Продолжаю делиться понравившимися цитатами из недавно просмотренных фильмов.

Успех – это миф. Любовь – единственно ценная валюта. В конце концов будет иметь значение лишь то, кого и как ты любил ("Дело в тебе")

Вот ты думаешь, что у меня ни с кем ничего не получается, потому что я не могу или не хочу? Да хочу я, могу, просто… Я хочу жить как святой что ли. Я имею ввиду такого современного святого в миру. Вот чтобы я никому не был залогом счастья и мне никто не был залогом счастья. Но при этом я бы любил людей и люди меня любили. Вот какая-то такая вот совершенная любовь что ли. С большой буквы "Л" ("Географ глобус пропил")

Любовь, она всегда по-настоящему. По крайней мере, нам так кажется. А потом проходит. Как ушиб. Рассосалась и – нет ("Географ глобус пропил")

Больше всего на свете ("Красавица и чудовище")

Я себя убедил, что счастлив, когда помогаю другим. Я убедил тебя, что тебе нужна моя помощь. Но с первой же нашей встречи я знал, что не смогу без тебя прожить. Всё в тебе дарит мне счастье. Я люблю тебя ("Любовь на кончиках пальцев")

Америка – для бизнеса, а Франция – для любви ("Любовь на кончиках пальцев")  

"Одиноко" и "уединение" – разные вещи ("Повелитель лавин")

Мы все категории поиска на Youporn. Блондинка, рыжая, брюнетка, MILF, т.е. мамаша, которую хочется трахнуть. Мужчины разбили нас на категории, вбивая слова в поисковой строке. Если кто-то хочет навесить на меня ярлык "мамаша" или "зрелая" только потому, что у меня морщинки в уголках глаз, ну и пусть. Мы больше, чем любая интернет-фантазия. Ведь в отличие от фантазии, мы дышим и двигаемся. Мы настоящие. Мы все категории на Youporn? Ладно. Парни, будьте готовы ("Притворись моим парнем")

Если хочешь раствориться в сексе, ты должен раствориться в своей партнёрше. И она должна раствориться в тебе. Это взаимная вещь ("Страсти Дон Жуана")

Ох уж эта дамочка. Обычно я не люблю, когда девчонка смотрит мне прямо в глаза, а она постоянно это делает. Я не знаю, что в ней такого. Но когда она это делает, я не против. Я просто смотрю на неё в ответ и довольно скоро… у меня уже стоит. Как будто, она знает, о чём я думаю. Или я знаю, о чём она думает, или… Не знаю, обоюдная ли это вещь, но мне нравится это. Не в том смысле, что, "о, я люблю её, я хочу жениться на ней". Я не думаю обо всей этой хрени. И она тоже. Навряд ли. Наверное, я имею в виду любовь, как во фразе "заниматься любовью". И когда мы ей занимаемся, вся прочая хрень действительно меркнет. И есть только я и она, и никого. Да, я растворяюсь в ней, а она, я уверен, растворяется во мне. И мы просто трахаемся… растворившись друг в друге ("Страсти Дон Жуана")

Я чувствую покалывание по всему телу, и только. Должно же в сексе быть нечто большее, чем просто слабое покалывание ("Лавлэйс")

Чем меньше хочешь летать, тем раньше приезжаешь ("Лучшие дни впереди")

Я же не малышка, у которой сломалась кукла Барби. Я влюблённая женщина, которую только что предали ("За сигаретами")

Первую часть с цитатами можно посмотреть здесь.

Как и в прошлом посте под каждым кадром из фильма сможете найти песню, входящую в саундтрек. Кликайте правой кнопкой и открывайте ссылку в новой вкладке. Не перестаю за это благодарить Skarletty.

Подпишитесь на наш
Блоги

Киноцитаты: источник вдохновения

13:35, 9 апреля 2014

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 7

Аватар

так влюбится хочется, где же его встретить...долгожданного ?

Аватар

Как мне хочется посмотреть Красавицу и Чудовище! только я хочу непременно на ночной сеанс, но они "кончились" ( попробую на следующей неделе застать

Аватар

влюбленность это прекрасно, но лучше всех слов конечно говорят глаза (взгляд), иногда просто невозможно выразить чувство словами! Весна наконец-то пришла в Москву, желаю всем кто в поиске влюбиться!

Аватар

любви хочется....

Подождите...