Не так давно американская певица Ники Минаж (Nicki Minaj) выпустила свой очередной сольный альбом под названием «Queen». Конечно же, сейчас ходит много слухов и обсуждений вокруг новой работы девушки. И, кстати, оценивают альбом не только поклонники Ники, но и некоторые представители мирового шоу-бизнеса.

Но, видимо, Минаж не готова слушать критику в свой адрес. Дело в том, что накануне девушка выложила в свой Twitter загадочный пост, который, по мнению фанатов, был посвящён её главной конкурентке Карди Би (Cardi B).«Если вы встретите успешного человека, который тратит всё своё время и энергию, пытаясь саботировать своих сверстников и причинять им вред, то, знайте, что эти люди просто больны и несчастны», — написала девушка, а чуть позже удалила свой пост.

На самое вечеринке, по словам очевидцев певица Минаж нелестно отозвалась о дочери Карди Би, из-за чего та вспылила и накинулась на конкурентку. 

news.rambler.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Певицы Карди Би и Ники Минаж устроили драку на неделе моды в Нью-Йорке

11:29, 8 сентября 2018

Автор: treks

Комменты 41

Аватар

Можно вывезти девушку из Бронкса...

Аватар

Вот если бы Шарлиз Терон с Бьенси подрались ... это да, а так две гопницы

Аватар

Я сначала подумала, что на обеих фотографиях Минаж:)

Аватар

Хабалки

Аватар

Я подумала что на фото на превью один и тот же человек в разных образах)))) По теме. Мало ли что она написала, что за еруда вообще... сразу вот непременно в отношении именно этой девушки, да?

Подождите...