Всем привет. За прошлую неделю еще несколько стран презентовали свои песни. Давайте слушать их и обсуждать. Список тех, о ком говорилось ранее: Швейцария, Албания, Кипр, Дания, Франция, Венгрия, Исландия, Мальта, Норвегия, Латвия, Хорватия, Украина, Германия. Austria - Trackshittaz - Woki Mit Deim Popo Выбору австрийцев вызвал у меня противоречивые эмоции))))) С одной стороны - тупейшая песня))) Тоже мне Питбулли австрийские))) Но с другой - у них есть действительно забавный номер)) Мне понравились девушки с шестами на заднем плане. А когда выключили свет, их костюмы шикарно смотрелись в темноте)))))))) Я не думаю, что жюри позволят пройти им в финал. Но мне нравится их номер)))) Не могу серьезно их оценивать. Но лучше уж такие веселые номера, чем заунывное нытье)

---------- Israel - Izabo - Time Конкурсная песня Израиля просочилась в сеть, но мне не удалось найти само выступление. Но даже с самым крутым номером мне не нравится их выбор. Особенно припевы с ужасными мяукающими голосами. За последние несколько лет это худшая их песня. Мне в 2010 понравился Harel Skaat. В 2009 был неплохой дуэт с песней "There Must Be Another Way". Но это вообще не нравится. Думаю, что Израиль второй год подряд пропустит финал.

---------- Belarus - Litesound - We Are The Heroes После небольших непоняток Беларусь таки определилась с представителями. Алена Ланская, которую сначала объявили победительницей Еврофеста, останется все-таки дома. Представлять страну будет группа Litesound. Парни давно уже участвуют в национальных отборах. Наконец-то, им повезло. Кстати, нормальная песня. Это даже удивительно. Правда, уж очень сильно напоминает творчество Nickelback. Но это определенно лучше, чем песня Ланской.

---------- Georgia - Anri Jokhadze - I'm A Joker ОМФГ!!! Сколько заплатил Анри за победу в национальном отборе?! Это полный трындец. Одна из худших песен грядущего конкурса. Я кое-как заставил себя дослушать песню до конца. Без картинки еще более-менее терпимо. Но все вместе просто ужасно. Особенно эти белые перчатки и галстук-бабочка. Если грузины решили занять первое место с конца, то у них это скорее всего получится. Пойду помою уши с мылом)))))

---------- Turkey - Can Bonomo - Love Me Back Выбор турков я всегда жду с огромным нетерпением, потому что мне нравится их музыка и культура в целом. Но в этом году они меня разочаровали. У них ведь полно толковых исполнителей и классных песен. Не только известные за пределами Турции Таркан и Мустафа Сандал, но и другие. Например, Ялын (у него много офигенных песен) или Soner Sarıkabadayı (обожаю его хиты "Pas" и "Buz"), или Murat Dalkılıç, который был оооооочень популярен с песней "La Fontaine". Конкурсная песня мне не нравится, потому что я точно знаю, что есть более толковые поющие турки. Если уж группу maNga прокатили в прошлом году на финал, то у Can Bonomo нет шансов.

---------- Вполне возможно, что Гайтане придется заменить конкурсную песню, поскольку она уж очень сильно напоминает заморский хит)))) Пока официальной замены не было. Но в марте все станет известно, когда делегаты из каждой страны отправят свои заявки в ЕВС.

Подпишитесь на наш
Блоги

ESC 2012: Austria, Israel, Belarus, Georgia, Turkey

20:49, 25 февраля 2012

Автор: Kvertoff

Комменты 13

Аватар

мда..скучно,одно и тоже круглый год....когда же уже будет "свежее дыхание" на этом конкурсе.

Аватар

Грузия- позор....... Я вообще надеялась что грузины снова пошлют прошлогоднюю группу Eldrine. Они хоть и заняли 9-ое место, но выступили мощно и интересно) А с этой песней (если ее можно так назвать) они даже в финал не выйдут...

Аватар

никто из сегодняшней подборки не понравился... турцию тоже всегда жду, обычно что-то интересное у них выходит.. песню победитель 2003 ( !?вроде) где она Тату обошла помню до сих пор... частенько слушаю. Еще страны типа Азербайджана, Армении, Грузии бывают интересны... мне вообще нравятся восточные напевы. Но тут ..что-то с чем-то . турок прыгает , как подстреленный козел...грузия..пипец слов нет.бабочка и песня брееед..австрию мне кажется азербайджанцы с их "стриптизом" даже на сцену не выпустят)))

Аватар

А мне понравилась Турция. На этом конкурсе слишком много душераздирающих и лиричных песен на темы любовь-морковь, мир во всём мире и я люблю свою страну, а у Турции милый мальчик и образ прикольный и песенка весёленькая...

Аватар

Турция меня разочаровала,действительно,могли бы и получше кого найти. Кстати,manga была в 2010 и они заняли 2ое место,а в прошлом году тоже послали что-то типа рока,но они и в финал не вышли.

Подождите...