Последние дни нашего мукомольного общежитиЯ ознаменовались бурным обсуждением пары-тройки селебритис местечкового помола. Мы дружно посчитали убытки Котомоды и прибылЯ Рудковской от фотосессий с сыном, подержали руку на пульсе Божены (полет нормальный), и снова вспомнили об околофутбольной диве Виктории, завязшей в зубах и в Майами. Но разве мало талантов на ниве полусвета? К сожалению, все остальные наши труженицы гламараса и поша были вынуждены прикидываться все это время ветошью, а их головокружительные успехи и борьба за инстаграм-подписчиков прошли втуне.

Эта несправедливость должна быть побеждена, а люди должны узнать всю правду!

Одним из героев, незаслуженно задвинутым на задворки Сплетника, является блогер-зожник Тетя Мотя, в миру Наталья Давыдова. Очень надеемся, что текст о достижениях Натальи вдохновит читательниц и ответит на вопрос: а что, так можно было?

Но вначале краткая биографическая справка. 

В 6 лет Наташу выгнали из спортивной гимнастики из-за отсутствия таланта. В 16 лет она подалась на кастинг "Мисс Москва", где выхаживала по подиуму в купальнике. С конкурсом красоты не срослось, и девица с ростом 180 см махнула в модели. Модельная карьера забросила Натали в Монако, где ей удалось сделать фотокарточку за ресторанным столиком с князем Монако.

С тех пор фотокарточка обросла легендой: князь бережно хранит в серце образ прекрасной незнакомки и при каждой случайной встрече приглашет ее на свою свадьбу. Подробнее о судьбоносной встрече можно прочитать тут.

У Натальи есть диплом учительницы русского языка и литературы, а ее изящные цветастые тексты, богатый лексический запас и изысканная грамотная речь, наполненная сложными конструкциями и оборотами, подтверждают подлинность и легитимность диплома. Но главным своим достижением Тетя Мотя считает встречу с мужем.

Справа зожник-блогер П. Киценко, слева зожник-блогер Н. Давыдова, посередине Иван Стрешинский на рок-пати в Москве, 2017, светский репортаж издания "Сплетник"

«Муж до сих пор уверен, что это он меня завоевал. Но все наоборот. Я пустила в ход чары, сидела гипнотизировала. «Как вам концерт, спрашиваю, как спектакль?» А он, представьте себе, молчит. Под конец вечера попросил телефонный номер — я уж решила, что просто из вежливости. Через неделю звонит: «Это Иван». — «Какой Иван?..» - делится с Татлером светская зожница.

Финансовый деятель и его прекрасная муза

Но инсайдеры утверждают, что любовная любовь сразила Тетю Мотю, когда она работала секретарем у своего избранника,  женатого, к слову сказать, человека.

Тетя Мотя, конечно, скромничает насчет своего главного достижения, ведь любим мы ее не из-за мужа. Мотя – это человек-агрегат, борцун с целлюлитом и хрупким телосложением, трансформер, меняющий представления о мире прекрасного. Мотя – писатель, лекарь широкого профиля и актриса одной роли. Буду краток, это человек-ЗОЖ-оркестр.

В ЗОЖ Наталья Давыдова ударилась со всего размаху лет пять назад. Роман со штангой и гак-машиной закрутился так, что и не выберешься. Сегодня в своем интаграм-аккаунте зожник-блогер Мотя дает советы по питанию, по применению разных БАДов и избавлению кишечника от флоры, которые наполнят вашу жизнь новыми, ранее не изведанными ощущениями. Подписчики боготворят королеву штанги. «Великолепная», «вы такая красивая», «а сумочку где покупали» можно с легкостью обнаружить под любым постом ЗОЖ-инфлюэнсера.

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать пост о ЗОЖ-достижениях.

БЫЛО:

Тетя Мотя и сугроб

Тетя Мотя и кокос

Тетя Мотя и Яна Рудковская

СТАЛО:

2018. Найди оригинал

2018. Мотя рассказывает Татлеру о крутизне бутика LV

Декабрь 2018. Тетя Мотя и какая-то ошарашенная женщина, фотогалерея "Сплетникa"

Апрель 2019. Наталья Давыдова и Яна Рудковская. Журнал Hello (всем привет!)

Апрель 2018. Фото из галереи "Сплетника", светская хроника

Апрель 2019. Инстаграм Натальи Давыдовой

Май 2019. 

Наталье удалось не только трансформировать свое тело, но и свой голос.

БЫЛО

Интервью с Тетей Мотей. 2017 год

СТАЛО

Май 2019 г.

Очаровательный басок теперь является визитной карточкой светской ЗОЖ-львицы вкупе с ее крепкой фигурой. Смотреть и слушать, начиная с 45 секунды.

Но несмотря на мужественный и брутальный вид, в дУше Наталья все еще девочка и ужасно талантливая актриса. Мотя-Наташа очень хороша в амплуа инженю в сценах  со взбитыми сливками на чреслах нанятых актеров.

Приятного аппетита!

А теперь вторая часть МарлеЗожского балета.

РУБРИКА " А знаете ли вы, что....."

 - У Натальи Давыдовой выращенные с помощью трансплантации брови.

Говорят, на месте бровей отлично приживаются волосы с затылка.

- Муж Натальи зачем-то просит называть себя Иваном, хотя его полное имя Владимир Яковлевич Стрешинский.

- У Вани Стрешинского есть брат Дмитрий, осужденный итальянской фемидой за контрабанду оружия. Оружие в 90х переправлялось из Украины в Хорватию для войны с сербами.

- Наталья Давыдова долгое время пользовалась услугами стилистов Яны Фисти и Галы Борзовой.

С Фисти

С Борзовой. 

Когда Гала явилась на гала-хоум-пати в неглиже, ее отлучили от дома.

- У четы Стрешинских-Давыдовых есть свое поместье во Франции, которое досталось им без мебели и деталей интерьера. 

Тетя Мотя украсила помещение в соответствии со своими тетемотьскими представлениями о прекрасном.

-Тетя Мотя Давыдова выезжает на гастроли по стране, чтобы поделиться ЗОЖем. В марте 2019 г столица Урала - Екатеринбург удостоилась чести принять гуру фитнеса и здорового питания.

Источник фото: Портал 66.Ru

"Когда вы влюблены — вы не хотите есть", - сообщила почитателям Давыдова, а также рассказала о вреде сахара и мучных изделий.

Уральцы поблагодарили Капитана Очевидность за ценные советы.

А все, кто хочет припасть к источнику здоровья и счастья еще глубже, могут пойти в книжный магазин и купить печатную продукцию от Натальи Давыдовой. Внутри полиграфического продукта вы опять увидите много-много красивых фото из инстаграма ЗОЖ-блогера. 

Красота спасет мир!

Источник: авторский текст на основе фактов, почерпнутых из интервью нашей героини изданию Татлер, а также ее открытого Инстаграм-аккаунта. Информация по супругу базируется на статье "Топ-менеджеры обобрали Алишера Усманова «по заниженной, очень заниженной оценке», Агентство Руспрес.

Фото найдены в открытых источниках на просторах интернета.

Выражается благодарность ФСН за некоторые интересные факты и фото.

Выражается благодарность Yolanda Umka за интересную информацию, которая также нашла отражение в данном посте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наши нравы. Мотя-ньюс.

01:16, 29 мая 2019

Автор: Niebelung

Комменты 270

Аватар

Голос- трещина FM! Божечки, от чего так страшны эти Мч толстосумные.

L

Очень на трансвестита похожа

Комментарий был удален

S

Я ее еще с гробовщицей Шеляговой путаю. Очень похожи!

Комментарий был удален

Подождите...