Я на днях полистала один старый форум, нашла много различных впечатлений от личных встреч  с нашими медиа-персонами. Хочу отметить, что почти все отзывы минимум 10-ей давности. О некоторых персонах вставила отзывы сразу нескольких людей, потому что они интересны в сравнении )

Язык у многих конечно, более чем своеобразный,   я постаралась выбрать только более-менее приемлемые высказывания, но ничего не исправляла.

---------------------------------

Сегодня в ресторане в центре Москвы видела пару Дмитрий Певцов + Ольга Дроздова. Он очень маленький, худенький, но такая у него художественно постриженная небритость

biggrin2.gif

Видимо, со съемок или со спектакля. А вот Дроздова - ужасна

sleep.gif

Одета в нелепую одежду, малиновый огромный пуховик, бейсболку и солнечные очки. Может, шифруется?

biggrin.gif

Он уткнулся в ноутбук, а она курила всё время. Но тем не менее, они вместе

tongue.gif


Там же видела этого качка Александра Невского. Ну не такой уж огромный, как на экране. Очень мускулистый, но рост около 185, максимум 190. В принципе, достаточно привлекательно выглядит. Был с маленькой блондиночкой
Еще на днях в пробке видела Анастасию Калманович на маленькой спортивной машинке. Она ( Настя, не машина

fegh.gif

) мне понравилась, очень яркая

  -------------------------------------------

Пару раз сталкивалась с госпожой Агузаровой.
Она как-то приходила к нам в банк (когда работала на Соколе) - была обижена, что на неё особенно никто внимания не обратил, т.к. помимо неё приходили всякие известные. Девушка явно не в себе пыталась показать чирий на жопе нашему менеджеру по депозитарию, а когда пришла наша руководитель ОРП начала ей что-то втирать. На словах - Нам богам позволено многое....... я свалила в свою часть отделени. потом летела с ней в одном самолете в Шарм. Задолбала всех стюардесс, пока проходящий мимо поддатый мужичок матерком не послал её. Её голос из бизнес-класса перестал нам быть слышен.

Еще к нам в банк приходил Саша Цекало. Мелкий, гавнистый хомяк, его тогдашняя пассия без царя в голове.

Приходил Слава Петкун. Тихий, сидел на стульчике в общей очереди, вообще не звездил. Наши обалдели, что он отстоял всю очередь и не просил к себе особого отношения. Тогда он был в фаворе со своим Квазимодо.

----------------------------------

Дмитрий Дюжев!Он ходил в баню,а я там как раз работала переводчиком при группе французов.Вау!Тааакой мужчина,высокий,обоятельный!

Видела еще Девида Коперфильда,когда он приезжал а Питер.На мой взгляд,он вовсе не такой брутальный,а,скорее,скромный тихий мужичок.ИМХО,кончно

-----------------------------

Видела очень многих,
общалась с
- Олей Орловой (соседка дяди была раньше на Рублевке, когда еще не разошлась с мужем. Замечательная девушка...)
- Сашей Иншаковым (в Бригаде снимался, кажется играл самого себя - каскадера. Общаемся довстаточно часто. Умный мужчина, чем только не увлекается. Президент Российской кинологической федерации, призедент ассоциации каскадеров, президент федерации диуджитсу, может еще чего, но это точно знаю)
- Глюкозой (у нее собаки из питомника знакомой, на выставках доводилось встречаться. ИМХо ни рыба, ни мясо )

- Банда (та которая с Фабрики. Полные идиоты помешаные на шмотках, двух слов связать не могут. Внятно говорить могут только об R&B, но мне это было малоинтересно, а так же о шмотках и тусовках)
- Маша Алалыкина (Жена друга семьи дяди. Действительно хорошая девушка во всех проявлениях, очень скромная и очень неглупая, есть о чем поговорить с человеком)
- ну и многие футболисты российские, со многими дружим семьями, с теми у кого нет семьи просто дружим Одного из них лицезрею каждый день практически, за исключением того времени, когда у него сборы и игры.


--------------------------------------

На днях видели в "Седьмом Континенте" Ф. Киркорова. Встретились на кассе, покупал кучу печенья "Причуда", расчитывался кучей десяток за все и никак не мог открыть пакет, в итоге заявил девушке на кассе с выпучеными глазами: "Ну как они у вас открываются???????????????????" мы хохотали во весь голос с МЧ, не стесняясь, да еще шутки давай отпускать, вокруг собрался весь персонал магазина и тоже смеялись, а Филя психовал настроение поднял очень!!!
Ночью это было, народу в магазине почти не было...

04.03.2005 10:14

---------------------------------------------

Вот еще вспомнила, общалась на дне варения подруги с Крыськой орбакайте и Изольдой (из группы Лицей), обе ее подруги, причем вторая с детства, и сней общалась ни раз.
Кристина стильная и очень женственная, поразило то, что никаких понтов и то, что в ресторане с уважением относилась к официантам, никакого высокомерия. Очень открытая, общительная и говорит о себе много, рассазывает истории из жизни как ни в чем не бывало, а про свою карьеру говорит, что без мамы бы не добилась и голос ее оставляет желать лучшего. От певиц такое редко увидишь, к тому же выпила за весь вечер бокал шампанского в отличии от многих гостей, которые там упились. Была с мужем, тогда еще Байсаровым. С ним я не общалась, как то не до этого было, он все больше с "мальчиками" обсчался

--------------

Лет в 14 была в лагере, со мной в одном отряде был Никита Малинин.
Не скажу, что много с ним общалась, но тогда понтов у него было не по-детски много.

--------------------------

О, блин... главное достижение забыла....
Гыы.. на тверской (ничо такого не подумайте ) во время пробежки на Таркана натолкнулись с подружкой.... Еще в его первый приезд в 2001 году....Т.е пробежка была Таркана, а подружка моя Даже сфоткалась... потрепались... а его музыканты так ваще не отставали еще очень долго и звали в нумера познакомиться... при том что с английским у них вообще плохо было... Ну мы как приличные отказались... Вот

----------------------------

Анастасия Волочкова в жизни выглядит как фарфоровая статуэтка. Красота неземная.

Опубликовано: 06.03.2005 18:37

--------------------------------------------------

Мне приходилось видеть Анастасию Волочкову.
Очень красивая девушка. Элегантная !!!
Приятная в общении !!!
Всегда одевается с большим вкусом !!!
Вот уж - действительно в ком - всё прекрасно !!!
И голос у неё удивительный, чарующий, "серебристый"!
Именно таких совершенных женщин - и называют "божественными" !!!
Слава - самому совершенству - балерине и актрисе Анастасии Волочковой.
 

Опубликовано: 08.03.2005 06:11

------------------------------------------------

Киркоров очень понравился, сама не ожидала. Может он в России другой? Мы встретили его у нас в городе где-то год назад, он бродил по ювелирным, искал жене подарок. Подружка прикололась, стала горланить Ты скажи-скажи мне вишня..а он отогнал охрану, подошел к нам, мы так поболтали, мило. Даже сфоткалиСъ.

Братцы Кличко, милые. Робби Уиллиямс, прелесть. Кайли , вау!

-------------------------------------

Вот последний раз поздно вечером 7 марта в Салите на Ленинском, покупала сапоги вместе с Верой Сотниковой

в жизни она выглядет НАМНОГО моложе чем по ТВ

очень элегантная, ухоженая женщина

а сколько всего напокупала

Опубликовано: 10.03.2005 17:17

----------------------------------

Помню была в Гуме, и там неожиданно наткнулась на съмки клипа Пугачевой... Там где она в коляске ездит и Сукачев еще принимал участие... так вот, Филька там естеснно ошивался.. Гум весь перегородили, я пыталась пролезть на соседнюю линию, проходила недалеко от Фильки и к нему бабулька божий одуванчик пристала с просьбой дать афтограф... Как он на ее посмотрел.. презренно.. и эта его фраза "Вы что??? посмотрите сколько народу?? щас ведь все налетят, знаете сколько на это времени уйдет?" Вместо того шоб молча каляку поставить.. Причем грил нарочито громко, шоб остальные тоже не лезли 

--------------------------------

Еще вспомнила.Была на съемках большой стирки в Питере.Малахов дибил!Ниже меня на полголовы,а сколько понтов!В микрофон:"Вася,гример,ты,урод,сюда пришел курить,***** или меня пудрить?"И все в том же духе.И Плющенко там был,милый молодой человек.

30.03.2005 06:44

---------------------------------------

  Я Калныньша встретила когда мне 12 лет было. моя мама тогда директором фильма была в котором он снимался. снимали в Ялте и я приехала к маме на каникулы. один раз у меня сломался замок в двери, и очень долго пыталась открыть дверь в номер. а у него номер был напротив. он прошел мимо меня, видел, что маленькая девочка не может с замком справиться, посмотрел на меня надменным взглядом, открыл свой номер и захлопнул дверь. мне тогда было очень обидно, потому что я потом ещё минут 20 под дверью сидела. мама на съемочной площадке была. а дверь мне открыл простой пиротехник.

----------------------

Мое неоднозначное отношение к группе Виа Гра объясняется именно тем,что я видела их достаточно близко и достаточно долгое время.Программу "Однажды вечером"помните? Я ходила постоянно на съемки ,которые длились целый денб с 11 утра и примерно до 19 часов-в зависимости от пунктуальности гостей...Там -то и с Нагиевым была возможность пообщаться-он абсолютно беспонтовый(в хор. смысле этого слова) и прекрасно общался со всеми людьми,приходившими на съемки(чего о Росте не скажешь-амбиции-вагон!).На Пасху все вместе сидели за столом и отмечали после съемок.
Так вот,"прекрасных"мадам из гр. Виа Гра тож лицезрела на протяжении примерно 3 часов.Первый состав с девушкой(по-моему)Аленой...
В перерывах между съемками(как в прочем и во время)Нагиев так "шутил"(со смыслом)над девочками,зал угарал!А они воспринимали все "как шуточки",наверное я восприняла бы все сказанное,как оскорбление,но ,как говорится,"Гарны дивчины".....У Нади еще были огромные проблемы с лицом-это потом какие-то хирурги_чудотворцы испавили ее кривоту(это без приколов-видели бы вы какая она кривая была)....вообще они несли полную ересь....наверное иммидж такой....В общем,в паре предложений не расскажешь-примитивные и глупенькие....

----------------------

В самолете летела вместе с Евой и Юрой из Гостей. Ева очень симпатичная, пухленькая такая, губки бантиком

С Кайли встречалась на концерте, на улице. Дюймовочка, но стройняшка.

Валерия. Это "подарок" еще тот. Столько злости и матов я еще не слышала...Падшая женщина
Собчак. Лично я понимаю ее чувство юмора, а многие обижаются

---------------------------

Виктор Салтыков - Очень приятный мужчина, с великолепным чувством юмора. Всё вышеперечисленное к нему спокойно можно отнести, разве что лоска меньше. На камеру играет.

* Алексей Глызин - Ведёт себя скромно, сдержанно. Говорит по делу. Заслушаться можно. На камеру не играет. Выглядит не плохо.

* Крис Кельми - приятный мужчина. Любит поговорить о женщинах.

* Игорь Саруханов - Чёрный юмор - его конёк. На камеру не играет. Простой во всех отношениях.

* Владимир Пресняков-ст. - Возраст конечно отражается на внешности. В общем и целом адекватный. Чересчур серьёзный, но не заносчивый. Видно, что устал. Говорит мало, но внимательно слушает. За ним надо наблюдать. Ценит свою семью.

* Михаил Гребенщиков - на своей волне. И спит видимо в очках. Очень высокого о себе мнения. Не ухоженный. Невысокого роста.

* Владимир Кузьмин - маленький))) Искренний, внимательный... очень красивый взгляд. Прямо веет добротой....

* Наталья Варлей - хорошо выглядит для своего возраста. Приятная. Дистанцию держит и даже в голосе слышно, что она звезда. В неформальной обстановке ведёт себя сдержанно. Не курит)))

------------------

Ах, да. Басков и Киркоров. Сладкая парочка. Клоуны по моему. Хотя Филя не на публике вполне адекватный мужик. Очень любит зефир

biggrin2.gif

---------------------------------------------

Мама работала одно время с Юлией Бордовских, малоприятная особа и ее интервью верить нельзя, просто каждое второе слово вранье

biggrin2.gif

ну и сталкивалась с ее подружками-звездами, я уж не помню с кем конкретно.
отчим сталкивался с Лолитой, т.к. знаком с ее первым мужем, эксцентричная, но хорошая и добрая.
я в юности общалась с Пашей Артемьевым из группы Корни

biggrin2.gif

милый и скромный

Николай Трубач. Никакой. Разочарование

-----------------------

Несколько лет назад, будучи в отпуске, видела г-жу Собчак - младшую. Не то, что бы была приятно удивлена (она мне и так нравилась) - но она очаровательна, обаятельна и очень энергична. Несколько раз видела ее в ресторанах - милая улыбка, море юмора и все окружающие к ней "тянулись".

------------------------------

Раньше работала в Останкино и на одном онлайн-тв, поэтому проще сказать, кого не видела, но есть особо отличившиеся

biggrin2.gif


Ярмольник и Фоменко: типичное поведение - пшли все вон, не видишь, кто идет?! Лезли без очереди в буфете

fegh.gif


Тутси ведут себя, как тока что привезенные с ленинградки.
Владимир Кузьмин - очень радуется, когда его узнают

biggrin2.gif

ужасно выглядит, прям даже как-то жалко.
Андрей Малахов в быту ведет себя скромно, не орет, что идет звезда, без очереди не лезет, двери лифта держит

biggrin2.gif


Хазанов очень приятный и интеллигентный, всегда радовалась встрече с ним

--------------------------

Я про Баскова слышала хорошие отзывы, знакомая работала в концертном зале, когда он приезжал в наш город, рассказывала, что он простой в общении, влюблён в себя безумно, абсолютно от этого счастлив и жизнерадостен, и прекрасно общается с другими людьми, он спокойно со всеми уборщицами первый здоровался, спрашивал как у них дела, фоткался со всеми, улыбался.
И второй случай рассказывала подруга-журналистка, она работала на мероприятии, где Басков выступал, она стояла около выхода на сцену, и так получилось, что она загораживала половину зеркала, Басков спокойненько покрутился перед незагороженной половиной, первый поздоровался с ней, они там поболтали ни о чём, пожелал удачного дня и всё такое, короче у неё осталось хорошее впечатление.

--------------------------

Лазарев - вот удивил очень сильно

smile.gif

, трудолюбивый, спокойный, совершенно не звездный, очень доброжелателен и вежлив, много репетировал перед выступлением (в отличии от челси, котзабили на саунд чек), пел в живую, выкладывался по полной (перепотел бедный

biggrin2.gif

) общался с публикой

thumbup2.gif

его фанатом не являюсь (творчество его мне не очень), но очень понравился как человек и его отношение к работе, прям зауважала...

--------------

Прожекторпэрисхолтон. Ургант очень обаятельный. Сдержанный на общение, впрочем, как и Цекало с Мартиросяном. Ургант и Цекало на гастролях были с женами. А вот Светлаков неприятно удивил. С Мартиросяном после концерта долго выпивали в баре. После чего Светлаков отправился в апартаменты с девочкой.
 

P/S. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ) ) ) ) )

Блоги

Впечатления о личных встречах с российскими публичными людьми))

19:07, 10 декабря 2016

Автор: MariaVL

Комменты 167

Аватар

Про всех звезд писать не буду, но пока я училась в колледже я подрабатывала актером массовки, кстаьи можно вполне неплохо зарабатывать. Из запомнившихся джеймс франко, высокий, худой, общался со съемочной группой все время, вел себя очень спокойно, без понтов. Там такой прикол, на съемках сначала едят топ актеры и съемочная группа, потом массовка, но еда одинаковая для всех, кейтеринг из ресторана. Вот Франко опоздал и ел с нами, спросил меня, как я думаю вкусный ли салат, так я его и узнала. Очень понравился Габриэль махт Харви из сьютс, но он человек настроения, но галантный и вежливый. Иногда бывал с дочкой на съемках. Майк из сьютс душка, галантный, всегда улыбается.

S

Многих наших светских львиц видела, произвела впечатление Ида Кехман, очень милая и молодо выглядит , Георгиева в жизни смотрится угловатой , не ладной какой-то и довольно взрослой была это ещё лет пять назад. Лена Перминова как раз наоборот очень стройная , но лицо себе видимо очень шопит, в жизни не выглядит юной. Бондарчук , Слуцкер производят впечатление очень шикарных женщин, разодетые , высокие и очень стройные. Рената Литвинова смотрится неопрятной, постоянно бухает в одной и той же компании женщин, у них как взрослые есть так и совсем малолетки. Жана Фриске на самом деле излучала свет, и качество тела идеальное , как-будто резиновое, видела ее в раздевалке. Оболенцева очень крутая, в дорогущих украшениях , при этом не расслабоне. Лопырева сногсшибательная женщина.

N

Мне всегда интересно, когда люди берут автограф у случайно встреченой знаменитости, что они потом с этим автографом делают? Хранят в шкатулке на память, вставляют в рамочку.....??? Я ещё пойму, когда на концерте на диске кумира или на его фото, есть же фанаты. А вот так в обычной жизни, в магазине или самолёте?? Наверное, у меня никогда не было поклонения звёздам, может, поэтому мне не понять, зачем подходить за автографом или даже за фото? У меня, конечно, есть совместные фото со знаменитостями, но они сделаны во время какого-то мероприятия, события, общения, обычно в самом конце, обычно группой, как если бы сделали просто фото с друзьями в память в вечере. И то большая часть растеряна по старым телефонам. А автограф я взяла лишь однажды, совсем юной. Сама не знаю зачем. Тогда был в Москве какой-то фестиваль, иностранцы вообще редкость, времена СССР. Мы шли с подружкой по переходу на Тверской( тогда ул Горького), и вдруг я увидела Дина Рида( такой был певец и актёр, очень дружил с СССР и был здесь популярен), он шёл с высокой красивой девушкой да и сам красавец-мужчина. Его никто не узнавал и только я заметила. Зачем-то подошла за автографом. А под рукой бумага не было, была упаковка трусов-неделька, которую я где-то отхватила. Я картонку быстро из одной пары вынула и автограф взяла. Ему было приятно, что его узнали, а для меня на тот момент это была первая вживую встреченная иностранная звезда. А потом через мин 15 эта бумажка полетела в урну. Потому что зачем мене она, я так и не поняла. Может, важен сам процесс и я зря в начале свои вопросы задала?

Аватар

У нас был какой-то форум. И было много известных людей на нем. Гуляли с сыном по бульвару и встретили Гармаша с семьей. Очень хорошие, как нам показалось, у них отношения. Сына он любит. Болтал шел с женой о нем. Фотографировал их. Был в конверсах и джинсах. Жена такая пухленькая) милая.В эпоху Фабрики звезд принимали первый, "звездный" состав. Не понравился Бердников и Кабанов. Звездили. А Алалыкина и Тонева милахи. Миша Гребенщиков смешной. Еще Витаса встречала в тц. Был с бодигардом). Витас купил туфли, а бодигард их нес. Ну, собственно, для этого и нанимают телохранителей, наверное))))) С Разбегаевым Вячеславом как-то в ресторане обедали. Познакомились. Вежливый. С Полиной Огуреевой (сериал Ликвидация) летела из Киева. Рейс задерживали. Очень невозмутимая, уставшая. Однвается по-Питерски - неформально и неброско.

H

если честно даже не дочитала, бред какой-то, один пишет что малахов орет и ругается, другой что он сама скромность. большая часть отзывов какие-то примитивные и субьективные, ни о чем..

Подождите...