Наташа Давыдова отказала принцу, но стала почетной гостьей на его свадьбе.


История с заграничным принцем особенно примечательна в жизни Наташи. Теперь девушка без всяких шуток может заявлять: «Меня и принцы соблазняли!»
Наталья Давыдова и ее сестра-близняшка Аня родились в Смоленске в 1983 году. С самого детства девочки обладали незаурядной внешностью, и парни, как ровесники, так и постарше, просто не давали им проходу, а многочисленные подружки молча завидовали. Неудивительно, что однажды сестры изъявили желание пойти в смоленское модельное агентство. Спустя какое-то время их заметили и пригласили на работу в Москву. Съемки для известных журналов, поездки-фотосессии по заграницам, блестящий мир гламура завертелись праздничным калейдоскопом, затягивая в свои сети. Наташа повидала многих известных и знаменитых людей, но одна встреча чуть не перевернула ее жизнь.

Российская фотомодель так вспоминает о своей встрече с Альбертом II:

Восемь лет назад, в июне 2004 года, мы с сестрой Аней по работе были в Монте-Карло, неподалеку от Монако. После утомительной фотосессии решили зайти поужинать в один из местных ресторанов. Чуть позже к нам подошел официант и преподнес бутылку шампанского «от соседнего столика». Оглянувшись, чтобы поблагодарить, мы не поверили своим глазам: перед нами чинно восседал в сопровождении охраны сам принц Монако!
Наташа знала, что Альберта II считали убежденным холостяком. Он был известен своими многочисленными романами, на его руку и сердце претендовали многие знаменитые красавицы, такие как Гвинет Пэлтроу, Наоми Кэмпбелл, Брук Шилдс... С ума сойти!
- Он пригласил нас за свой столик. Французским языком мы с сестрой владеем в совершенстве, поэтому без труда смогли поддерживать беседу. Альберт II оказался простым, милым и общительным человеком, его джентльменские манеры не вызывали сомнения в высоком происхождении и хорошем воспитании. Принц признался, что нигде не встречал таких прекрасных девушек, как в России, и, видимо, желая польстить нам, добавил, что самые красивые девушки, несомненно, родом из Смоленска.
Под конец вечера молодые люди обменялись визитками и сфотографировались на память. Альберт предложил Наталье встретиться на следующий день, покататься на яхте. Но Наташа отклонила предложение принца: ей нужно было уезжать в Италию на очередную фотосессию.
- Последующие семь лет пролетели незаметно. Вспоминала ли я об Альберте? Конечно, мне льстило, что сам принц Монако заинтересовался моей скромной персоной и оказывал мне знаки внимания. Какая девушка не мечтает стать принцессой? Все мы в детстве любили сказки и грезили о чудесах.

Свою настоящую любовь Наташа встретила в Москве. У нее счастливая семья. В последних числах июня 2011 года молодая мама с мужем и двумя детьми отдыхала в Монте-Карло. И попала в тот самый ресторан, где была столько лет назад. Каково же было ее удивление, когда она снова встретила там принца Альберта II!
- Он узнал меня, приветливо помахал рукой. Мы разговорились, и в итоге я получила приглашение на церемонию бракосочетания, назначенную на 2 июля. В жены себе принц выбрал обычную девушку, бывшую олимпийскую чемпионку, пловчиху из ЮАР Шарлин Уиттсток. Всего приглашено было около 70 человек – родственников и близких друзей пары. Я оказалась в их числе. Пыталась подшутить над принцем, почему он не выглядит счастливым накануне свадьбы, неужели боится, что невеста сбежит. Но Альберт лишь пробормотал что-то неразборчиво в ответ и сменил тему.


По словам Наташи, вскоре ей стала известна причина грусти заморского принца. Газеты писали, что его невеста пару раз пыталась сбежать из-под венца, даже пришлось отобрать у неё паспорт, чтобы девушка не смогла покинуть страну. По одной из версий, Шарлин решилась на столь отчаянный поступок, когда узнала о существовании внебрачных детей у своего благоверного. Разница в возрасте между будущими супругами была в 20 лет, у принца за плечами — целая жизнь, а тут такая юная невеста...



Но свадьба все-таки состоялась, и Наташа на ней была почетной гостьей. Она с восторгом вспоминает о том дне:
- Не передать словами великолепие убранства тронного зала Королевского дворца в Монако, где проходила церемония! В воздухе витал аромат миллионов цветов, и от этого чудного запаха порой становилось трудно дышать. Богатые и прекрасно выполненные декорации ежесекундно освещались вспышками тысячи фото- и видеокамер — именно столько было приглашено журналистов с разных концов света. И вот церемония началась. Когда я увидела невесту вблизи, меня поразило: до чего же удивительно она похожа на покойную мать Альберта, голливудскую звезду Грейс Келли, погибшую в автокатастрофе много лет назад. Я знаю, что Альберт буквально боготворил свою маму и места себе не находил, когда ее не стало.
Больше всего Наташе запомнилось грустное лицо невесты. За всю церемонию венчания Шарлин ни разу не улыбнулась, а в один из моментов даже всплакнула. Альберт выглядел уставшим и даже несколько растерянным. Правда, когда проходил мимо Наташи, подмигнул ей одним глазом.
- Я по себе знала, насколько выматывает предсвадебная суета. Думала, что, скорее всего, молодожены просто утомились и переволновались. В любом случае, я искренне надеялась, что все у них будет хорошо. Так и вышло: они живут вместе уже второй год, и хотя пока Шарлин не может родить Альберту наследника, я верю, что вскоре это непременно случится.

Сейчас, вспоминая о случайной встрече с принцем из Монако, Наталья говорит:
- Кто знает, как сложилась бы моя жизнь, если б я тогда поехала с Альбертом кататься на яхте. Может быть, я была бы сейчас на месте Шарлин. Стала бы принцессой. Но я не жалею, я вполне счастлива в любви, а для моего мужа я всегда – королева!

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Тетя Мотя принцу отказала

11:40, 3 апреля 2019

Автор: stylestar

Комменты 241

J

Ну незнаю я , не могу сказать, что она красотка ( лицо обычное , Инстаграмм раскручивает постоянно , посты ей сначала писали , потом ударилась в спорт , и какой у неё рост ? Не уже ли она была фотомоделью . Странно

Аватар

Как можно хотеть быть на месте Шарилин? Вы видели как она постарела за годы жизни с ним? А слухи про то что она пыталась сбежать со свадьбы?

Аватар

Бедный Альберт второй... вечно ему все отказывали... то Анисина, то вот Давыдова...

Аватар

Какой такой незаурядной внешностью она обладала с детства непонятно, Тетя Мотя реально единственная из ит герлов, чье лицо я до сих пор не могу запомнить. Я ее узнаю в основном по позам

Аватар

думаю, это шутка к 1 апреля. Ну не может этот бред быть историей реального человека. Набор же чуши.

Подождите...