Много лет назад этот известный комический актер был женат на очень красивой женщине. Когда они развелись, он единовременно выплатил ей колоссальную сумму на содержание их ребенка и при этом выплачивал алименты. Это были одни из самых щедрых отступных за всю историю Голливуда. Обычному человеку хватило бы их на 10 безбедных жизней. Но только не ей!

Их младший ребенок скоро станет совершеннолетним, а значит денежный поток с его стороны иссякнет. Она почти разорена и уже несколько месяцев в тяжелой депрессии. Сейчас ее единственная цель – найти мужчину, который будет содержать её. Она не гнушается заводить интрижки с несвободными мужчинами!

Эдди и Николь Мёрфи

Знаменитая мать этой актрисы много раз ложилась под нож пластического хирурга. Поэтому не удивляйтесь, что ее дочь, которой едва исполнилось 40, идёт тем же путём.  

Она любит подчеркивать, что ведет здоровый образ жизни – не ест мяса, не употребляет молочные продукты и глютен, носит одежду из натуральных материалов. Но при этом она забывает о натуральности, когда речь идёт о её лице. Несколько раз она делала ринопластику. Несколько лет назад, когда она встречалась с профессиональным спортсменом, у нее так же были грудные имплантаты.

Кейт Хадсон

В этой семейной паре и муж, и жена – звёзды первой величины. На публике они всегда милы и обходительны друг с другом. Но на недавнем мероприятии они выглядели совсем иначе: она с нескрываемой злобой смотрела на него, а он выглядел очень раздраженным.

Хотите знать почему? Она расстроена тем, что он снова напился.

Они очень пекутся о своей репутации поэтому будьте уверены -  совсем скоро на страницах глянца увидите счастливую семейную фотосессию и статью о том, как они дорожат друг другом и работают над отношениями.

Николь Кидман и Кит Урбан

Эти актеры были одной из самых красивых голливудских пар. Они влюбились друг в друга и быстро поженились… но развелись меньше чем через два года. Хотите знать почему?

Через пару месяцев после свадьбы актриса закрутила безумный роман с [певцом с длинными волосами]. Актер не собирался это терпеть! Он мог получить любую женщину, какую пожелает и не собирался мириться с ее изменами.

Николетт Шеридан и Гарри Хэмлин (певец - Майкл Болтон)

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

08:19, 4 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 40

R

С каких пор Шеридан звезда первой величины?

J

А Урбан что - звезда первой величины?

M

Поделюсь сплетней. На последний фестиваль актёр уровня B лист сыгравший Wasp Network одну из главных ролей пригласил свою девушку. С которой фактически встречается год. Его девушка не поехала, так как неуверенна, что хочет привлекать к себе внимание прессы являясь человеком далеким от мира кино. При этом другая девушка из каста активно пытается закрутить с этим актером роман. Будучи не совсем трезвой она намекала на его ориентацию и пыталась поцеловать.

Аватар

В первой сплетни сначала подумала о Чарли Шине

Аватар

Какое красивое платье на Хадсон. И любая будет злиться, если муж с проблемами с алкоголем напьётся. При этом в лютрй семье это их личное дело, оповещать никого не обязаны, никакой фальши в том, что люди ведут себя как обычная пара нет.

Подождите...