Доброго времени суток, дорогие сплетницы!

У меня родилась идея поста: всё дело в том, что почти у всех есть фильм, клип или пост, который когда-то видел краем глаза, подробностей почти не помнишь, а найти его ну очень хочется! Есть несколько профильных сайтов с подобной функцией, но, беда в том, что там большая часть аудитории очень юная и некоторых вещей они просто не могут помнить:(. Я подумала, что можно было бы иногда устраивать вот такие поисковые посты, вдруг что-то сможем отыскать коллективным разумом?)))

Я начну:)

1. Пост одной сплетницы про ее любимую ностальгическую музыку, преимущественно французскую. Точно помню, что там я увидела провокационный клип Guesch Patti - Etienne, больше ничего не помню(((

2. Чертовски давно ищу французский фильм про двух дам нетяжелого поведения. Сначала одна влюбилась в другую и они распутничали в метро, потом они обе запали на загадочного богатого мужика и всячески подбирались к нему, а он, как выяснилось, любил чистой любовью ... кхм... свою сестру. Заканчивался фильм тем, что главные героини, много лет спустя, случайно встретились у метро, одна из них была с мужем и дочкой. Всё) Ужасно хочу найти этот стремный фильм, именно потому, что ничего толком про него не помню!

В комментариях можно добавлять свои запросы, давайте попробуем найти что-нибудь?

Чтобы пост не был совсем пустым, предлагаю всем насладиться видео The Lonely Island, в котором киноман Майкл Болтон мешает парням записать сексуальный трек)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Потеряли фильм? Давайте искать вместе!

12:50, 21 декабря 2017

Автор: starwatcher

Комменты 530

L

Starwatcher, очень хороший проект! В 1996-1997 наткнулась на концовку фильма. Думаю, что это - французская или итальянская мелодрама, возможно, комедия. Он в униформе демонстрирует к ней своё равнодушие. В какой-то момент, она выходит в эффектном закрытом купальнике, и машет ему на прощание рукой. Он не выдерживает и мчится за ней. Хотелось бы найти название этого фильма.

G

Буду очень признательна, если поможете найти мини-американский сериал. Показывали в начале девяностых на канале Культура. Действие происходит в конце 19в. или в начале 20в. в США. Юная девушка приезжает в глухую провинцию работать учительницей, ну и сталкивается там с различными людьми, которые не понимают, как такая молодая и симпатичная девушка может все бросить и приехать к ним. Девушку вроде зовут Кетрин.

M

Автор, спасибо за прекрасный пост и предоставленную возможность многим закрыть гельштаты. У меня тоже есть такой фильм, который я искала и бросила, потому что по описанию, мне все время выдают порно, а это не так. Смотрела его ещё в конце восьмидесятых или начале девяностых, когда крутили по телевизору вечером кино в доме. Девушка полюбила мужчину, а он Ее, потом оказалось, что он Ее отец, бросивший Ее маму беременной. По моему , они - греки. Не помню, вроде Ее укусила зря и она умерла. А может это уже из другого фильма. Автор, предлагаю перенести те просьбы, которые остались без ответа , в другой , новый пост. Спасибо.

R

Девочки, помогите! Давно ищу фильм, старый, вроде американский, все что помню - четыре подруги ( или три) имеют одного и того же любовника. И узнают об этом. Каждая замужем. И вот находят труп этого любовника. Начинается расследование. И все подруги признаются, что это она убила. Муж одной с ней разводится, второй впадает в истерику, третей говорит - раз она любила, значит он заслужил. И начинает ее защищать. Больше ничего не помню. Фильм вроде американский. Помогите!

Аватар

starwatcher, спасибо вам за эту тему! Не совсем за помощь в поиске, а за стимул! Один фильм крутился у меня в голове добрые 15 лет. Раньше поиски заканчивались безуспешно, и я хотела попытать счастье здесь. Но решила поднять зад и попробовать сама поискать напоследок, и получилось!

Подождите...