Премьера сингла Ланы Дель Рей «Love» состоялась 18 февраля 2017 года в ее ресурсах в социальных сетях и на стриминговых сервисах.

В записи трека принимали участие продюсеры Эмили Хейни, Рик Ноулс и Бенни Бланко, работавший с Ланой над песнями «Summertime Sadness» и «Born to Die». Появление композиции стало сюрпризом для всех поклонников певицы, кроме тех, что живут в Лос-Анджелесе: накануне премьеры на биллбордах города появились загадочные плакаты с изображением американской певицы Ланы Дель Рей, загадочного мужчины и летающих машин. На постерах размещена надпись «Любовь» (Love). Фотография, которую использовали для создания постеров, также была размещена в Twitter-аккаунте одного из фан-клубов исполнительницы. Поклонники и СМИ творчества Дель Рей сразу предположили, что эти афиши намекают на то, что в скором времени исполнительница выпустит новый студийный диск или собственный сингл.  

 Ее предыдущий диск «Honeymoon» вышел в сентябре 2015 года. Помимо сольного творчества звезда поп-сцены принимала участие в записи диска Starboy певца The Weeknd. Популярность пришла к девушке после того, как она записала свою дебютную работу под названием Born to Die. Этот проект певица презентовала в 2012 году.

Нестандартные рекламные кампании являются для Ланы Дель Рей привычной практикой. Ранее она призвала фанатов звонить ей, разместив на своей странице в социальной сети небольшое видео. Под роликом исполнительница написала: «Позвони мне. Я одна дома». Таким образом, звезда поп-сцены согласилась пообщаться с поклонниками, которые наберут номер телефона, указанный на обложке ее альбома Honeymoon. На обложке пластинки Дель Рей запечатлена в машине. Кроме того, там написан телефонный номер 1-800-268-7886. Стоит отметить, что некоторым фанатам знаменитости удалось дозвониться до кумира. Однако многие попытки пообщаться с любимой певицей, как известно, провалились. Тем не менее, всем, кто не дозвонился, было предложено прослушать стихотворение Томаса Элиота «Бернт Нортон» в исполнении Дель Рей или же насладиться новыми музыкальными композициями певицы. В 2015 года стало известно, что Лана Дель Рей является второй самой прослушиваемой певицей на Spotify в США. В этом рейтинге она уступает только Рианне. В мире она заняла третью позицию. Музыка исполнительницы отличается от множества других проектов оригинальным кинематографическим стилем, атмосферой трагической романтики и меланхолии. Ее треки имеют много общего с темами американской поп-культуры прошлых лет.



 

Источники: wek.ru, intermedia.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Лана Дель Рей намекнула на выход нового альбома

06:24, 20 февраля 2017

Автор: Kaisa

Комменты 20

Аватар

а я видела как-раз на улицах ЛА эи плакаты:)

Аватар

Альбом Born to die до сих пор на повторе каждый день. Не говорю уже о более поздних. Это нормально вообще?:)

Аватар

отличная новость! буду ждать новый альбом, нравится мне ее творчество

Аватар

Она у меня точно в лучших женских исполнительницах, ужасно подходит под моё обычное состояние - когда нет безудержной радости или страшной депрессухи

C

ну такое... песня неплохая, но уж слишком однообразное у неё творчество

Подождите...