Эта известная певица выходила замуж больше одного раза – и каждый раз она уводила мужа у другой женщины. Она познакомилась с нынешним мужем, когда он был помолвлен с одной девушкой… и имел ребенка от другой. Но это не стало препятствием для их отношений, и они поженились!

Сейчас ее муж решил взять тайм-аут в работе, чтобы посвятить себя семье. Но работа – средство, которое позволяет ему платить алименты на ребенка, который родился всего за несколько дней до начала его отношений.

Нет работы – нет алиментов.

Может быть наша певица порекомендовала мужу бросить работу, чтобы ему не приходилось выплачивать деньги своей бывшей?

Миранда Ламберт

Она милая иностранная актриса сыграла одну из главных ролей в хите прошлого года. Он – поразительно красивый, подтянутый и кудрявый парень из известной семьи. Они оба молоды, красивы и успешны.

Идеальная пара? Почти – они оба находятся в отношениях с другими людьми: она появляется на публике с известным актером, он встречается с моделью.

Они познакомились в начале этого года, но встречаются совсем недавно. На недавней вечеринке они целовалась, а затем они вместе ушли и вернулись примерно через час. 

Её близкая подруга отвела её в сторону и начала читать ей нотации, о том, что актриса не должна забывать о том, что такое поведение недопустимо для неё, пока у неё «контрактный» роман. Актриса заверила подругу, что она всегда очень осторожна и её не поймают.

Люси Бойнтон и сын Кристи Бринкли Джек

Хотела сохранить черновик поста, чтобы позднее дополнить его, но случайно опубликовала =(

Обновлено 04/09/19 11:43:

Эта актриса очень устала от постоянных измен мужа. Узнав о его последней интрижке, она так разозлилась, что швырнула в него телефон, разбив ему голову.

Антуан Фукуа и Лела Рошон

Грустно видеть, когда пара молодых, красивых и успешных людей расходится. Для прессы они конечно же скажут, что до сих пор тепло относятся друг к другу и останутся друзьями. Правда ли это? Нет.

Он заразил ее венерической болезнью. Гонореей, если быть точными.

Коул Спроус и Лили Рейнхарт

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

11:19, 4 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 20

Аватар

Рада, что рубрика вернулась, а то был сплетник без сплетен.

Аватар

Не завидую Лили если это правда. Они казались счастливой и очень влюбленной парой.

Аватар

Это где же шлялся Коул Спрос

Аватар

Я не понимаю этих "контрактов". Почему Киану Ривз никого не купил? Ведь мужики интересней, когда одиноки.

Аватар

Пучеглазик все таки в голубом вагоне едет?

Подождите...