Немного о том, как Ксения Собчак встретила Новый год

Танцы Ксения сняла на видео, а позже выложила ролик на своей странице в Instagram. "About last night или Пусси Райот уже не те", – подписала пост Собчак

На записи с пометкой «Рублевка» она в компании своего мужа Максима Виторгана и еще одного мужчины с бутылкой танцует под музыку у входа в православный храм.

Журналисты поспешили узнать мнение  РПЦ . В Русской православной церкви развернутый комментарий давать не стали. «Мы выходки людей, которые танцуют ночью с бутылками, как представляется спиртных напитков, в руках не комментируем», - заявил радиостанции «Говорит Москва» зампред Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе.

Напомню, это не первая, и, думаю, не последняя публикация светской львицы, посвящённая православному  храму.

Об одной из таких записей  в Инстаграм , я уже делала пост.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак разместила, но потом удалила видео с танцами возле Храма

07:04, 2 января 2018

Автор: iLITE

Комменты 140

V

Ну и дура же...

L

Дрянь. Неужели деньги настолько не пахнут?!

Аватар

Пони реально баба-дура, ну понятно, что перформанс продуманный, только к чему все это, сделала, удалила, застаилась, мне вот лично все равно где она и как танцевала. Правильно сказали комментировать не чего)))) очередной пук в бесконечность, а хранитель лыж там вообще сопротивляться умеет? Интересно он там добровольно дрыгался?))))

Аватар

Ксения! Надо повторить у мечети! С попкорном мы все придем к определенному времени и месту!

Аватар

Не люблю и избегаю сего чувства, но реально ненавижу её.

Подождите...