Уточню, что блогер treks первой сообщила об инциденте, случившемся на модном мероприятии (там же есть видео, не буду переносить его в этот пост).

TMZ сообщили, что во время церемонии «Harper's Bazaar's» Карди Би подошла к столу Ники Минаж и начала выяснять отношения. Охрана Ники расценила поведение Карди как агрессивное, в результате один из охранников ударил локтем Карди в лоб. 

Шишка от удара

После этого Карди разозлилась, сняла туфлю и бросила в сторону Минаж, но промахнулась. После этого охрана вывела ее из здания. 

Как утверждают очевидцы, Ники не отвечала на нападки. По их словам, "она даже не шелохнулась".

Снаряд Карди Би

После этого Карди написала в Инстаграм пост (маты я постаралась заменить на более приличные выражения): 

«Я хлебнула столько д*рьма от тебя. Я закрывала глаза на то, что ты диссишь меня и врёшь обо мне. Я позволяла тебе обворовывать меня и подрывать мой заработок. Ты ставила ультиматум другим артистам, которые хотели работать со мной. Я закрыла глаза на многое д*рьмо. Дважды я говорила тебе об этом лично и ты приняла к сведению. В этот раз ты посмела упомянуть имя моей дочери и лайкать комменты относительно того, как я справляюсь с ролью матери. Ты окончательно офигела. Я достаточно много работала, поэтому мой успех не должен никого волновать. Такие как ты дофига несут пурги в своих текстах, а на деле боятся как последние с*ки. Вся эта фигня просто дешёвая развлекуха».

Ники случившееся пока никак не прокомментировала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Конфликт Карди Би и Ники Минаж. Подробности

12:32, 8 сентября 2018

Автор: MARIUKA

Комменты 49

Аватар

не так было. Карди кричала на Ники -" иди сюда сука". она ответила ей - "Я стою прямо перед тобой стерва".

Аватар

Простите, но о Минаж я знаю, а о Карди слушки лишь проходили мимо. Ники слишком давно на музыкальном поприще, чтобы в драку лезть, тем более на общественном мероприятии. Приглядитесь, все уже давным-давно обсуждают, что Би как бы копирует Минаж абсолютно. Не знаю о каком пике Карди вы говорите. Предположу, что Би подняла лишнюю шумиху и довольно успешно. Да и что такого Ники могла сказать бывшей проститутке, которая залетела от рэпера и сама в рэп подалась, еще и плагиатит Минаж по полной? =D

Аватар

Ники просто старая сцыкуха. В последнее время катается по сцене жырным колобком, пытаясь привлечь внимание дешевыми выходками, не дает ей покоя вочходящая звезда Карди)) К.тоже переборщила с туфлей и разборками, видимо была нетрезвая((

S

купание в какашках! клоуны и лилипуты!

Аватар

С такими и связываться опасно))

Подождите...