Ну что ж, вчера посмотреть второй выпуск шоу ГОЛОС мне не удалось, т.к. была в дороге. Зато сегодня с удовольствием наверстала упущенное и спешу поделиться с вами. 

Прошлые обсуждения был ТУТ.

Для тех , кто не в курсе - что бы посмотреть видео с выступлением достаточно нажать на имя или фото представляемого участника и вас волшебным образом перенесет на сайт, где можно все увидеть! ))

ИТАК, по итогам двух выпусков:

Команда Александра Градского на сегодняшний день состоит из 5  участников.

По итогам 1 выпуска:

1. Язиля Мухаметова

2. Шарип Умханов

3. Ангелина Сергеева

4.  Александра Белякова

За вчерашний вечер АГ пополнил свою команду всего одной участницей. Неудивительно, ведь в первой передаче он от жадности ;) отхватил 4! 

Сегодня его группа включила в свои ряды Екатерину Бисерову, 23 лет.  

Девушка родилась в Казахстане, жила в России, сейчас в МСК поет в караоке. В общем ничего особенного, кроме того, что спела она невероятно круто. Дикая энергетика, вокал, мощь. Чувствуется там такая платформа мощная под ногами, что просто сложно себе представить, что она не дойдет до финала, ну очень сложно! С нетерпением буду ждать битву, где она покажет где раки зимуют... ;)))


Следующая команда наставника Пелагеи состоит из 4 человек.

По итогам 1 выпуска:

1. Давид Бугаев

2. Иван Вабищевич



И все они прекрасные молодые люди, в смысле - мужчины.

Первым за прошлый вечер Пелу выбрал Нодар Ревия, 21 г. красивый "московский грузин", как он сам представился.

Он покорил всех судей исполнением песни "Kiss" Принца, но остался с дамой. Пелагея за него билась, как разъяренная кошка за котенка, посмотрим, что она с ним сможет сделать. Парень то спел отлично: голос, артистизм, энергетика.

Второй парень, который в этот вечер выбрал Пелагею Дмитрий Сороченков, 27 лет

Дмитрий исполнил песню Носкова "А на меньшее я не согласен", которая покорила только Пелагею. У меня он вызвал двоякое впечатление. С одной стороны пел как надо, без помарок, но с другой стороны он слишком подражал Николаю Носкову. Не хватало какой-то индивидуальности, своей нотки. Чистая копирка не совсем то, что нужно на таких конкурсах, имхо. Но голос есть, так что...  все в его руках. 

Команда Леонида Агутина уже состоит из 5 человек. 

По итогам 1 выпуска:

1. Анна Ризман 

2. Анна Александрова

За вчерашний вечер Леонид приобрел в свою копилку еще троих прекрасных и сильных молодых людей. Его выбор на сегодня мне показался самым грамотным.

Первая девушка - Алена Тойминцева, 21 года из г.Нижнекамска.

Девушка очень приятная, талантливая, необычная... и необычна она очень органично. Алена исполнила песню "Sunny" Boney M на свой манер в этакой джазовой интерпретации, что безусловно впечатлило Агутина, который сразу понял, что она пришла по его душу! Помимо того, что она отлично поет, она еще и пишет сама песни, что немаловажно. 

Еще одна безумно талантливая красотка, попавшая в команду ЛА - Элина Чага, 20 лет от роду.  

Она исполнила песню Даффи "Mercy". Спела классно. Прям лично мне очень понравилось. Задорно, живенько, красиво. Да и девушка такая  эффектная. На нее покушалась и Пелагея, но в данной битве она проиграла. Но, кстати, я, как и Леня, вспомнила Владу Чупрову, и мне лично исполнение Mersy Владой нравилось больше. 

Ну и третья находка Агутина за вечер - Фарид Аскеров, 36 лет. 

Фарид, наверное единственный участник, который мне действительно понравился всем сердцем. Безумный какой-то совершенно голос. Абсолютно бесподобное исполнение... я покорена, честно. Так изысканно, такая песня... Ну прям - БРАВО! БРАВО! Я люблю такое вот, такое вот, как правильно сказал Леня - вкусное! 

Ну и последняя команда Димули Билана. В его группе уже 4 человека. 

По итогам 1 выпуска:

1. Ольга Брагина

Первая участница вчерашнего выпуска, попавшая в команду Димы - Полина Конкина, 25 лет.

Мне не понравилась вообще. Я уверена выбери она другую песню я бы оценила её необычные нотки, но в песне Уитни "Run to you" она звучала как-то  ноюще, тоскливо. Вообще первый выбор, который мне непонятен и который я не одобрила. 

Вторая участница вечера, которая пошла к Димуле - Юлия Пак, 25 лет.

Юля спела одну из самых моих любимых песен из репертуара не очень любимой моей певицы Бейонсе - Listen. Песня  сильнейшая и Юля спела просто отлично, чем и очаровала своего наставника. Потенциал у девы есть, так что битва покажет, что еще она умеет. 

Третья участница команды Билана за прошедший вечер - Валерия Сильцова, 23 года. 

Валерия спела песню моего любимого коллектива Vaya con Dios, странно, но это впервые, насколько мне не изменяет память. Вот уж не ждала. Спела просто чудесно! Голос такой приятный, тембр. Все как-то очень приятно-приятно... Никакого отрицания, негатива, но и нет дикого восторга. В общем, время покажет, но чисто внешне мне она показалась очень располагающим человеком. 

Мои претензии:

1. Ну а что мне не понравилось, что никто не позарился на пару чудных совершенно сестричек с гитарами, исполнивших кантри. Почему их не взяли я не понимаю. Вот уж правда девчушки бы зажгли. Очень жаль... ((( Фраза Пелы, что она не любит кантри показалась какой-то глупой. Ну никто ж не заставляет исполнять кантри, а таких малышек упустили. Прям глоток свежего воздуха.

2. Не помню возмущалась ли я уже по этому поводу при обсуждении первого сезона, но сейчас выскажусь: как мне надоели эти завывания судей, когда поют участники. Ну прям сил нет! Человек поет, эти тут же подвывают. Я понимаю, что это не пускают на зал, но мы то слышим и это меня бесит! ))))

3. Не понимаю почему конкурсанты не выбирают песни на русском. У на столько крутых композиций, которые ничуть не хуже могут продемонстрировать вокальные данные исполнителя, но почему-то поют только зарубежные... обидно, да! Гелена Пеликанова, София Ротару, ранняя АлБорисна, Пахоменко, Кристалинская, Сенчина, Мартынов, Ведищева, Ободзинский, Гагарина, Богушевская, гр. Квартал, Чичерина, Маша и Медведи, в конце-концов. Мужчин у нас тоже немало (просто я женский вокал больше люблю). 

ПС: Ой, очень порадовал Де Пальма, который вынудил наставников поговорить по английски... )) я от души повеселилась знаниям языка Пелагеи, которой очень хотелось продемонстрировать свои навыки. Диме не давали сказать ни слова до поры до времени, пока он наконец не взял себя в руки и не преодолел этот барьер! )) 

Лёне выскажу своей уважение - молчал, хотя язык то знает... ))) 

Ну а каковы ваши впечатления? 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

ШОУ ГОЛОС

23:38, 14 сентября 2013

Автор: Skarletty

Комменты 81

Аватар

белорус Вабищевич несколько лет назад засветился на Новой волне - ему Пугачева спецприз свой отдала. Но дальше этого не пошло. Какой-то он... никому не нужный. В Минске и в баре пел, и на ТВ ходил пел, но ничего не выпел, так и мыкается по конкурсным просторам, хотя лысина уже наметилась. жалко, конечно, творческих людей, не всем быть звездами, а хочется ж.

P

Еще по-тихоньку начинает раздражать снобизм наставников, особенного Градского, я понимаю, что он профессионал самого высокого класса, но некоторые его комментарии, особенно касательно внешности, были просто неуместны.

P

Присоединяюсь по поводу Де Пальмы. Я не поняла, почему его не взяли, его русский был не совершенен, как и не совершенен был английский многих других исполнителей. Но не смотря на языковые трудности, он, иностранец, пытался спеть на русском в России! Честь и хвала ему за это! А ведь мог бы пойти по более легкому пути и спеть на английском как большинство...

Аватар

Не знаю почему-но, когда они, практически сразу бьют рукой по кнопке и поворачиваются ВСЕ-один за другим-меня каждый раз слеза прошибает-такой трогательный момент!

M

Дмитрий сороченков выступал на нашей свадьбе! Включаем тв и видим его в программе голос- очень приятно было увидеть знакомое лицо! Переживали, скорее бы его кто нибудь выбрал ))) на самом деле на свадьбе он пел шикарно, все гости остались очень довольны. Исполнение песни * а на меньшее я неисогласен* признаться честно, было не лучшим его исполнением. Так что это самая малость, надеюсь, в дальнейшем волноваться он не будет и раскроется

Подождите...