Мне крайне симпатична эта американская кантри-дива... Особенно люблю "раннюю Джесс" 2004-2006 годов (хрупкую, воздушную блондинку). О ее проблеме с лишним весом не говорил разве что только ленивый. И наконец, устав от беспощадной критики в американской прессе, Симпсон вновь решилась взяться за свою фигуру (тем более, что в этом году предполагается ее свадьба). 2003 год Как же изумительно она тогда выглядела (воистину бог одарил ее всеми благами!)

2004 год

2005 год

2006 год С конца 2005-го года Джесс стала потихоньку худеть, едва не достигнув нулевого размера. В этот момент бедолагу попрекали за пропаганду анорексии. Тогда же певица подала на развод со своим мужем Ником Лише.

2007 год

2008 год Как можно судить по периодичности фотографий, к началу 2008-го обладательница одного из шикарнейших голосов Америки, набрала несколько лишних килограмм. К сожалению, процесс оказался необратимым...

2009 год В январе 2009 года весь мир облетели фотографии располневшей Джессики с концерта кантри-музыки во Флориде, вызвавшие бурную дискуссию. Однако, став обладательницей столь роскошных форм, певица смело заявляла о том, что она нравится себе в любом виде и вовсе не собирается расставаться с обретёнными килограммами.

К середине года разговоры о ее лишнем весе достигли такого масштаба, что звезда была вынуждена собрать пресс-конференцию. Певица открыто призналась, что долгое время чувствовала себя словно побитой, читая многочисленные публикации о себе: «Невозможно оставаться равнодушной к тем ужасным вещам, которые говорят о вас люди. – Заявила Джессика. – Это ранит и заставляет чувствовать себя беззащитной».

«Это отвратительно! – говорила тогда ее младшая сестра Эшли Симпсон. – Как мы можем ожидать, что девочки-подростки полюбят и начнут уважать себя, если мы критикуем фигуру второго размера?» Отмечу, что второй американский размер равен 46-му европейскому.

2010 год Не выдержав нападок со стороны прессы, в начале прошлого года, Джесс разработала свою детокс-программу. Она побывала на консультации в Лос-Анджелесе у знахаря Минг Йи Вангу, который порекомендовал ей начинать свой день со стакана горячей воды, а в течение всего дня пить чай пуэр, который прекрасно выводит токсины (240 грамм этого чая стоят аж 1500 долларов). Кроме того, Симпсон планировала придерживаться вегетарианской диеты. Про спорт худеющая тоже не забыла: она занималась по 45 минут 3-5 раз в неделю с тренером, который уже приводил её в форму для роли Дейзи Дюк.

2011 год Однако оказалось, что набранные за несколько лет килограммы не так-то просто согнать. Судя по фотографиям, сделанным папарацци, в начале этого года, диета и советы знахаря, не помогли.

В середине февраля Джесс сменила диетолога. Теперь с ней работает Трейси Андерсон, которая раньше работала с Мадонной и Николь Ричи. Она также помогала Гвинет Пэлтроу вернуть форму после рождения ребенка. Добавлю, что кантри-дива начала заниматься боксом, полностью сменив режим тренировок.

Изменение формы лица 2005 год

2006 год

2007 год

2008 год

2009 год

2010 год

Джессика Симпсон (2003 год) против себя самой в 2011 году

Изменение фигуры: 2005-й против 2011-го года

image

P.S. Между строк отмечу, что десятка набранных кг вернула певице популярность (после развода с Лише, о ней и ее творчестве не было слышно практически ничего). На волне вновь вернувшейся славы, звезда выпустила собственную модную линию джинс, одежду для женщин с пышными формами, духи, обувь и т.д. Все товары под брэндом "Джессика Симпсон" распродаются крайне неплохо. Обновлено 20/03/11 18:45: О нелегкой борьбе с весом актрисы и певицы Дженнифер Хадсон смотри в моем раннем посте

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон и ее борьба с весом

00:03, 20 марта 2011

Автор: Faila

Комменты 45

Аватар

Она красотка конечно! Даже с несколькими лишними кг, которые она судя по фото красиво прятала, она просто изумительна! Но в этом году действительно уже не очень..так что хорошо, что она худеет)) до уровня 2008 г - самый раз! =)

S

"обладательница одного из шикарнейших голосов Америки" - ну это Вы загнули, конечно...))

Аватар

Я бы не назвала Джессику хрупкой))) Сексуальной, стройной и очаровательной, но не хрупкой)))

Аватар

считаю что полнота ей не идет а некотором например Хадсон -шла, полная Джесс стала простушкой косыынку и в коровник коров доить

Аватар

блестящий наряд а-ля летучая мышь - это нечто....

Подождите...