Первый пост был тут , Второй тут.

Ну и пришла пора составить следующую подборку достойных нашего внимания песен и музыкальных композиций! Начну сегодня с моего любимого составителя ОСТов - Квентина и песен из его последних работ "Доказательство смерти", "Планета страха", "Бесславные ублюдки" и "Джанго" (отдельный пост на ост к Джанго я уже делала).

 

А теперь отправляемся в космос! Ост к фантастическому фильму "Пандорум". Для нетерпеливых рекомендую начать прослушивание с 1.28. Прекрасный фильм с Денисом Куэйдом, Беном Фостером и Кем Жиганде.

И снова в космос или где это все безобразие происходит!? )) Фильм DOOM с настоящими мужчинами Дуэйном Джонсоном и Карлом Урбаном. Пробовала я играть в эту игру - очень страшно! )) Правда. Не выдержала и 15 минут! ))) Музыка тоже непроста, но хороша!

Я думаю все мы смотрели отличный качественный фильм  по мотивам  не менее отличной игры "Обитель зла" с хрупкой, но сильной Милой в главной роли. Вот собственно немного жесткача

 и эротики... )))  

  Удивительно, что я еще ни разу не упоминала о музыке к одному из самых любимых фильмов "Пляж". А ведь ОСТ к нему заслуживает отдельного внимания. Но я предлагаю послушать парочку  песен.  

   

  УФ! Ладно, пора бы и как-то "Облегчить" подборочку и предложить ост к музыкальному фильму "Рок на века". Кино отличное. Море позитива и эмоций!  Мне понравился Том Круз в роли этакого повидавшего виды мастадонта музыкальной сцены, уставшего от жизни, от музыки, от внимания! ))) Да и остальные актеры прекрасны. (сделаю отдельный пост попозже с этой музыкой)  

 

 

 Ну что ж, на этой позитивной ноте и закончим... )))

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Убойные саундтреки. Часть 3

16:08, 14 марта 2013

Автор: Skarletty

Комменты 9

Аватар

Кэт пипл - она из моих любимых песен, слушаю на репите. Том - мастер, фильм- не супер, но восхищаюсь всегда его за конченной игрой.

Аватар

О, Дэйв! После этой песни я готова ему отдаться

Аватар

Depech mode !)

Аватар

Ванесса Ферлито танцующая приват танец Курту бесподобна) спасибо за пост!

Аватар

Вот я почему-то попой почуяла, что тут будут саундтреки из фильмов Тарантино и Родригеса! Люблю их, спасибо - пойду качну в плей-лист))

Подождите...