Сегодня день фактурных мужиков на Сплетнике, ну... попробую влиться в ряды коллег.

После своего же поста про мини-сериал по Шекспиру я по совету комментаторов приобщилась сначала к британскому ситкому «Миранда», а потом и докатилась до сериала «Люцифер». Общего у этих очень разных проектов одно – британец Том Эллис. Тома нельзя назвать совсем обойденным вниманием блогеров Сплетника – вот, например, пост к его дню рождения. Но там уже слетела, к сожалению, часть видео и фото, поэтому позволю себе продублировать кое-что. Повторенье, как говорила наша физичка, мать учения, но в данном случае, надеюсь, это не так неприятно)

Британец Том Эллис по категории всяких Энти вряд ли является звездой категории А в отличие от его друга и коллеги Джеймса Макэвоя (хотя и Джеймс, наверное, у Энти не А, ибо имеет наглость сниматься в фильмах со смыслом). Однако, в Британии он очень узнаваем и любим после ситкома «Миранда», а после главной роли в сериале «Люцифер» обрел поклонников и в других странах. Под каждым видео с интервью или выступлениями Тома тысячи восторженных комментариев, в основном от девушек, конечно. Самый популярный – «Люцифер умело притворяется Томом Эллисом». Этот комментарий есть под каждым видео с ним и всегда обильно заплюсован.

Сериал «Люцифер» - не без недостатков, я не стала бы его категорически рекомендовать, как мини-сериал по Шекспиру, но если нравится Том, он обязателен для просмотра. Там есть остроумные сценарные ходы, неплохие второстепенные персонажи и даже интересные идеи. Сам Люцифер, на мой взгляд, получился излишне карикатурным, его сложно воспринимать серьезно, но, возможно, это сделано, чтобы не оскорбить чувства верующих, не знаю. Ради этой роли Том подкачался и в сравнении с «Мирандой» стал более брутальным. На ютьюбе есть видео, где он рассказывает про свои тренировки. Комментарии под ним совсем не про схему тренировок или вес штанги))))

Но вернемся к теме поста. В сериале Том время от времени играет на рояле и поет. И делает это, на мой взгляд, отлично. Шоураннеры достаточно быстро поняли, что этот козырь надо использовать активнее и стали расширять его музыкальные номера. Ниже – мои самые любимые из тех, что попались на ютьюбе. Есть и видео, где Том выступает не в образе Люцифера, их легко найти, но решила сюда не вставлять, чтобы не было слишком много. Если заинтересуетесь, ютьюб вам их быстро предложит. А теперь не буду тянуть - слайды, то есть видео. Да, мы же все помним, что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому если Том, на ваш взгляд, бездарный урод, лучше просто не мучить себя и закрыть пост. Всем хорошего выходного)

Это сводное видео, где собраны многие номера, в том числе и те, что есть отдельными видео. Просто для общего представления. 

Это две мои самые любимые композиции из найденных. В I will survive и девушка ужасно нравится. 

Это звучит несколько крипово (тонкая игра слов))), но мне нравится

Эта просто отличная

Эта вообще мимими

Это номер с пастором. Голос пастора как бонус

Ну и видео не про музыку  - Том читает твиты озабоченных поклонниц. К сожалению, без перевода. Очки ему очень идут)

И для ценителей "Миранды" карантинный выпуск. Том там тоже есть. Маман как всегда)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Люцифер петь так начал

17:34, 31 мая 2020

Автор: Misa

Комменты 98

Аватар

Ну слава Богу, я не одна, кого раздражает Хлоя Декер, она такая правильная, что хочется ее по башке чем-нибудь стукнуть ) Мейзикин вот очень хороша, куда только смотрит Люци! Сам сериал, конечно, излишне гламурен, на мой вкус, да и сюжет хромает, но Том Эллис - услада для глаз )

Аватар

То есть вы в моей лиге))))

K

Ох, услада для глаз и ушей) Смотрю сейчас 2 сезон и с каждым разом все больше и больше нравится этот высокий, фактурный британец. Вот только главная героиня-ходячий ужас. Надеюсь, он всё-таки обратит внимание на Мейз в последних сезонах....

Аватар

Люцик прекрасен) жду последний сезон

Аватар

Не люблю этот сериал.менталист и simon baker актер очень хорошый.

Подождите...