Надеюсь, вы еще не устали от пирожковой серии постов :) Держите небольшую порцию, чтобы скрасить себе день.

Продолжаем рассматривать пекарей всех мастей и лакомиться пирожками на ночь глядя :)

Внимание: не все мужчины из данного списка являются именно моими пирожками, но подозреваю, что они могут являться чьими-то пирожками, и, поскольку пирожки на вкус и цвет разные совершенно, давайте относиться с пониманием. Сами пирожки идут по алфавиту, хех.

Пирожки от А до Б - Часть 1
Пирожки на Г - Часть 2
Пирожки на Д - Часть 3

Пирожки на К и Л - Часть 4
Пирожки на М И Н - Часть 5

ПИРОЖКИ НА "О" И "П"

Родители молодого актера Дилана О'Брайена были знакомы с кинематографом достаточно близко: папа, Патрик О’Брайен, работал видеооператором, а мама, Лиза Родос, в свое время закончила актерскую школу, так что о внутренней кухне кинематографа Дилан знал не понаслышке.

Профессия отца с детства привлекала Дилана, и он довольно рано начал постигать азы операторской работы. Начал он с коротких комедийных роликов, которые потом выкладывал на крупные видеохостинги вроде Youtube.

О’Брайен имеет ирландские, английские, итальянские и испанские корни.




И сам пирожок:




Гэри Олдман родился в Лондоне в марте 1958 года. Его отец Леонард Бертрам Олдман работал сварщиком, а мать Кейтлин была домохозяйкой. Семья жила бедно, поэтому у Гари и двух его сестер не было игрушек и других детских радостей. Глава семьи страдал от алкоголизма, а когда Гэри исполнилось 7 лет, бросил детей и жену.

Поначалу отец изредка навещал детей, а вскоре вовсе перестал интересоваться их жизнью - мужчина пил, ему было не до этого. Позже Гари узнал, что отец умер.

Свадьба родителей:


И сам пирожок:

Актер Крис Пайн появился на свет в семье актеров Роберта Пайна и Гвин Гилфолд. Его папа играл главную роль в некогда популярном сериале «Калифорнийский дорожный патруль», мама же оставила актерскую карьеру в середине 80-х и стала практикующим психотерапевтом. Помимо Криса родители воспитывали старшую дочку Кейтлин. 

В жилах Криса Пайна смешались английская, валлийская и еврейская кровь. 





И сам пирожок:

Роберт Паттинсон стал третьим ребенком в семье Клэр, работавшей в модельном агентстве, и Ричарда Паттинсона, который занимался трансфером винтажных американских автомобилей за границу.

Несмотря на то, что в детстве мальчик был скромным и стеснительным, он мечтал об актерской карьере. Ему помогла мама. Сын попробовал свои силы в модельной карьере и сумел побороть робость.


Сам пирожок:

Актер Эван Питерс родился в семье Фила и Джулии Питерсов в январе 1987 года. Отец мальчика – вице-президент фонда Чарльза Стюарта Мотта. Фонд содействует развитию гражданского общества в странах Восточной Европы и России. Мать Эвана – домохозяйка. 

Эван с детства мечтал о карьере актера. Родители, вопреки распространенному мнению о несерьезности данной профессии, как могли поддерживали устремления сына. 

Когда Эвану исполнилось 15 лет, мама переехала с ним в Лос-Анджелес, чтобы сын мог участвовать в кастингах и пробах.


И сам пирожок:

Знаменитый актер Брэд Питт родился в городе Шауни, штат Оклахома, США. Будущая знаменитость воспитывалась в образцовой американской семье: порядочной и религиозной. Папа Брэда, Уильям Питт, трудился менеджером в компании, которая занималась грузоперевозками, а мама, Джейн Этта Хиллхаус, была простой школьной учительницей. Кроме Брэда в семье воспитывалось еще двое детей: брат Дуг и сестра Джулия.

Будучи членами баптистской церкви, родители Брэда Питта воспитывали детей в строгости. Каждое воскресенье семья ходила в церковь, совместному ужину всегда предшествовала молитва, а все дети четы Питт пели в церковном хоре.




И сам пирожок:

Американский модельер Зак Позен родился 24 октября 1980 года в семье художника Стивена Позена и юриста Сьюзан Позен. Их семья жила на Манхэттене в модном районе Сохо - наверное, поэтому Зак с детства полюбил красивую одежду и, как он сказал в одном из интервью, стал резать ткань едва ли не сразу, как научился держать в руках ножницы. Будучи ребёнком, он часто воровал ермолки из синагоги своих бабушки и дедушки, чтобы шить бальные платья для кукол.



Сам пирожок:

И последний на сегодня пирожок - актер Крис Пратт родился в Вирджинии, но вскоре он и его родители переехали в небольшой городок Лэйк Стивенс, штат Вашингтон. Кроме Криса в небогатой семье уже подрастали старшие брат Калли и сестра Энджи. Мать Катлин Луиз, норвежка по происхождению, работала продавцом в сети супермаркетов, а отец Дэниэл Клифтон Пратт, в котором смешались норвежская, французская, канадская и немецкая кровь, сначала работал в шахте по добыче золота, а после переквалифицировался в специалиста по реконструкции домов.

Отец Криса Пратта умер в 2014 году после продолжительной борьбы с рассеянным склерозом.


Сам пирожок:






P.S. Хорошего человеку нужно понемногу, пусть некоторые пирожки и слишком соблазнительны, чтобы отказаться от них на ночь глядя. Пирожков на следующие буквы алфавита ждите в следующих постах :) Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто напек «пирожков»: Родители знаменитых мужчин (часть 6)

17:57, 10 декабря 2018

Автор: MARIUKA

Комменты 24

Аватар

Обожаю Брэда Питта, он в молодости просто моя эротическая мечта. И Паттинсон нравится, хотя не мой типаж совершенно. Есть в нем что-то такое отвязное.

Аватар

Как же крис Пайн похож на маму! И Брэд Питт тоже. Интересно, а Паттинсон точно родной сын?)) Он ни на маму, ни на сестёр (где-то я их видела) не похож совершенно. С некоторой натяжкой можно найти его черты в отце, но с такой же натяжкой их можно найти в любом другом постороннем дяде)) А если серьёзно, то интересно так в нём гены родителей смиксовались, повезло ему.

Аватар

Огромное спасибо за шикарную тему. Так увлекательно смотреть, как в сыновьях проявляются те или иные черты родителей. У Криса Пайна потрясающе красивая мама. Зак Позен - моя большая любовь. Талантливый и гармоничный мужчина, спасибо родителям, что сумели понять и поддержать сына.

K

У Эвана Питерса глаза такие жгучие)

Аватар

Олдман - Актерище! Мама О'Брайен -красавица.

Подождите...