Сделала пост про стиль Джоли в жизни. Кому-то нравится, кому-то нет ("не особо заморачивается гардеробом", "человек не заморачивается по поводу одежды", "традиция нацепить что попало на себя", "мне кажется нет у неё никакого стиля", "плевать на стиль и моду"). Честно, удивилась комментариям, но у каждого свое мнение, конечно. Но решила сделать еще подборку другой звезды (хотя, все и так знают, как она одевается, наверное ^^), у которой, я ничего бы не взяла в свой гардероб, и которая точно не заморачивается с гардеробом и надевает, что попало, но при этом она этому всему верна уже очень много лет, пока делала подборку, в этом еще раз убедилась ))) Подборка тоже с 2005 по 2016 год :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Бритни в жизни

19:25, 21 августа 2017

Автор: justjenny

Комменты 74

Комментарий был удален

C

Пост нужно было назвать "Отсутствие стиля Брит в жизни")

Аватар

Для меня яркий пример того, как нужно одеваться в повседневной жизни, это Джессика Альба, или Дженифер Энистон. Хотя я читала где-то, что у Альбы есть стилист, подбирающий ей одежду для повседневки. В любом случае выглядят они отлично всегда! Имхо.

Аватар

Единственный более-монее образ у нее, это синие джинсы, черные сапоги высокие и свободная розовая кофта вязаная. С натяжкой, но пойдет. Остальное-трэш. Но ее волосы портят все!! Ощущение что она вечно грязная и неухоженая, после долгой попойки. Ей определенно нужен стилист не только для выходов в свет, но и для повседневной жизни. Странно что в пеииод ее супер-популярности в молодости ей не предоставили такого стилиста. Или еще более странно, если она сама от него отказалась, полагаясь на свой отменный вкус. Ну, надо быть объективной к себе...ну нет вкуса, не берись.

Аватар

Ой, ну выглядит получше обычной американки. Я как побывала в обычных штатах, не Нью Йорке или Калифорнии - центральной Америке - меня теперь совсем не удивишь. Такое чувство, что они только в пижамах в супермаркет и ходят))) да и не только в супермаркет. так что Брит по ихним меркам еще одета даже хорошо.

Подождите...