когда это моя бывшая успела так разжиреть?! Просто смех и ужас - да она теперь самая жирная на свете!"

image

В силу неизвестных обстоятельств, через некоторое время Дэвис в интервью журналу "In Touch" заявит, что никогда не писал ничего про свою бывшую пассию, потому что у него просто нет аккаунта в Твиттере: "Я никогда не скажу ничего плохого о Мише, особенно, о ее весе. Мне очень неприятно, что кто-то пользуется моим именем, чтобы писать подобные гадости в Твиттере".

сравнение: 2007 год против 2010-го 2011 год В начале этого года в одном из интервью Миша скажет: "Меня постоянно обсуждают, рассматривают, прибавила ли я в весе или потеряла; я стараюсь на это просто не реагировать. Не придаю такого огромного значения весу, нарядам, светским титулам и рейтингам. Я просто люблю свою работу, хочу развиваться и увековечить себя как актрису!".

Сейчас Бартон, испытывающая некоторые финансовые затруднения и жаждящая серьезных ролей, всеми силами пытается вернуть доверие продюсеров к своей персоне, и доказать всем, что у нее еще есть потенциал для хороших ролей в кассовом голливудском кино. Последние фотографии (май 2011) явное тому подтверждение - Миша наконец-таки взялась за свою фигуру!

image
image

image
image

отдых на Гавайях О проблемах с лишним весом Хилари Дафф и Дженнифер Лав Хьюитт - читай здесь P.S. Девчонки, подкиньте идеи насчет звезд - воображение и фантазия иссякли :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Миша Бартон и ее борьба с целлюлитом

00:20, 13 мая 2011

Автор: Faila

Комменты 70

Аватар

ого!!

Аватар

очень она сильно изменилась, причем есть люди, которые толстеют равномерно и, как бы это сказать6 более-менее гармонично, но на ней лишний вес "сидит", как будто голову одного человека подставили к кукольному туловищу - видно, что это наросло как бы против ее конституции( жалко ее очень, потому что проблема с весом актуальна для современности, и ей действительно было очень хорошо стройненькой, жалко, что она срывается( надеюсь, что она обретет гармонию с собой и хорошую форму. П.С. если это действительно Брендон писал в твиттере - то он конченный м.дак, потому что сам далеко не стройняшка, а осмеливается обсуждать бедную Мишу

Аватар

Вы уж извините, но по мне так она толстая и безвкусная дура испортившая себе жизнь! в О.С. она была хороша)))

Аватар

про Келли Кларксон еще можно.. то худеет, то полнеет..

Аватар

Худеет, толстеет, опять худеет.. Главное еще, чтобы кожа не обвисла. Говорят, что при таких скачках кожа привыкает и не возвращается в норму. Насчет идеи будущих постов.. Рене Зеллвегер была уже? а Кристиан Бэйл ?

Подождите...