Добрый день, дорогие сплетницы! Почти месяц назад я делала пост-поисковик:

У меня родилась идея поста: всё дело в том, что почти у всех есть фильм, клип или пост, который когда-то видел краем глаза, подробностей почти не помнишь, а найти его ну очень хочется! Есть несколько профильных сайтов с подобной функцией, но, беда в том, что там большая часть аудитории очень юная и некоторых вещей они просто не могут помнить:(. Я подумала, что можно было бы иногда устраивать вот такие поисковые посты, вдруг что-то сможем отыскать коллективным разумом?)))

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/151059_poteryali-film-davayte-iskat-vmeste

Думаю, этой рубрике нужна определенная регулярность. В прошлый раз мне помогли найти всё, что я безуспешно искала годами! Сверх того, в комментариях сплетницы рассказывали о замечательных фильмах (многое нашлось!). Вечер тогда закончился для меня просмотром фильма "Возрасты Лулу" - с тех пор Хавьер Бардем отпечатался у меня на сетчатке глаза в самом непотребном виде))).

Давайте опять устроим коллективный поиск? Найдем "Ту самую песню", "Тот самый фильм"!

https://media.giphy.com/media/13CoXDiaCcCoyk/giphy.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Потеряли фильм, песню, клип? Давайте искать вместе!

15:22, 19 января 2018

Автор: starwatcher

Комменты 455

A

Не знаю, жива ли рубрика, но, всё равно спрошу) Был мультфильм с главной героиней Алисой, но, не в стране чудес и там в какой-то из историй был Мышонок Анатоль, который хорошо готовил, в конце 90, самом начале нулевых у меня была кассета:) P.S. Не рататуй, не Алиса в стране чудес, не тайна третьей планеты даже.

L

Помогите пожалуйста найти песню ,там что-то "here we go...yeah here we go to the place,people..." нигде не могу найти(

Аватар

Попробую тоже) Низкопробный детектив (уже стыдно) Девушка толи телохрагитель, толт владеет боевыми искусствами. У неё и её шефа детективное агентство. Они ищут заказную убийцу которая ненавидит мужчин. Девушка притроряется заказчицой и заказывает своего шефа, по легенде он её вроде принуждает. Потом эта убийца гоняется за шефом с ножницами вокруг бассейна и пытается его кастрировать. Думаю писал мужчина, ибо брутально и эпично. Не знаю почему ищу, самой стыдно.

Аватар

буду очень благодарна, если поможете: песня; двутысячные; исполняет негритянка; в клипе она идёт по воздуху слова вроде ВРОДЕ слышатся: локо гоу-гоу

Аватар

Не могу вспомнить фильм, только помню одну сцену! Фильм не старый, этих годов. Школьники сидят в спортзале, перед ними выступает женщина, которая против абортов. Она такая «вы знаете кто отказался от аборта?» Кто-то спрашивает «вы?». Она «нет, моя мать. Я бы сейчас здесь не стояла, если бы не она!» Ну а ГГ такая, мол, и что? Не стояли бы, а нам бы не пришлось приходить на это собрание. Потом следущая сцена, где она у директора или вроде того. Фильм современный. Мучаюсь, реально не могу вспомнить :(((

Подождите...