Ульяна удалила пост с извинениями

«Мы, русские..»

Шиншилла Black Velvet на показе

Наша знакомая 

Гости и гостеприимная хозяйка 

1,3 млн подписчиков 

Обновлено 23/01/18 23:42:

Обновлено 23/01/18 23:45:

Подпишитесь на наш
Блоги

Показ Ульяны глазами гостей

01:09, 24 января 2018

Автор: iLITE

Комменты 225

Аватар

елки-палки, с у тра пропустила все, теперь въехать не могу, чо происходит! может кто нибудь перевести для русских?? ни слова в этой бусурманщине не пониманию! в чем суть?

Аватар

Рудковская........ #рукалицо

Аватар

Ну Уле надо было сказать что в нашей стране рабства не было, и что единственныц черный был советником Петра 1 который дал нам великого писателя. На том бы поставила точку.

Аватар

Не, ну факап-то вышел просто фантастически громким. Прямо любопытно, как Уля планирует от всего этого отмываться. Подозреваю, что теперь вряд ли кто-то из звезд рискнет надевать ее платюшки - элементарно из соображений репутационных рисков. А ну как получишь обвинения в поддержке расизма? Кому оно надо, учитывая нервную обстановку после всех недавних скандалов. На самом деле, главная проблема в том, что Уля очень груба, неимоверно высокомерна и столь же невежественна - собственно, в этом корень всей этой истории. Да и Мира откровенно недалекая. Столько лет фактически жить на Западе и так облажаться.

Аватар

Мне не нравится, что теперь из-за Ульяны на Западе будут обсуждать, какие русские расисты, а там еще и гомофобию упомянут, и все на свете - им только повод дай. В комментариях многие сплетницы удивляются, как она не знала, что н-слово там нельзя произносить, если ты белый, а Ульяна вся такая международная дизайнерша и не знала. Если она думала, что приглашение не опубликуют в интернете (хотя это обычная практика) называть своих гостей этим словом тоже очень странно.

Подождите...