KAZAKY презентовали новое музыкальное видео на песню «CRAZY LAW». Автор идеи и режиссер - талантливый эстонский клипмейкер Хиндрек Маасик, возглавляющий одну из самых профессиональных съемочных групп Европы. С ним парни работали впервые. Авторы музыкальной композиции - KAZAKY. Стиль и костюмы - бессменный дизайнер группы - Анна Осмехина. Все съемки проходили в реальной исправительной колонии для особо опасных преступников, расположенной в предместье Таллина. Последний заключенный был переведен в другое учреждение 31 декабря 2012 года, за три недели до начала съемок видео «CRAZY LAW». Длительность съемочного процесса составила одни январские сутки в условиях -12° C в помещениях и снаружи. Олег, Артур, Кирилл и Стас - снова демонстрирует фирменную пластику, собственное звучание и хореографию на каблуках. Парни передали небольшой привет в этом видео Мадонне. Она точно оценит. Как и вы.

Подпишитесь на наш
Блоги

KAZAKY - новое видео «CRAZY LAW»

21:07, 7 марта 2013

Автор: adali

Комменты 41

L

Суупер! Мне понравилось

Аватар

страшноооооо

A

Думаю через 2 года про них уже никто не вспомнит, и поедут в тур по провинциальным гей-клубам!

Аватар

Рецензия: не хватает брутальности, вот ужасно не хватает. И качества. Если бы это было снято западными режиссерами, это смотрелось бы прямо в точку, так как задумка неплохая. Но акцент... и эти вылизанные мальчики, которые при этом сплевывают и мастурбируют как девочки. Не сочетается, никак. Танцуют правда отлично

T

а мне нравится! Затянули немного, танцев бы побольше лучше, а то там видимо какая-то сакраментальная мысль... ни к чему:)

Подождите...