Много раз редакцию упрекали звезды, а редакция упрекала Сплетниц за то, что они такие дерзкие, пишут остро, язвительно и вообще. 

Пока все слились в едином ностальгическом экстазе по старому дизайну, я решила напомнить о том, откуда есть пошла традиция писать комментарии острые, а не эльфингообразные.

Итак, посты на главной, когда блогов не было или были они еще в зачаточном состоянии:

О Яне Рудковской:

У Эми Вайнхаус с прической, может, и проблемы, но все остальное на месте. Кроме разве что инстинкта самосохранения, однако мы сейчас о материальном. Яна Рудковская на церемонию вручения премии RMA пришла не только с начесом “убийца чувства прекрасного”, но и продемонстрировала далекую от гламура порванную мочку левого уха.

Обычно Яна прячет ее под распущенными волосами, но по особым случаямдает поглядеть. Больше всего мне это ухо напоминаетя ниндзя-шуз. Может, Яна на самом деле - замаскированный ниндзя-черепашка, открытое ухо - опознавательный знак для своих, а под дурацкими прическами у нее спрятаны нунчаки? 4 октября кто-то снова спас мир, а мы и не заметили.

Бритни Спирс:

Похоже, у Бритни Спирс и Микки Рурка один парикмахер на двоих, и он на них ужасно зол. Иначе я затрудняюсь объяснить наличие подобного паноптикума на голове у обоих. 

Николь Кидман:

Вертер, это ты?! На свете есть восковая Николь Кидман, отчего бы не появиться еще и роботической? На австралийской премьере фильма “Золотой компас” в эти выходные Николь блистала в буквальном смысле слова благодря ее серебристому костюму Balenciaga. Даешь каждому золотому компасу по серебряной стрелке!

Евгений Плющенко:

Тем не менее, гламурный пупсик Плющенко всем оказался доволен.

Виктория Бэкхем:

Виктория Бекхэм нынче улыбается только тогда, когда ходит по магазинам. Все остальное время она, как гигантский человекоподобный робот, бродитпо улицам, хмуря нарисованные брови и потрясая слишком заметными имплантантами в груди. Может, у нее там НЗ на всякий пожарный? Запас воды, шоколадка и две самые любимые кредитки.

Отчеты с мероприятий:

Первой на дорожке появилась Елена Терлеева в сопровождении двух мужчин, которых она держала под руки. На вопрос: “Какой сказочный персонаж вам ближе всех?” - ответила:

Колобок, потому что он ушел от бабушки, от дедушки, вообще всех обманул и вышел победителем!

Саму сказку Лена, видимо, не дочитала. 

Актриса Дина Корзун надела скромную черную кожаную курточку. Черное декольтированное платье Яны Рудковской еще долго будет нам сниться в страшных снах. Открытое атласное платье Иры Тоневой неплохо бы смотрелось на обладательнице более заметной груди. Алла Духова предпочла сиротскую черную кофточку. Солистка группы “А-Студио” Кети Топурия надела длинный черный балахон, легким движением руки затем превратившийся в платье с пышной черной юбкой. Алексу проклятие черного вечера тоже не обошло. Зато в белом пришли Жасмин, надолго застрявшая в блондинках, и порноактриса Елена Беркова. Но вряд ли они сговаривались.

Следом подъехал Баста, и Пряников терзал его вопросом:

А на каких сказках вырос ты? Или, может, ты рос на Уголовном кодексе?

После чего тот прочитал ведущему рэп о норковой шапке и был отпущен в зал.

На ступенях главного кинотеатра страны возле палаток и не горящего костерка сидели "первобытные люди", фотографируясь со всеми желающими. В холле мужчины в шкурах с копьями и барабанами привлекали к себе такое внимание, что до Аркадия Укупника уже никому не было дела.

А он все продолжает ходить на все премьеры, как на работу.

Внимание! Все фотографии и тексты взяты с главной страницы сайта Сплетник и не были искажены ни нечаянно, ни намеренно. На каждую фразу дана ссылка на главную страницу как на источник, где вы можете ознакомиться с текстом подробнее, если в этом есть необходимость. Этот пост не является рекламой главной страницы, т.к. там сейчас все равно такого нет. 

Источник поста - поиск по главной странице сайта "Сплетник".

Подпишитесь на наш
Блоги

Старый добрый Сплетник

16:10, 4 июня 2016

Автор: lisenok

Комменты 108

Аватар

Сплетник, который мы потеряли

Аватар

Блин, это великолепно)))

R

tak eto zhe lee loo tanya nikonova pisala, osnovatelnitsa spletnika, ona voobsche talantlivaya

Аватар

уаау))) вот это редакция жгла)) благо, тогда про Сплетник никто и не знал почти) сейчас просто так это бы не сошло с рук)) p.s. редакция, объясните мне, почему на старой версии сайта у меня комментарии открываются постранично, хотя я уже раз десять в настройках выбрала "комментарии на одной странице"???

Аватар

Когда я пришла такого уже не было, но главная была на много лучше чем сейчас, следующий этап уже это нанимать не старшекусниц с журфака, а школьниц с 10 класса, я просто не могу читать эти ужасно написанные тексты, особенно заметна разница, когда приходишь с сайта, где работают профессионалы

Подождите...