Карла Отто не зря ест свой хлеб 

В Инстаграм тоже много поддерживающихся комментов на английском 

Обновлено 23/01/18 15:35:

«Мы иногда называем друг друга словом на букву N”

По словам дизайнера, она проснулась и увидела в своём телефоне множество несправедливых оскорбительных сообщений, так как расисткой она не является.

— Я родилась в маленьком городе на востоке Казахстана, моя дочь наполовину армянка, и я никогда не делила людей на белых и чёрных, — отметила модельер в своём инстаграм 

Сергеенко рассказала, что одним из её любимых исполнителей является Канье Уэст и его песня Niggas in Paris также является одной из её любимых.

— Да, мы иногда называем друг друга словом на букву N, когда нам хочется верить, что мы настолько же крутые, как эти парни, которые поют эту песню, — подчеркнула она.

Также дизайнер извинилась перед всеми теми, кого нехотя обидела, заверив, что ни она, ни Мирослава Дума не подозревали о возможных последствиях невинной публикации в Сети.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ульяна ответила

16:24, 23 января 2018

Автор: iLITE

Комменты 268

Аватар

Так выпьем же за то, чтобы у нас было меньше наивных друзей.

Аватар

Пиар или от широкой души с чмоками - не интересно. А интересно, сколько будут разыгрывать "черную" карту. И когда сказать "Я горжусь своим цветом кожи!" будет нормально для белого также, как для черного. Задолбал этот негро-хайп на ровном месте.

Аватар

Мира поступила так мерзко, что прям дурно. ну если ты такая классная, то будь выше, не общайся, игнорируй показы... а не так... тем более, какая она наф*г чёрная? понятно же, что это стёб... а так... сначала в дёсна целоваться, типа подружки, а потом в столь важный момент нож в спину... глупо и мерзко... показала, что достойна того, что девицы про неё писали... Улю не защищаю...

L

писец, вот это попало ни за что, считай. песня канье и джей-зи безумная крутая, т.е. напевая ее в машине - я тоже расистка??? ниггас ин перис - мы с подругами тоже бывает так шутим, и можем сказать друг друга(нигга йоу чика и еще прочую дребедень) тут некрасиво поступила мира, прекрасно осознавая, что ее контингент друзей в инста достаточно большой и разнообразный что тут было выставлять? нафига? ей никогда не дарили цветы с запиской? улю не осуждаю, явно ж нет никакого расового подтекста ниггас ин перис - уже считай фразеологизм

Аватар

Да-да-да, мы все знаем какая ты не расистка и не снобка, заливай

Подождите...