Мне всегда нравились наряды Джоли в жизни. Часто говорят, что она все время носит черный. Часто, но мне все равно нравится :) Я тоже люблю черный. Всегда смотрю на какой-то ее выход и понимаю, что почти каждый бы с удовольствием одела. Все пальто, накидки, платья, очки, сумки и так далее ))) 

Обновлено 21/08/17 17:13:

PS подборка с 2005 по 2016 год

Обновлено 22/08/17 17:04:

Девы, старалась делать пост. Понимаю, что вкусы у всех разные. Делала пост с точки зрения того, что мне нравятся вещи Джоли и я бы такие носила :) Но не считаю, что она одевает "что попало" Добавила фотографии так как прочитала в комментариях, что из 36 фотографии в посте только 5 из жизни (оказывается ). С платьем белым с премьеры Туриста и правда промахнулась :-/ (признаю). С выступлений ОНН фотографии не брала (я точно помню она тогда красивые вещи от Michael Kors одевала ^^ и так далее), когда изначально делала пост. Новая партия фотографий  - это прогулки, шоппинг, аэропорты, походы в рестораны. В этих фотографиях нет "ее официальный стиль для пресс-конференций или выступлений в ООН", а действительно ее повседневная одежда, которой я симпатизирую :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Джоли в жизни

16:34, 21 августа 2017

Автор: justjenny

Комменты 66

Комментарий был удален

Аватар

я сначала посмотрела Стиль Бритни Спирс в жизни, а потом уже Стиль Джоли. Так вот такая радость глазу и просто именины сердца))

Аватар

Такая яркая женщина могла бы одеватся поярче, интереснее.

Аватар

Да, Вы правы-)) Вроде бы простые вещи, а, как посмотришь все фото, то понимаешь, что и эту бы надела с удовольствием, и вон ту с нее бы сняла, а сумка ну точно как мне нужна-)))

Аватар

Героиня не она, но вот бы Белуччи одеть в такую негромкую классику) Красивые люди не нуждаются в "нарядном наряде": что кому доказывать? Ну, а лицо Энджи навсегда войдёт в историю красоты и пластической хирургии первой четверти XXI века)

Подождите...