Месяц назад Лана Дель Рей выпустила новую песню, новое видео и намекнула на новый альбом. А вчера обнародовала название своего нового альбома, а кроме того выпустила клип, в котором еще раз напомнила фанатам о скорой премьере. Новая пластинка получила название «Lust For Life»  и, по словам певицы, будет выпущена «совсем скоро», сообщает сайт NME. Этот альбом станет продолжением к пластинке 2015 года «Honeymoon». На данный момент Лана Дель Рей представила на суд фанатов всего один сингл из альбома. Композиция «Love» уже успела завоевать сердца поклонников певицы.

По сюжету опубликованного видео, Лана сообщает зрителю, что живет «прямо внутри буквы «H» из надписи Hollywood». Певица признается, что буквально влюблена в это место.

«Несмотря на то, что основная тема моего клипа может показаться несколько странной и даже сумасшедшей, она не особенно сильно отличается от того, что переживали многие поколения музыкантов. Дело только в том, что для каждого эти эмоции были совершенно различными», - прокомментировала певица собственный ролик.

Блоги

Лана Дель Рей выпустила клип к новому альбому

10:25, 30 марта 2017

Автор: Kaisa

Комменты 8

Аватар

Я все жду, что там у них с Майлзом получится. Они же вместе что-то там записывают.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...