Я на днях полистала один старый форум, нашла много различных впечатлений от личных встреч  с нашими медиа-персонами. Хочу отметить, что почти все отзывы минимум 10-ей давности. О некоторых персонах вставила отзывы сразу нескольких людей, потому что они интересны в сравнении )

Язык у многих конечно, более чем своеобразный,   я постаралась выбрать только более-менее приемлемые высказывания, но ничего не исправляла.

Часть 1

-------------------

Видела т.н. звезду Рудковскую в Саку Суурхале на ЧЕ по ФК.
Ростом примерно 165, тоооощая! Была с прической а-ля Тимошенко, серых шерстяных рейтузах, сером шерстяном платье и полушубке. Я её не разглядывала, потому что мы были у лотка с гамбургерами впятером: она с двумя пожилыми женщинами и я с МЧ. МЧ был удивлен её красотой.

biggrin2.gif

К продавщице она обратилась по-английски, хотя та прекрасно поняла моего МЧ, который впоследствии покупал гамбургеры, говоря по-русски. Никакого пафоса я не заметила.

---------------------------

Даша Жукова.
Очень спокойная. Ну просто очень-очень.
Когда она говорит, по телефону или со знакомыми, так и хочется сказать "ну быстрееееее рассказывай"

biggrin2.gif

такая степенная и медлительная, не то слово.
Лично мое мнение, она сама не выживет

biggrin2.gif

Совершенно не присобленная к "миру".
У нее 4 охранника и каждый отвечает за свое, но не за охрану. Один говорит куда она сядет, другой, пакеты с одеждой носит, третий рассказывает куда они дальше "по плану" поедут...
И она всегда робкая такая, неуверенная... блаженная какая-то

angel_innocent.gif

а-ля Литвинова лайт "я летаю, я в раю". Ну а в человеческом смысле, очень приятная. Снобизма я не увидела.

--------------------

Во-во, видела Плющенко в кинотеатре, так они с его бывшей женой стояли на самом проходе, у дверей, типа фильма ждали. Значит стоят они, обнимаются, а Плющенко на всех проходящих соколиным глазом смотрит, никого не пропускает, ждет, чтоб его узнали, и так высокомерно улыбается.. тьфу, блин.

-----------------

Вспомнила! Вот тему про Настю Волочкову терпеть не могу. Потому как Настя очень приятная, ну просто очень. В общении и такая искренняя, я не знаю, что там кому кажется на экране, но работать с ней одно удовольствие. Никогда не подведет. Очень культурная внутри и к людям. Всегда идет на встречу к другому даже если себе во вред.

------------------------

Кстати, Шуфутинский, Леонтьев, Буйнов, Газманов, Меладзе
Вот про них точно могу сказать - крайне милые дядьки, в отношении женщин. Джентельмены.
Много было поводов на меня (лично) повысить голос, сдерживались и пытались найти компромисс в вопресе. т.е. без "звезды во лбу" в сравнении:

---------------------

Когда было пятнадцать лет, с подружками пошли на дневную дискотеку. И как раз попали на Глюкозу. Выступать она не выступала, но зато сидела в кресле на сцене и отвечала на вопросы всех желающих. Впечатление она оставила крайне неприятное, видно было, что её всё бесит, отвечала грубо и всем своим видом показывала, что она себя чуть ли не богиней олимпа считает. Часто, если вопрос какой-то мелкой фанатки ей не нравился, очень неприятным тоном требовала, чтобы ей такие вопросы вообще не задовали.

-------------------

Ходила на спектакль с Джудом Лоу, по окончании взяла у него автограф.
Очень харизматичный и располагающий к себе, голос у него оч. приятный вживую (и такие красивые глаза!)

smile.gif


Всем поклонникам подписал программки, искренне благодарил за то, что пришли, шутил. никакой звездности и натянутости - простой, немного взъерошенный после спектакля, улыбчивый Джуд.

----------------------

Рабртаю в элитном фитнес-центре нашего города. Приезжали когда группа "Чай вдвоем", приходили в тренажерный зал. Никакой звёзности в них не заметила, адекватные люди

wink.gif

. После тренировки им лично протеиновые коктейли делала

shuffle.gif

.

-------------------


Стриженову и её мужа, отдыхали с ними в одном загородном пансионате, она там с младшей дочкой была. Стриженова очень худая и много морщин, очень много, а муж её как боров, они прям так нелепо смотрятся, Катя доходная, а этот жиром весь заплыл. Дочка прикольная, но набалованная через чур.


--------------------------

Я вчера на показе видела Сергея Зверева. Боже как он мне понравился, прям не ожидала =)
Спокойный такой, когда толпа вся повалила к выходу, дверку мне придержал, пропустил, прелесть =) Высоченный конечно, правда увидев его платформу я поняла почему, хотя я думаю он и без них достаточно высокий =)

---------------------

Таня Буланова - друг семьи моих очень хороших питерских знакомых. С их слов - абсолютно не звездный человек, милая, застенчивая, миниатюрная женщина

smile.gif


Очень хороший, сильный голос. На мой вкус не подходит для попсы, ей бы что посерьезнее петь...
Выступает почти на всех, даже самых маленьких и не масштабных питерских мероприятиях. В отличие от "звезд", которые требуют кучи денег за своё появление.

------------------

Прошлым летом видели на пляже в Тунисе певицу Славу, прям перед нами лежала. Симпатичная, высокая, худенькая, никакого целлюлита

thumbsup.gif

(она была в стрингах). К ней женщина подошла, попросила сфотографироваться, та без проблем сфотографировалась. Вообщем понравилась она мне. Смех ее конечно за километр слышен

biggrin.gif

----------------

.В ресторане на Тверской рядом сидела с Анфисой Чеховой, мдя, жесть, маленькая, перемулёваная, толстопопенькая такая, всё время говорила по телефону, параллельно кушая и целуя в пасть свою мерзкую собачку, фууу, смотреть было противно(((

--------------

Грачевский - грубый, страдающий снобизмом человек. Это, помнится, было одним из самых сильных разочарований детства.

------------------

Лада Дэнс - ужасно самовлюбленная и высокомерная особа. Какой красавицей себя безумной считает

brows.gif

.Я лет 5 назад работала журналистом-интервью у звезд брала иногда, у меня было ощущение, что я, как минимум, с самой Мадонной разговариваю

shuffle.gif

. При том, что у нее на тот момент самым главным хитом был (как и много лет до и много лет после этого) "Один раз в год сады цветут"

lol.gif

.

---------------

Жанну Фриске. Небольшого роста, видимо подтянутое лицо. Одета просто. На голове тоже небрежное что-то.Ее отец лежал пару раз у нас в больнице. Первый раз года 3 назад. Они очень похожи. у обоих глаза на выкате. Кстати в какой то теме писали что Фриске-это псевдоним. Ничего подобного. Специально брала посмотреть историю болезни (которая оформляется только на основании паспорта). Так вот ее отец тоже -Фриске. Если тока как вариант что они всей семьей меняли фамилию.Я всегда думала что ей не 35 лет , а лет 40 минимум. Но тоже маловероятно,т.к.отцу ее 3 года назад было 53 года, значит щас 56. не мог же он ее в 15-16 лет родить. Хотя теоретически все может быть.ее сестра тоже приходилва. но я ее не видела.

-------------

Я видела Наташу Водянову,даже сфоткалась с ней,так вот..она потрясающая,милая,общительная,улыбается так искренне,я в восторге от нее была.

--------------

Анна Нетребко - видела, когда она была глубоко беременная. Очень позитивная, шутница-затейница, активно приплясывала прыгала во время репетиции, выглядела очень хорошо.
Владимир Маторин - оперный певец, бас. Просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Таких певцов, да и вообще людей, сейчас, к сожалению, мало.
Коля Басков - душка

smile.gif

, рост примерно 176, в теле такой, манерные, но без понтов, добродушный.
Юрий Башмет - люблю я его) стройненький, рост примерно 177, добрый, обладает природной воспитанностью и интеллигентностью.
Лариса Долина - росточком маленькая, фигура в норме, видела без мэйка

shutup.gif

звездная болезнь умеренная) Пыталась во время своего пения дирижировать оркестром, которым на тот момент дирижировал Ю. Башмет. Темп ей не нравился местами

laugh.gif

-----------------

А Ягудин слишком много о себе думает, конечно, оправданно, но проще надо быть. Я попросила автограф, он посмотрел на меня в упор взглядом "хотел бы, чтобы ты отвалила, ну ладно уж"

smile.gif

, расписался, хотя странно, что снизошел.

laugh.gif

Повилас Ванагас хороший очень, спокойный, рост 170, может пониже, а Тихонов вообще свой парень, с народом после шоу трепался минут 10. (не ледникового периода по первому, они приезжали к нам в город потом с гастрольным туром)

----------------

Где то год назад, в частной клинике , ожидая приема к пласт. хирургу, увидела вошедшую Татьяну Овсиенко.
Легкая, маленькая ( не выше 165), худенькая очень ( я и сама худышка, но ее фигурка больше-подростковая), скорее даже хрупкая. Улыбчивая и позитивная. Совершенно спокойно и без намеков на звездность, отметилась на ресепшн и села ждать когда ее пригласят.
В общем, адекватное поведение и общее впечатление лишь положительное

rolleyes.gif


 

---------------------

Перед НГ на мероприятие работала с Жанной Фриске. Ну что я могу сказать...Это самая адекватная, милая, приятная знаменитость

thumbsup.gif

, из всех с кем мне удалось видеться и пообщаться. Сейчас она очень худенькая, прям такая крошка, мы когда с ней стояли обнимались, я себя по сравнению с ней мамой чувствовала

biggrin2.gif

Ноги у нее Очень красивые

sla.gif

, и сама Красотка, хотя видно что лицо все "перетянутое"

shuffle.gif

Что мне Очень импонировало: она очень дружелюбная и приветливая, пока мы с ней поднимались по черному ходу, перевстречались с кучей официантов и уборщиц, она с каждым человеком шла и первая здоровалась! Я такого еще ни разу не видела...за все говорила спасибо, очень приятно и т.д. На сцене тоже выкладывается на 5+, очень забавно общалась с публикой. В общем она Супер! Я от нее в восторге!

wub.gif

Опубликовано: 13.01.2010 15:09

-------------------------

Я Плющенко встретила несколько лет назад в ТЦ "Пик", на этаже где кинотеатр. Он шел в окружении охраны из 8 крепких парней. Он в цетре всей этой команды шел, а они как ледокол людей рассталкивали.
Я нечаянно оказалась в этом живом кольце и столкнулась нос к носу с Плющенко, вернее его нос был на уровне моей шеи) Мелкий он.
Охрана так заволновалась. А вдруг покушение.
Но если честно - противный он типок какой то... Улыбка натянутая...
Меня удивил тот факт, что он в кино пришел в день, когда в Пике все билеты по 80 рублей (во вторник)
Потом подумала, что с охраной в 8 человек за 300 рублей по кинотеатрам особо не расходишься. Им же тоже надо билеты оплатить и вокруг рассадить. А так за 80 рэ - очень бюджетно)))

Опубликовано: 22.01.2010 19:23

--------------------

Позавчера к нам на работу приезжала Лолита Милявская (они с начальником хорошо дружат) Милая, весёлая тётенька и простая очень. Приехала вся лохматая, без макияжа, в сиреневых колготках в ромбик, фиалетовом прямом шерстяном платье и унтах волосатых. А на номерах её машины под цифрами написано Лолита.

---------------------

Исинбаева очень интересная девушка. по телевизору такая кобылка, а в жизни стройненькая, где-то даже изящная))), по крайней мере, если без декольте. не особенно и высокая - во мне 170, она не выше показалась. голос такой же мерзкий, как и в рекламе подмышек

yes.gif

но очччень неглупая и раскованная.

------------------

По работе общалась с Яной Рудковской. была удивлена, но в жизни она производит совершенно другое впечатление. Раньше ее вообще терпеть не могла, а оказалась вполне приятной женщиной.
Тина канделаки!Вообще потрясающая!Такая простая и естественно болтает без умолку

smile.gif

Опубликовано: 10.03.2010 23:43

-----------------

Видела Лизу Боярскую. Скажу, что по телеку когда ее видела, думала она надменная. а в жизни оказалась нормальная, даже скромна немного. Такая воспитанная, с хорошей речью.
Только мне опказалось, что она нос себе сделала. Может конечно давно, но я не слежу за такими новостями

smile.gif

Опубликовано: 14.03.2010 16:16

Подпишитесь на наш
Блоги

Впечатления о личных встречах с российскими публичными людьми))

01:09, 18 декабря 2016

Автор: MariaVL

Комменты 124

Аватар

А к нам в деревню Том Харди приезжал. сама не видела, но рассказывают о нем только положительно. Простой, веселый мужик. специально для него в 2 часа ночи в местном кинотеатре сеанс организовали. так он всем автографы раздавал и фотался без проблем.

Аватар

Я вот Арона Эрдхарта видела, холеный, улыбчивый, приятный. Небольшого роста. Очень странная манера общения, взял меня за руку, вглядывался в глаза))) вообще очень обаятельный чувак и простой.

Аватар

Забыла ещё, хотела про Баскова написать)) колясик - душка, были в общей компании несколько раз, постоянно шутил, всех развлекал, про таких говорят - душа компании! У него такая энергетика, не знаю, как обьяснить, но у тебя может быть ужасное настроение, но просто послушаешь его, и сразу выходишь счастливым, этакий человек- солнце. Прямо очень хорошее впечатление на меня произвёл

Аватар

многих видела) ида лоло-кехман : очень приятная, миловидная, приятная энергетика. может., поэтому все у нее складывается в личной жизни - потому что легкая, ненапряжная, не долбит мозг. светлана бондарчук - худая, высокая, челка идет лопырева вика - не могу написать, а то комментарий удалят) она у нас персона такая! поэтому напишу, что внешне эффектна! виктория шелягова - мне нравится внешне такой типаж, немного переборщила с улучшениями, но эффектная, классный парфюм)) и ее подружка, которая бывшая жена якубовского, тоже мне показалась красивой и веселой! дарья златопольская - фигура очень мне нравится такая : худая, как статуэточка, очень элегантная, произвела впечатление крайне образованной натуры

Аватар

"Глубоко беременная" - хд Вот это прелесть :).

Подождите...