Челси Дэйви родилась 13 октября 1985 года в городе Булояо, Зимбабве, где ее отец - Чарльз Дэйви владеет прибыльным сафари-бизнесом. По некоторым сведениям он был связан с бывшим диктатором Зимбабве Робертом Мугабе. Мама Челси - Беверли Дональд - победила в конкурсе красоты Мисс Родезия (теперь Зимбабве) и снималась в рекламных роликах Кока-Колы. Родители Челси поженились в 1981 году, когда Беверли было 22 года. У Челси есть младший брат - Шон, который учится в Университете Кейптауна.

Закончила частную школу для девочек в Булавайо, училась в частной школе в Англии, затем, в 2006 году, окончила Университет Кейптауна по специальности "Экономика". В 2006 было объявлено, что Челси собирается поступить в Университет Бристоля (недалеко от военного училища Гарри), чтобы изучать политику, однако в итоге она взяла "отпуск", чтобы путешествовать по миру вместе с братом, Шоном.

Осенью 2007 года переезжает в Англию, чтобы учиться в Университете Лидса и быть ближе к Гарри. Закончила университет в 2009 году со степенью Бакалавра Права.

После окончания проходила практику в ведущей юридической фирме Великобритании - Allen & Overy. Там же ей предложили первый контракт с октября 2010 года, однако уже в июне 2010, во время летнего отпуска дома, Челси объявила о том, что не намерена возвращаться в Англию.

image

В 2006 году Челcи впервые попала в список Самых влиятельных блондинок журнала Tatler (2 место).

Челси и Гарри знали друг друга с детства, когда Челси училась в школе по соседству. Однако роман начался только в 2004 году, когда они встретились в Южной Африке, где Гарри побывал во время визита в Африку для поддержки благотворительной организации в защиту больных СПИДом в Лесото, а Челси училась в Университете. Предполагается, что они были представлены друг другу общими друзьями. За время общения они несколько раз объявляли о расставании и вновь сходились: расстались в ноябре 2007. сошлись через несколько месяцев

image

расстались в январе 2009, после возвращения Гарри из Афганистана. Весной 2009 Челси некоторое время встречалась со строительным девелопером Дэном Филипсоном, а летом с банкиром Домиником Роуз. снова сошлись в сентябре 2009. расстались летом 2010. Челси решает вернуться в Африку. Осенью представители Букингемского дворца подтвердили информацию об очередном разрыве отношений между Гарри и Челси. Но рыжеволосый принц, как оказалось, все-таки не может обходиться без любимой.

image

В последнее время они вновь стали появляться на публике вдвоем, причем происходит это все чаще. Так, недавно журналисты видели, как Гарри и Челси садились в одну машину после посещения ночного клуба.

image

Принц Гарри пригласил Челси на свадьбу своего брата Уильяма, которая состоялась 29 апреля 2011 года. ФАНАТСКИЕ РОЛИКИ

image

Обновлено 02/05/11 11:39: про гарри см. здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

ЧЕЛСИ ДЭЙВИ

00:12, 2 мая 2011

Автор: Stella-66

Комменты 53

A

Смотрю на нее и понимаю, что беее Уж простите) Какая-то вульгарная стерва (в плохом смысле) И да, есть стервы и в хорошем смысле. Но не она)))

V

Она просто ужасна!!! Какая-то тупая, вульгарная блонда.

Аватар

смотрю на нее и думаю, что с_ка она еще та, а с годами превратится в бабищу-хабалку

Аватар

Они очень красивая и самодостаточная пара!

A

Похоже, что и Уильям, и Гарри, как и их папа Чарльз - однолюбы по жизни. Столько лет отношений что-то значат. И ведь пытались расставаться - а снова вместе.

Подождите...