Эта телеактриса с недавнего времени живет в чужой стране. И ощущает себя совсем несчастной.

В Америке есть много вещей, которые совсем непросто купить [в стране, где она живёт сейчас]. Она расстроена тем, что не может купить органическое авокадо, которое она очень любит. Она интересовалась, можно ли доставлять ей его самолетом из США или, возможно, посадить его деревья на участке.

Она огорчилась, узнав, что перевозить авокадо для неё частным самолетом очень дорого, а климат страны, где она живет, не позволят выращивать их в открытом грунте.

Но она ведь всегда может попросить кого-то из своих знаменитых друзей нанять самолет и привезти ей авокадо. Ведь она всегда добивается того, что хочет.

Меган Маркл

Этот исполнитель недавно был в промо-туре, разъезжая в огромном автобусе, обклеенным его фотографиями. В одном из городов он остановился перед зданием, где должна была состояться его пресс-конференция. Он терпеливо ждал, когда перед выходом соберется толпа поклонников – но никто не появлялся. Наконец, он вышел из автобуса. Несмотря на то, что никто не обращал на него внимания, его сопровождали пять телохранителей.

Он шел через наш офис, прикрыв лицо рукой, а его охрана громко кричала «отойдите в сторону! отойдите назад» - хотя к нему никто не подходил. Мы были в недоумении – с кем они вообще разговаривают? Они выглядели очень глупо и мой коллега начал смеяться. Один из телохранителей рявкнул – «даже не смотрите на [исполнителя]!». В нашем офисе часто бывают знаменитости, но он первый, кто вел себя так!

Bow Wow

Недавно эта известная женщина, в прошлом модель была поймана целующейся с женатым режиссером. И это был далеко не дружеский поцелуй! Она оправдывалась тем, что они «просто друзья» - но, учитывая ее прошлое в это верится очень слабо.

Когда ее известный муж поймал ее с поличным с известным спортсменом, он не поверил ее оправданиям и выгнал её.

Потом у нее была интрижка с мужем актрисы, который делал политическую карьеру. Когда актриса узнала об этом, она рассталась с ним.

Несколько лет спустя, когда она была обручена с телеведущим. Когда тот узнал, что она изменяет ему с женатым актером, он не поверил ей – и расторг помолвку.

Интересно, она когда-нибудь поумнеет?

модель Николь Мерфи

режиссер - Антуан Фукуа

Когда-то этот телевизионный актер, снимавшийся в очень популярном ситкоме, был одним из самых богатых актеров на телевидении. Но это в прошлом. Он долго пытается [решить проблему со здоровьем] – за последнее время он уже несколько раз попадал в больницу.  В последние годы он сильно сдал – и дело не в возрасте. Он стремительно лысеет и очень, очень расстроен этим.

Мэттью Перри

Последние отношения этой исполнительницы были фальшивыми от начала до конца. Зачем? Во-первых, чтобы создать ажиотаж вокруг ее имени и подогревать интерес поклонников. Во-вторых – чтобы отвлечь СМИ от настоящей причины распада первых отношений. Сейчас впервые за несколько лет она встречается с парнем, в кого влюблена по-настоящему. Он не из мира шоу-бизнеса, но она очень счастлива с ним.

Леди Гага

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

10:39, 8 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 60

Аватар

..лин. что у Метью Пери с ногтями? И вообще реально сдал бедняга. А был моим любимым персонажем в Друзьях

Аватар

Ждем таинственного возлюбленного Гаги.

Аватар

Фото Гаги в белье и колготках - ужас. Фотографы нормально одеты, а она, как не знаю кто, но точно не как леди. Такой контраст. И ухмылочка рыжего фотографа. Зачем так унижаться?

Аватар

Меган сама поехала за авокадо)))

Аватар

Гага влюблена в Купера, Купер влюблён в Лео,- судьба злодейка!

Подождите...