Поскольку это уже четвертый пост на эту тему (считая отдельный про танцы, 1 и 2), обойдусь уже без длинной преамбулы, а сразу перейду к контенту. Напишу только на всякий случай, что сцены предлагали комментаторы, а я отбирала их либо по частоте упоминаний, либо по рейтингу, либо из тех, что уже есть на ютьюбе. Фразы в кавычках – это комментарии предлагавших сцену коллег. Ну и без вкусовщины в таких постах никак. А также не во всех сценах отношения героев остаются платоническими, некоторые заходят изрядно дальше, но очень сложно к третьей части поста сохранять чистоту жанра.

Начну со сцены, которую комментатор мне предложил несколько раз, так что без нее в этом посте никак. «Первая встреча героя Рэя Лиотты и Мэделин Смит в «Незаконном вторжении». Его взгляд настолько выразителен, что хочется перемотать этот момент снова и снова». Я честно пыталась найти видео именно первой встречи, но нет( Поэтому поставила другую. Мэделин в фильме фантастически хороша собой, просто глаз не отвести! Будет украшением поста. 

"Далекая страна" – сцена, где герои Николь Кидман и Тома Круза Друг за другом в дырки на занавесках подглядывают. К сожалению, эту сцену мне найти не удалось, но она есть в середине этого видео.


«Сцены с участием Алисии Викандер и Арми Хаммера в фильме "Агенты А.Н.К.Л": где она отвлекает его от игры в шахматы и где он проверяет работу микрофона на её бедре. Эти сцены и комичны и чувственны! Забавно наблюдать, как Илья-Кремень-Курякин тает перед этой пигалицей)))». Очень согласна с комменаттором – сцены там огонь просто и сразу стали вирусными. Думаю, не одна я с нетерпением ждала продолжения, потому что там все только-только началось, но тут оказалось, что фильм не принес столько денег, сколько ожидалось, и продолжения не будет(((. Остается только пересматривать старое.

Сцена проверки микрофона

«Телохранитель» с Уитни Хьюстон и Кевином Костнером. Сцена с мечом и шарфом. Качество увы, но в лучшем качестве сцена обрезана.

«Автокатастрофа». Сцена на балконе. 

«Я очень люблю фильм Дзефирелли "Воробей". Анджела Беттис и Джонатан Шек там для меня просто волшебные. Анджела совсем ребенок, но просто неземная. А Джонатан меня кроме этого фильма вообще не волнует, но в нем он прекрасен».

«Тим Рот и Джулия Ормонд "Пленники". Сцена стоматологического осмотра. Незабываемо».

Этот фильм я сама не видела, но видео очень волнительное. Никогда не видела Тима Рота таким притягательным. Нет, я знала, что он отличный актер, но что он может ТАК смотреть….

Проше прощения, что это не отрывок из фильма, а клип по мотивам, но сцена осмотра есть в середине и можно понять, что имел в виду автор комментария.

«Близость»

Сцена в клубе «Никогда бы не подумала, что Натали может быть такой». Мне лично в этой сцене, да и в целом в фильме интереснее всего Клайв Оуэн. У него в начале 2000-х был прямо нереальный период – за два года до «Близости» была «Идентификация Борна» и какой же он там прекрасный! Но не отвлекаемся

«Лукрецию и Чезаре из канадских Борджиа. Вплоть до последнего сезона там все невинно было, но искры летели»

«Классная ещё химия у Аффлека и Буллок в Силах природы

Сцена стриптиза – огонь и вообще в целом в фильме есть интересные сценарные находки, но финал испортил для меня все впечатление. Не хочется совершенно спойлерить, но что это было???

Не уходим далеко от молодого Бена Аффлека

«Мне почему-то всегда казалась сексуальной сцена из фильма "Догма", там где Бен Аффлек едет в поезде и разговаривает с главной героиней. И ведь понимаешь, что это бесполый ангел, но там тоже химия чувствуется и напряжение)».

От себя добавлю, что у Линды Фиорентино отлично получилась пьяная женщина)))

«Для меня один из таких фильмов Власть страха (Собиратель костей), где невозможно прекрасны показаны отношения молодой полицейской стажера в исполнении Анжелины Джоли и ее наставника Дензела Вашингтона. Она молодая и красивая а он прикован к постели. И эта сцена где у него случился приступ, он без сознания, а она гладит маленький шрам на его коже. Просто отвал башки, этот фильм пересматриваю каждый год».

Я нашла клип из фильма, но не смогла поставить – там такие моменты есть жуткие, брррр, я его даже не досмотрела, сорри.

И напоследок

«И ещё отмечу момент из фильма «Неверная», где главная героиня танцует с любовником. Потом опомнилась. Ушла. Решила вернуться. Ну и дальше все ... а потом едет в электричке и вспоминает. Здорово снято».

Тут, конечно, далеко не только взгляды, но при этом сцена замечательна тем, как героиня проживает, сидя в поезде, все произошедшее. Дайана Лейн тут просто невероятно прекрасная. Ну и чего уж там – Мартинез горяч до невозможности.

В общем, как вы понимаете, весна у меня продолжается, надеюсь, у всех тоже)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Секс на кончиках пальцев-3

19:37, 1 мая 2020

Автор: Misa

Комменты 106

M

Спасибо за очередной пост! Тема отличная. Разогревательная так сказать)).

A

Предлагаю еще фильм "Пианино",это не совсем "на кончиках пальцев" )),но сцена ,где герой Харви Кейтеля позволяет ей играть на пианино...очень и очень

Аватар

Я кого ни спрошу, кого ни почитаю, все в восторге от А.Н.К.Л. Так какого ж лешего он в прокате провалился, и нам теперь локти всем сидеть кусать по второй части? :(

Аватар

Ахахаха, последнее фото))) Собиратель костей прекрасен, но какой же жуткий И дааа, не люблю Викандер, но как же искрило между ней и "Курякиным"!

F

Я нахожу интересной сцену где Кристиан Бейл допрашивает Эмму Уотсон в Эквилиубриуме. Там столько страсти!

Подождите...