Площадкой для танцев в своем новом видео - KAZAKY выбрали зону досмотра в аэропорту. Где воспроизвели дословно название песни "Touch Me". Так же задействовали для съемок взлетную полосу. 

Снимали клип в аэропорту Жуляны, в субботний день когда там была масса людей. Думаю, время ожидания вылета у пассажиров пролетело незаметно.

Руководил процессом эстонский клипмейкер Хиндрек Маасик. Он снимал и прошлый клип  украинских танцоров, который сплетницы горячо обсуждали, разделившись на два лагеря - "нравится" и "не нравится".

 

Подпишитесь на наш
Блоги

KAZAKY - новое видео «Touch Me»

17:26, 5 июля 2013

Автор: adali

Комменты 64

Аватар

Браво

Аватар

И геи там есть, и не геи - хватит и на мальчиков и на девочек ))), правда у тех, кто по девочкам, девочки уже имеются и некоторые даже в этом клипе снялись )). НО танцуют они офигенно ( а вживую вдвойне круто, особенно со Стасом - кудрявый который) )), и я им благодарна за то что своим примером открыли для меня мир juzz-funk, vogue и еще парочку направлений в современном танце.

B

из проверенных источников мне заявлили, что они вовсе не геи. НО я в это все равно не верю ....

Аватар

жаль, что сливается качество атнцев по сравнению с первыми клипами))

Аватар

а что, на это видео не будет распространяться закон на запрет пропаганды гомосексуализма? видела их в камеди клабе. как-то они вяло смотрятся, неуверенно. как будто образ (мужики на каблуках) исключительно навязан из вне.

Подождите...